Суши

Модератор: жаба

Суши

Непрочитанное сообщение V@P » 06 авг 2006, 13:33:10

Вот чё… Просто абажаю это создание..суши..Изображение.. + на Ленина открылся суши-фастфуд …
так вот, может кто нить сам, в домашних условиях делал? А где тада васаби брать? .
Изображение Изображение
V@P
Хранитель
Хранитель
 
Сообщения: 1983
Зарегистрирован: 27 июн 2006, 13:55:05
Откуда: Kursk, Russia
Пол: Мужской
Имя: Dmitriy

Суши

Непрочитанное сообщение Гость » 06 авг 2006, 13:35:35

ыыы
прикольная тема но на любителя!=язык
я ел в москве --->так се
Гость
 

Суши

Непрочитанное сообщение Inquisitor » 06 авг 2006, 14:20:04

Недолюбливаю суши, как и всю японскую кухню. Ел парпу раз в Москве, остались неприятные воспоминания. Да еще палочки… так и хотеловь выкинуть их к черту и схватить еду руками.
Inquisitor
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 800
Зарегистрирован: 25 июн 2006, 21:17:09
Пол: Мужской
Имя: Александр

Суши

Непрочитанное сообщение V@P » 06 авг 2006, 14:27:45

Inquisitor писал(а):…Да еще палочки…
да, кстати, мож кто знает где купить палочки то нормальные, а то я уж заё*ся кушать сувенирными…
Изображение Изображение
V@P
Хранитель
Хранитель
 
Сообщения: 1983
Зарегистрирован: 27 июн 2006, 13:55:05
Откуда: Kursk, Russia
Пол: Мужской
Имя: Dmitriy

Суши

Непрочитанное сообщение Гость » 06 авг 2006, 15:47:41

Собсыно тут немного отписывался про эту весчь http://ddd.kursknet.ru/foruviewtopic.php?t=8897

ТОка вот ингридиенты всетаки надо настоящие а то лабудень получаетса…
Может в каких маркетах найдете… Дерзайте!
Гость
 

Суши

Непрочитанное сообщение Гость » 07 авг 2006, 10:02:24

V@P писал(а):Вот чё… Просто абажаю это создание..суши..Изображение.. + на Ленина открылся суши-фастфуд …

так вот, может кто нить сам, в домашних условиях делал? А где тада васаби брать? …8-)

А где на Ленина это заведение находится скажи поточней??
Гость
 

Суши

Непрочитанное сообщение Гость » 07 авг 2006, 18:35:56

Оооо!!! Это моя любимая еда! *HOHO* Когда попробовала в первый раз, я была не в восторге! а потом за уши не оттащишь! кстати, мне кажется, что к ним есть привыкание! 8-) Если я поела 1 раз, я потом должна каждый день их есть, пока сама себе не запрещу! как семечки))
Вот вчера попробовала новинку в баре , суши с какой-то хренью, не рыба, что-то хрустящее похожее на капусту или ананас, название такое, что выговорить невозможно))) Но с рыбой мне больше всего нравится!
:)
Гость
 

Суши

Непрочитанное сообщение Гость » 07 авг 2006, 23:02:45

Я даже дома палочками ем.. Пельмени, рис, и ещё всякие мелкие блюда.. А суши просто обожаю… Васаби рулит! Суши с осминогом - ваще вещч! А палочки, где-то у мня друг покупал пачку.. Там было написано типо "Палочки для еды столовые"
Гость
 

Суши

Непрочитанное сообщение Гость » 08 авг 2006, 12:11:20

Палочками тоже люблю есть макороны, рис, короче что по размеру маленькое. А вот суши =-O не спорю что вассаби рулит, точнее жжет! А свежая рыба в москве и курске, нт ее мне кажется.
Гость
 

Суши

Непрочитанное сообщение V@P » 08 авг 2006, 13:23:25

ВИВЬЕН писал(а):А где на Ленина это заведение находится скажи поточней??
напротив никс+ (который на ремонте)

(Добавление)

SiC писал(а):… Суши с осминогом - ваще вещч!
… с угрем круче :-P
SiC писал(а):…А палочки, где-то у мня друг покупал пачку.. Там было написано типо "Палочки для еды столовые"

поинтересуйся гаде ж он их покупал-то….
ЗЫ. Почитал как делать суши то…неее =), как повар делает у меня врядли получиться)))
Изображение Изображение
V@P
Хранитель
Хранитель
 
Сообщения: 1983
Зарегистрирован: 27 июн 2006, 13:55:05
Откуда: Kursk, Russia
Пол: Мужской
Имя: Dmitriy

Суши

Непрочитанное сообщение Гость » 08 авг 2006, 20:28:21

2V@P Вот и у меня невыходит… нето всё. Лабуда одним словом. Требуютса реалье компоненты… у нас в Желике их фиг найдеш… вот тока форель живая продаетса… у нас её разводят… кстати есть шанс поймать самому. 100 рябчиков сутки. и делаемс аля суши… вот тока привезите приправы!!!
Гость
 

Суши

Непрочитанное сообщение Alexia » 09 авг 2006, 08:17:12

а мну палочки из китая поставляют. тока они мну без надобности… :-P
Alexia
 

Суши

Непрочитанное сообщение Гость » 09 авг 2006, 08:26:13

Сегодня у знакомой видал сухой васаби в баночке! Его с водой разводишь и получается тот самый зелёный хрен!… И вообще дома сделать суши оч. сложно.. Свежую рыбу мож и можно достать.. Но вот где взять те чёрные водоросли со своим специфическим ароматом??? V@P Нащёт угря не спорю! Вещч ещё та.. Они исчо сверху присыпаны какими-то семечками… А где палки он покупал - я не знаю.. Но спрошу обязательно.
Гость
 

Суши

Непрочитанное сообщение Гость » 09 авг 2006, 09:39:12

SiC писал(а):Но вот где взять те чёрные водоросли со своим специфическим ароматом???


Где? Где?… В Сэйме!!! с водрослями ролы называютса помоему… их типа в калбасу закатывают а потом нарезают…
Гость
 

Суши

Непрочитанное сообщение V@P » 09 авг 2006, 14:24:37

Alexia писал(а):а мну палочки из китая поставляют. тока они мну без надобности… :-P
подаришь?
Изображение Изображение
V@P
Хранитель
Хранитель
 
Сообщения: 1983
Зарегистрирован: 27 июн 2006, 13:55:05
Откуда: Kursk, Russia
Пол: Мужской
Имя: Dmitriy

Суши

Непрочитанное сообщение Гость » 09 авг 2006, 18:23:38

Tem@ писал(а):
SiC писал(а):Но вот где взять те чёрные водоросли со своим специфическим ароматом???


Где? Где?… В Сэйме!!! с водрослями ролы называютса помоему… их типа в калбасу закатывают а потом нарезают…



Суши тоже водорослей перематывают!
Гость
 

Суши

Непрочитанное сообщение Alexia » 11 авг 2006, 11:59:31

V@P писал(а):подаришь?
ну если они мну без надобности, значить я их не беру… :-D выстругай себе… все мальчики должны уметь строгать
Alexia
 

Суши

Непрочитанное сообщение V@P » 11 авг 2006, 14:50:21

Alexia писал(а):..выстругай себе… все мальчики должны уметь строгать
ех ты какая.. я се хочу, чтоб были сделаны в Китае/Японии ….. а ты - настругай…
Изображение Изображение
V@P
Хранитель
Хранитель
 
Сообщения: 1983
Зарегистрирован: 27 июн 2006, 13:55:05
Откуда: Kursk, Russia
Пол: Мужской
Имя: Dmitriy

Суши

Непрочитанное сообщение Alexia » 11 авг 2006, 15:31:32

выстругай, принеси мне, я тебе сделаю дарственную надпись "made in japan" :-D
Alexia
 

Суши

Непрочитанное сообщение Гость » 15 авг 2006, 20:08:21

А я сегодня в магазине набор для сушей классный видела, там палочки, 2 пары, тарелочки, все такое хорошенькое и миленькое)) Тпереь буду всех просить мне подарить их на день рождения кого-нить) *TIRED*
Гость
 

Суши

Непрочитанное сообщение KaFka » 28 авг 2006, 16:07:50

Всем поклонникам "сушей" посвящяется:

правильно произносить СУСИ ибо звука "ш" в их языке нет.
Сама тоже всегда ем палочками.. ну такими .. с четырьмя зубчиками на конце ) А если чено то палочки немного непрактичные - мыть их както рука неподнимается, и после мытья бог знает какие микробы в дереве скапливаются, а каждый раз новые - тоже непрактично, имхо. Посему не так часто ем палочками.

Девушки и парни ! мы же русские люди, что вы все палочки.. суси и сырую рыбу хвалите. Рыба считается свежей - когда она СВЕЖАЯ. то есть утром в 4 утра поймана, а в 6 утра доставлена в ресторан(китайский или японский). А то что едите вы - это вопервых, не лучшая рыба в принципе, а то что осталось после японии китая и европы. А вовторых она еще и перемороженая, да неизвестно еще какой свежести. А вы все взялись палками есть..
>Черпак в руки и нажымаем на бабушкины ватрушки ! Даеш ватрушки !
KaFka
 

Суши

Непрочитанное сообщение Гость » 28 авг 2006, 16:20:15

KaFka Улыбнуло))
Гость
 

Суши

Непрочитанное сообщение V@P » 29 авг 2006, 15:59:00

KaFka писал(а):… А если чено то палочки немного непрактичные - мыть их както рука неподнимается, и после мытья бог знает какие микробы в дереве скапливаются…
мама! микро-бы! аааааааа.. *убегает_в_страхэ
Изображение Изображение
V@P
Хранитель
Хранитель
 
Сообщения: 1983
Зарегистрирован: 27 июн 2006, 13:55:05
Откуда: Kursk, Russia
Пол: Мужской
Имя: Dmitriy

Суши

Непрочитанное сообщение Гость » 30 авг 2006, 16:33:52

Ни разу ни пробовал эти ваши СУСИ хотя не против.
Зато много наслышан, и мнения порой кардинально противоположны.
Гость
 

Суши

Непрочитанное сообщение VanSi » 25 сен 2006, 15:21:15

Как можно жрать сырую рыбу?! :-!
VanSi
 

След.

Вернуться в Блюда из рыбы и морепродуктов

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], GoGo [Бот], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]

cron