Отдам ласковую девочку-котенка 1,5 мес.

Правила форума
Разрешены рекламные объявления товаров, услуг и фирм, деятельность которых направлена на Курск или Курскую область. Для изменения статуса темы объявления с обычной на «важную» (всегда находится в самом начале раздела выше всех тем), необходима обратная ссылка на Курский форум. Обращайтесь.

Отдам ласковую девочку-котенка 1,5 мес.

Непрочитанное сообщение Лаура » 09 янв 2013, 14:08:18

Ласковая, игривая девочка, от кошки-крысоловки. Окрас черно-белый, к туалету приучена, санирована, очень нуждается в добром хозяине. Окажу помощь в стерилизации. Аксессуары прилагаются.
Лаура
 

Re: Отдам ласковую девочку-котенка 1,5 мес.

Непрочитанное сообщение Лидия » 09 янв 2013, 18:09:04

Лаура писал(а):Ласковая, игривая девочка, от кошки-крысоловки. Окрас черно-белый, к туалету приучена, санирована, очень нуждается в добром хозяине. Окажу помощь в стерилизации. Аксессуары прилагаются.

История такова: котенка подкинули в подъезд (у нас это бывает часто). Обычно котят кормим, поим, а потом они куда-то исчезают(думаю находят хозяев).Этот котенок - другое дело! Орала день, ночь, правда уже охрипшим голосом, а утром вцепилась в мои спортивные штаны, обняла ногу и, продолжая орать,доползла до груди и замурлыкала как трактор. Уйти не дала - ломилась в дверь и обнимала ногу,издавая истошный плач. Я разревелась вместе с ней. Проблема в том, что у мужа аллергия на шерсть и когда котенок забежал в дом- он сразу покраснел, зачесался, а из глаз полились слезы.Кто знаком с этой разновидностью аллергии - поймет о чем я говорю. Сейчас котенок заперт в одной комнате, но муж грозится его выкинуть. Если Вы подумывали о кошке - сделайте благое дело - не пожалеете, она - умница икрасавица. ЕЕ фото http://kursk.kur.slando.ru/obyavlenie/d ... 7BBt1.html (черно-белая лапуся на пятнистом пледе)
Лидия
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 09 янв 2013, 13:53:18
Пол: Женский
Имя: Лада

Re: Отдам ласковую девочку-котенка 1,5 мес.

Непрочитанное сообщение Laplandia » 10 янв 2013, 13:12:50

все, кто хочет помочь пристроить своих/найденных/брошеных домашних зверей, вступайте в группу http://vk.com/club14722936. там помогут найти старых/новых хозяев и вообще в целом подскажут по части животных довольно много.
Laplandia
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 15:00:18
Пол: Мужской
Имя: sfx

Re: Отдам ласковую девочку-котенка 1,5 мес.

Непрочитанное сообщение Лидия » 11 янв 2013, 09:56:24

Спасибо за совет. Обязательно свяжусь с руководителями группы, хочется помочь им в таком благом деле. А девочку пристроила, отдала хорошим людям.
Лидия
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 09 янв 2013, 13:53:18
Пол: Женский
Имя: Лада


Вернуться в Животные и растения

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]