Делаю Дреды, Афрокосички, Брейды и пр.

Правила форума
Разрешены рекламные объявления товаров, услуг и фирм, деятельность которых направлена на Курск или Курскую область. Для изменения статуса темы объявления с обычной на «важную» (всегда находится в самом начале раздела выше всех тем), необходима обратная ссылка на Курский форум. Обращайтесь.

Делаю Дреды, Афрокосички, Брейды и пр.

Непрочитанное сообщение Гость » 11 сен 2006, 13:45:25

Я бы тоже хотела афро-косички……Тем более живем почти рядом
Гость
 

Делаю Дреды, Афрокосички, Брейды и пр.

Непрочитанное сообщение Torlok » 11 сен 2006, 14:04:54

Ну дык без проблем - будешь первой (пиво поставишь и все :))…. у тебя какая длинна волос???
Torlok
 

Делаю Дреды, Афрокосички, Брейды и пр.

Непрочитанное сообщение Гость » 11 сен 2006, 14:13:35

Выложи-ла бы фотку,но не умею,чуть ниже плеч……
Гость
 

Делаю Дреды, Афрокосички, Брейды и пр.

Непрочитанное сообщение Torlok » 11 сен 2006, 14:34:37

Ну это нормальная длинна. Волосы прямые/вьющиеся? жирные/сухие? густые/редкие?

Афрокосыы хочешь с доплетанием (длинее, чем свои волосы), или на свою длинну (будут на 1/5 или на четверть короче, чем свои волосы)
Torlok
 

Делаю Дреды, Афрокосички, Брейды и пр.

Непрочитанное сообщение Гость » 11 сен 2006, 14:46:16

Не знаю…Мне главное чтобы гламурненько смотрелось…НЕ совсем прямые….Вообщем я даже не знаю..*TIRED*
Гость
 

Делаю Дреды, Афрокосички, Брейды и пр.

Непрочитанное сообщение Гость » 16 сен 2006, 13:02:11

Не знаю…я люблю больше с распущенными вьющимися волосами ходить…. 8-)
Гость
 

Делаю Дреды, Афрокосички, Брейды и пр.

Непрочитанное сообщение Гость » 17 сен 2006, 09:30:35

Torlok
это плохо очень - это распространение ниггерской антикультуры и уничтожение славянской самобытности. ты выбрал себе очень плохое занятие
Гость
 

Делаю Дреды, Афрокосички, Брейды и пр.

Непрочитанное сообщение Гость » 18 сен 2006, 07:24:49

Valdis Black писал(а):это плохо очень - это распространение ниггерской антикультуры и уничтожение славянской самобытности. ты выбрал себе очень плохое занятие


*CENSORED*

НЕ НАДО ГРУЗИТЬ
Гость
 

Делаю Дреды, Афрокосички, Брейды и пр.

Непрочитанное сообщение Torlok » 19 сен 2006, 00:24:24

Valdis Black писал(а):это распространение ниггерской антикультуры

Вот именно :-DА вабче-то я интернационалист… если уважать и ценить другую культуру и хорошо относиться к её носителям, то таких явлений, как рассовая нетерпимость и ксенофобия не будет вобще
Valdis Black писал(а):уничтожение славянской самобытности

Я ЗА славянскую самобытность и за то, чтоб культуры сохранялись в их первозданном виде. Посто разнообразие делает мир лучше…. различие в цвете кожи, культурах и религиях делают нас разнообразнее. Надо друг-друга уважать… Поэтому я сторонник антиглобализма. Только по идеологии фашизма быть одинаковыми - это good
Valdis Black писал(а):ты выбрал себе очень плохое занятие

ну знаешь… некоторые друг-друга убивают за деньги - вот это плохое занятие, а я просто делаю прически *TIRED*

А теперь очередные фотографии свежезаплетенного (дреды). Жаль только не сделал фотографии "ДО". Могу сказать, что волосы у парня были не очень длинные…. даже до плеч не доставали… однако дреды у него получились достаточно длинные… скорее всего изи за того, что волосы у него слегка вьються (и они получились как всегда лучше, чем у меня :()
Изображение
Изображение
Изображение
А вот и две фотографии рядом с мастером (т.е. со мной *TIRED*)
Изображение
Изображение

А вот еще одна (3) моя фотография, а точнее сказать обои для рабочего стола, но на этот раз - художественная, и связанная с учасием в группе "30 секунд тишины". Качаем и ставим на свои десктопы *HOHO*
foto/250-1158351070.jpg

З.Ы. Кстати, я появился в списке дред-мастеров на главном сайте по дредам (и другим афроприческам) в России=язык. Адрес сайта - http://www.dread.ru/

З.Ы. Всем УДАЧИ!!!!*HOHO*
Torlok
 

Делаю Дреды, Афрокосички, Брейды и пр.

Непрочитанное сообщение Гость » 19 сен 2006, 07:27:33

Torlok писал(а):и они получились как всегда лучше, чем у меня )


Санёк, твои дреды лучше смотрятся, чем у этого хлопчика: твои хоть лежат нормально, а у него в разноссык торчат
Гость
 

Делаю Дреды, Афрокосички, Брейды и пр.

Непрочитанное сообщение Torlok » 19 сен 2006, 11:12:02

Санёк, твои дреды лучше смотрятся, чем у этого хлопчика: твои хоть лежат нормально, а у него в разноссык торчат


Торчат они из-за того, что они свежезаплетенные, у меня тоже первые несколько дней торчали в разные стороны. Зато они толше и одинаковые, что слева, что справа.
Со времением у него будет офигенный объем!!!! Дреды - прическа, которую делает время =язык
Torlok
 

Делаю Дреды, Афрокосички, Брейды и пр.

Непрочитанное сообщение Гость » 19 сен 2006, 16:21:29

а как же голову чесать, с такой прической? O:-)
Гость
 

Делаю Дреды, Афрокосички, Брейды и пр.

Непрочитанное сообщение Torlok » 20 сен 2006, 13:30:26

MexaTpoH писал(а):а как же голову чесать, с такой прической? O:-)

Чесать, как и обычные волосы…. А если ты про "причесать", то такая прическа и без причесывания хорошо смотриться :)
Torlok
 

Делаю Дреды, Афрокосички, Брейды и пр.

Непрочитанное сообщение Кофейная сонЯ » 20 сен 2006, 13:45:35

сзади классные,а спереди тоньше вроде=) в профиль на паучка похож.тебе они больше идут=))их бы ищо покрасить=))
Кофейная сонЯ
 


Делаю Дреды, Афрокосички, Брейды и пр.

Непрочитанное сообщение Гость » 20 сен 2006, 15:58:51

Torlok
делать прически это хорошо но дреды……… - впрочем - ты наверное и сам видишь что в этом вопросе я неприклонен….. что ж … эт люди сами решают что им на голове носить…. побольше тебе клиентов тогда……
Гость
 

Делаю Дреды, Афрокосички, Брейды и пр.

Непрочитанное сообщение Torlok » 25 сен 2006, 02:36:08

И вот я наконец-то запел мои первые афрокосички!!!!!!!!!Работа заняла 12 часов!!!! В это время мы успели послушать много разной и хорошей музыки, посмотреть три фильма и поговорить о всем, о чем только можно (и нельзя*TIRED*). Работа доставила мне массу удовольствия*HOHO*!!!! Незамедлительно представляю вашему вниманию фотки

ДО:

Изображение

После:

Изображение
Изображение
Изображение

Эти афрокосы, как я и обещал, были заплетены абсолютно БЕСПЛАТНО!!!!=язык А теперь я решил, что за подобный (и достаточно трудоемкий*SARCASTIC*) труд можно просить 2800 р. (вместе с канеколоном). Так что дерзайте, мальчики и девочки!!!!

З.Ы. Из бесплатного у меня остались только брейды (французские косички)… так что можете обращатесь *HOHO*
Torlok
 

Делаю Дреды, Афрокосички, Брейды и пр.

Непрочитанное сообщение V@P » 25 сен 2006, 07:11:41

Torlok писал(а):… мои первые афрокосички!
З.Ы. Из бесплатного у меня остались только брейды (французские косички)… так что можете обращатесь *HOHO*

чувак, зачот! =-O O:-)
Это действительно красиво/качественно…12 часов? Я в шоке *TIRED* ….

ЗЫ. А что это за "брейды", как они выглядят?
Изображение Изображение
V@P
Хранитель
Хранитель
 
Сообщения: 1983
Зарегистрирован: 27 июн 2006, 13:55:05
Откуда: Kursk, Russia
Пол: Мужской
Имя: Dmitriy

Делаю Дреды, Афрокосички, Брейды и пр.

Непрочитанное сообщение L.S.D. » 25 сен 2006, 08:27:14

вы еще и переодеться успели за эти 12 часов :)
L.S.D.
 

Делаю Дреды, Афрокосички, Брейды и пр.

Непрочитанное сообщение Гость » 25 сен 2006, 08:49:11

Этай девачке было лучше с обычной прической*HOHO*
Гость
 

Делаю Дреды, Афрокосички, Брейды и пр.

Непрочитанное сообщение Torlok » 25 сен 2006, 10:14:11

Этай девачке было лучше с обычной прической


Поверь мне - было хуже…. афрокосы привнесли в ее внешность такой необыкновенный щарм и страть*SARCASTIC*, добавили ни с чем не сравнимую сексуальную притегательность (уж поверте мне, как парню*TIRED*)
Прическа добавила ей уверенности в себе, тепер она знает, что великолепно выглядит в любой ситуации и что все взгляды устремлены на неё.
Просто я из старых её фоток выбрал ту, которая мне больше всего понравиласть, хотя было-бы грамотнее взять тту, где она плохо получилась, тогда-бы контраст был =язык


V@P писал(а):А что это за "брейды", как они выглядят?


Это когда на голове узор из малюсеньких косичек, похожих на колоски))))
А еще я всоре хочу научиться делать весь сректр афромричесок…. ну там сенегальские жгуты и др…. там их около 15 разновидностей таких причесок…. как там, подопытных хватит???*HOHO*
Torlok
 

Делаю Дреды, Афрокосички, Брейды и пр.

Непрочитанное сообщение Гость » 25 сен 2006, 10:55:35

Toe Jam писал(а):Этай девачке было лучше с обычной прической

+1
Мне тож так кажеца.
Не всем идут афрокосички.
Но сами эти косички сделаны круто)
Гость
 

Делаю Дреды, Афрокосички, Брейды и пр.

Непрочитанное сообщение Гость » 25 сен 2006, 11:02:58

Чувак: RESPECT +1 к карме!
Я наверно у тебя буду первым по французским косичкам:)))
Гость
 

Делаю Дреды, Афрокосички, Брейды и пр.

Непрочитанное сообщение Torlok » 25 сен 2006, 11:30:31

Toe Jam писал(а):Этай девачке было лучше с обычной прической

Народ, вы просто в живую не видели :) Реально лучше…. поверте мне
Torlok
 

Делаю Дреды, Афрокосички, Брейды и пр.

Непрочитанное сообщение Гость » 25 сен 2006, 11:39:19

Када французские делаешь,если не хватает собсной длинны волос,доплетаешь? или ждать пока отрастут?)))*TIRED*
Гость
 

Пред.След.

Вернуться в Услуги и деятельность

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]