Кошечка с ампутировнной лапкой

Правила форума
Разрешены рекламные объявления товаров, услуг и фирм, деятельность которых направлена на Курск или Курскую область. Для изменения статуса темы объявления с обычной на «важную» (всегда находится в самом начале раздела выше всех тем), необходима обратная ссылка на Курский форум. Обращайтесь.

Кошечка с ампутировнной лапкой

Непрочитанное сообщение Nadejda » 17 ноя 2010, 15:47:25

Расскажу незамысловатую историю каких много. Кошка, которая передвигалась на 3-х лапах была замечена мною в обычном дворе. Четвертая лапка была замотана бинтом и кошечка на нее не наступала. невозможно было пройти мимо. Кошка, которую назвали Лапушкой, была доставлена в больницу и был поставлен неутешительный диагноз- лапку надо ампутировать, т.к. она уже атрофирована и возможно загноение. Лапушке предстояла операция. Сутки перед операцией она провела у меня и я имела возможность познакомиться с ней поближе. Я никогда прежде не встречала такое ласковое животное. Она бурчала и терлась о руки даже когда ей снимали повязку, делали осмотр и прочие медицинские манипуляции. Казалось, она понимает, что это ей на пользу. Как только я попадала в поле её зрения, она тут же все "подбиралась" и мяукала, как бы приветствуя. Потрясающе контактная кошечка. Тихая, спокойная и повторюсь, очень ласковая. Через сутки Лапушке ампутировали часть задней лапки до скакательного сустава. Кроме того, Лапушку стерилизовали. Сейчас она проходит восстановительное лечение после операции. Лапка заживает, Лапушка мужественно переносит перевязки, уколы, обработку раны. Она приучена к лотку, очень аккуратное и чистоплотное животное. Все бы хорошо….Но у Лапушки нет своего дома….Сейчас она живет и подлечивается на складе. Она не сможет выжить на улице. Ей очень нужен ДОМ! а в домашних условиях её лапка вообще не заметна, она ходит, даже прыгает. Она очень надеется, то однажды кто-то заберет её домой. Она очень нуждается в ласке, заботе и человеческом общении. Может ты- её будущий хозяин? Фото Лапушки http://vkontakte.ru/album-14722936_121158448. Звоните 89513295060
Nadejda
Наблюдатель
Наблюдатель
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 15:33:18
Пол: Женский

Re: Кошечка с ампутировнной лапкой

Непрочитанное сообщение Морозофф » 30 май 2011, 18:55:37

щас уже столько разной животины бегает по улице, что кошки просто переходят в прошлое. У когото хрюшки декоративные, у когото кролики, хорики и даже паука огромного завели знакомые.
Жаль котэ :'(
Морозофф
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 30 май 2011, 18:35:49
Пол: Мужской
Имя: Владимир


Вернуться в Животные и растения

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Бот], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]