Работа на лето

Работа на лето

Непрочитанное сообщение Гость » 15 апр 2008, 22:31:14

Скоро лето,свободное время появится.хочется подзаработать,но за тысячу работать в лом,говорят школьникам больше не платят,но все же бывают исключения.помогите найти работу,please!
Гость
 

Работа на лето

Непрочитанное сообщение Наум » 16 апр 2008, 00:06:14

Овощной склад, грузчиком. С 7ми до 7ми. 250р в день.
Ещё можно устроиться на разгрузку железного лома. 500р в день. Но там тяжко…


Это шутко конечно, тебе ведь не это нужно)

Поройся в Моей Рекламе. Может найдёшь вакансию на место … ну курьера например. То есть не может - а точно найдёшь. Я просматривал номер за эту неделю - были вакансии. Но только на полный рабочий день, ну и значит соответственно на долгий срок. Поройся вобщем, позвони, узнай что да как.
Ну то есть ближе к лету поройся) Вот.

В Москве вполне реально устроиться курьером на лето. У меня знакомая так работала. Правда уж не помню сколько ей там платили..
Наум
 

Работа на лето

Непрочитанное сообщение Патриот » 16 апр 2008, 20:03:30

Наум писал(а):Поройся в Моей Рекламе

Для школьника кроме распространителя никому ненужных книжек и косметики,работы в моей рекламе не найти. Расклейщик объявлений, бумажки раздавать на улицах(реклама),флаеры всякие, еще вариант.Ну или подсобником можт кто сжалится возмет.
Да и за тяжелую работу (грузчиком) лучше вобще небратся, спину сорвете , потом дороже выйдет раз в 100.
Патриот
 

Работа на лето

Непрочитанное сообщение Гость » 16 апр 2008, 22:06:50

Спасибо.а я и не собиралась грузчиком идти,мне еще рожать в будущем:-)с молоду берегу.а насчет курьера я поищу,спасибо еще раз
Гость
 

Работа на лето

Непрочитанное сообщение мисс_граффити » 17 апр 2008, 02:34:21

имхо, для школьника самое реальное - промоутером… на алкогольно-сигаретные акции не возьмут, а бумажки раздавать - без проблем.
50-70р/час. летом не в напряг на улице поработать…

ну или если есть желание заняться чем-нибудь поинтеллектуальнее - пиши, что умеешь делать.
мисс_граффити
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 605
Зарегистрирован: 07 окт 2006, 21:12:50

Работа на лето

Непрочитанное сообщение Гость » 17 апр 2008, 23:01:12

У меня с математикой хорошо,в школе на золото иду.ответственная,а остальное как у всех.я в себе особенного ничего и не вижу.
Гость
 

Работа на лето

Непрочитанное сообщение Гость » 23 апр 2008, 12:07:39

мисс_граффити писал(а):на алкогольно-сигаретные акции не возьмут


Я работал летом в Балашихе(подмосковье) и там в нашем супермаркете рабртоали две девчёнки лет по 16. Они там водку парламент вроде рекламировали..мол возьми две бутылки и выграй приз… Мужик при мне телевизор автомобильный выграл)
Гость
 

Работа на лето

Непрочитанное сообщение мисс_граффити » 07 май 2008, 21:56:13

на водковской акции 16-летние не могли работать.
с 21 вообще разрешено… реально могут 19-20 поставить…. но не меньше 18 точно
мисс_граффити
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 605
Зарегистрирован: 07 окт 2006, 21:12:50

Работа на лето

Непрочитанное сообщение Гость » 30 окт 2008, 14:44:58

а тексты писать не пробовали на биржы статей?
Гость
 


Вернуться в Вакансии

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], Google [Bot], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]