Вторая гуманитарная помощь Донбассу. Пропустят или нет?

Вторая гуманитарная помощь Донбассу. Пропустят или нет?

Непрочитанное сообщение Montekristo » 29 авг 2014, 17:33:22

Киев согласен на второй гуманитарный конвой от России. Странноватенько. Ещё недавно Украина пищала во все СМИ о том, что первый гуманитарный конвой прошёл на территорию Украины незаконно, что это вторжение и бла-бла-бла, а уже сейчас просит второго. Хунта весьма непоследовательна в своих решениях, другими словами – царьки не знают, чего хотят. То им нужна гуманитарка, а то уже нет.

Ну раз уж согласны на помощь и намекают об этом Кремлю, пусть не говорят потом, что это вторжение. Кстати, о вторжении. Как всегда сплошные догадки и обвинения, не подкреплённые фактами, впрочем, Россия к такому уже привыкла. Но поддержка жителей Донецка и Луганска не прекратится – Россия настойчива и лучше в этом не сомневаться. Не испытывать терпение русского медведя))

Лавров считает, что единственный способ уменьшить количество жертв в Новороссии – вытеснить украинских солдат: http://russian.rt.com/article/47543. Именно это сейчас и пытаются сделать ополченцы, а хунта выдаёт это за масштабное вторжение. В общем, всё как всегда. Запад гнёт свою линию, Украина свою (не очень отличную от Запада), а Россия пойдёт по своей.

Так что, похоже, скоро будет отправлен второй гуманитарный конвой, который будет с радостью принят жителями Донецка и Луганска, а хунта посмотрит на это и скажет – мы вас тут не ждали. Проходили, знаем. Готовы к такому развитию событий.
Montekristo
Интересующийся
Интересующийся
 
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 02 авг 2014, 12:22:00
Пол: Женский

Вернуться в События в мире

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], GoGo [Бот], Google [Bot], K--H, Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]

cron