нужна собака...

Правила форума
Разрешены рекламные объявления товаров, услуг и фирм, деятельность которых направлена на Курск или Курскую область. Для изменения статуса темы объявления с обычной на «важную» (всегда находится в самом начале раздела выше всех тем), необходима обратная ссылка на Курский форум. Обращайтесь.

нужна собака...

Непрочитанное сообщение mc_silver » 31 окт 2009, 14:09:04

приму в дар щенка не более 1 мес. добермана, овчарку или питбуля. желательно добермана. если кто может подарите одного..очень хочется друга преданного. писать на ICQ(371656433) или e-mail(mc_sil.ver@mail.ru). щенок должен быть здоровым и резвым..скучного и назойливого не возьму.
mc_silver
 

Re: нужна собака...

Непрочитанное сообщение John » 02 ноя 2009, 08:58:41

добермана в дар принять? круто, губа не дура, ты знаешь скока добер стоит даже без документов??? с учетом того что их в Курске раньше не разводили, ближайший был толи в Воронеже толи в Белгороде, не думаю что ситуация изменилась
John
Хранитель
Хранитель
 
Сообщения: 1646
Зарегистрирован: 31 окт 2006, 11:46:39
Пол: Мужской

Re: нужна собака...

Непрочитанное сообщение MarishkaW » 04 ноя 2009, 15:31:31

Весело!!!!!!!!! Вы ещё и характер собаки выбераете, это с учетом того что платить вы не хотите, да кто ж вам подарит, а вдруг вам характер щенка не понравиться, и собака на улице останеться, я бы Вам ни когда не точто отдала, даже не продала бы своих щенков!
MarishkaW
 


Вернуться в Животные и растения

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], DotBot [Crawler], Google [Bot], K--H, SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]