Миостимуляция

Правила форума
Разрешены рекламные объявления товаров, услуг и фирм, деятельность которых направлена на Курск или Курскую область. Для изменения статуса темы объявления с обычной на «важную» (всегда находится в самом начале раздела выше всех тем), необходима обратная ссылка на Курский форум. Обращайтесь.

Миостимуляция

Непрочитанное сообщение bogoreva » 08 окт 2014, 21:42:18

Миостимуляция- замена изнуряющим занятиям в спортзале для быстрой коррекции фигуры. Минус 2-3 кг веса и 4-6 см на талии всего за 10 сеансов!!!!!
В народе этот метод называется гимнастикой для ленивых, так как он имеет прямую аналогию с обычной гимнастикой. При помощи него, так же как и при помощи обычных физических упражнений, можно разрешить проблему дряблых мышц и кожи, уменьшить жировые отложения, придать желаемую форму ягодицам и бедрам, сделать живот стройным и подтянутым. Разнообразие возможных схем использования миостимуляции позволяет применять её на любой части тела и в различных проблемных зонах:
- Миостимуляция убирает жировые отложения, уменьшает и уничтожает целлюлитные проявления, придает красивую форму дряблым ягодицам и бедрам, управляет процессами похудения, воздействуя, прежде всего на зоны, наиболее нуждающиеся в этом, расслабляет мышцы в случае их перенапряжения, улучшает кровообращение и способствует выведению из организма продуктов жизнедеятельности, улучшает структуру кожи.
- Миостимуляция мышц спины оказывает лечебное воздействие при остеохондрозе и сколиозе, а также стимулирует активность внутренних органов.
-Миостимуляция помогает укрепить мышцы груди, улучшить ее форму у женщин, сделать ее выше и больше.
- Миостимуляция хорошо помогает в трудном случае слабых мышц передней брюшной стенки у рожавших женщин, восстанавливая мышечный тонус. В среднем можно рассчитывать на то, что с талии уйдет 4— 6 см.
- Миостимуляция позволяет добраться до мышц, которые расположены очень глубоко, и которые в обычных условиях нагрузить сложно: например, мышцы внутренней поверхности бедра.
- Многим людям миостимуляция помогает восстановиться после травм, переломов, операций. А спортсменам – поддерживать форму во время болезней и реабилитаций.
Большой субъктивный плюс миостимуляции для женщин - возможность работать над формами тела, не прибегая к изнуряющим нагрузкам в спортзале, всего 30 -40 минут в день!
Акция до 10 октября : при покупке 5 сеансов миостимуляции 5 получаете в подарок!
Ул. Володарского д.70 Женский центр спорта и отдыха «Тонус-Тайм»
Подробности по телефону 773-112.
bogoreva
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 08 сен 2014, 18:45:22
Пол: Женский
Имя: natasha

Вернуться в Услуги и деятельность

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], DotBot [Crawler], Google [Bot], Trendiction [Бот]