Если у кошечки не будет дома, то её не будет

Правила форума
Разрешены рекламные объявления товаров, услуг и фирм, деятельность которых направлена на Курск или Курскую область. Для изменения статуса темы объявления с обычной на «важную» (всегда находится в самом начале раздела выше всех тем), необходима обратная ссылка на Курский форум. Обращайтесь.

Если у кошечки не будет дома, то её не будет

Непрочитанное сообщение Nadejda » 29 ноя 2010, 16:42:06

Помогите пристроить кошечку. Возраст 4-5 месяцев. В настоящее время живет во дворе. Кушает все. немного боязлива.Понимаю, что таких историй много, но если её не пристроить- ей грозит смерть. Дело в том, что управление нашего дома решительно настроено против дворовых кошечек, считая их рассадником инфекций. Сердце обливается кровью, но домой её взять не могу (муж против, дети маленькие, свои животные). я в деле пристройства животных не опытна, но мимо этой кошечки не могу пройти мимо, зная, что возможно скоро её и не будет вовсе. Пожалуйста, откликнитесь, будущие хозяева кошечки!
Вложения
123.jpg
(103.16 КБ) Скачиваний: 30
Nadejda
Наблюдатель
Наблюдатель
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 15:33:18
Пол: Женский

Re: Если у кошечки не будет дома, то её не будет

Непрочитанное сообщение Леля » 29 ноя 2010, 22:10:27

Надежда, попробуйте отдать кошку в дом престарелых - там люди очень одиноки. И понятие "брошенности" им не нужно дополнительно рзъяснять… Думаю, они будут рады.
“Мы излишне смиренны в мыслях о народном своем достоинстве, а смирение в политике вредно.
Кто самого себя не уважает, того, без сомнения, и другие уважать не будут.
... Русский должен, по крайней мере, знать цену свою.”

Н. М. Карамзин
Леля
Демиург
Демиург
 
Сообщения: 3475
Зарегистрирован: 03 окт 2008, 13:29:18
Пол: Женский


Вернуться в Животные и растения

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], Google [Bot], K--H, Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]