Создание логотипов, содержательных знаков для Вашего бизнеса

Правила форума
Разрешены рекламные объявления товаров, услуг и фирм, деятельность которых направлена на Курск или Курскую область. Для изменения статуса темы объявления с обычной на «важную» (всегда находится в самом начале раздела выше всех тем), необходима обратная ссылка на Курский форум. Обращайтесь.

Создание логотипов, содержательных знаков для Вашего бизнеса

Непрочитанное сообщение Evgeniy157 » 14 дек 2011, 13:45:51

Логотип навсегда — лучший в мире знак для Вашего бизнеса!

Я, дизайнер-фрилансер Тарас Ткачук (aka irish), десять лет проектирую содержательные знаки и знаю, как создать лучший в мире, наиболее полно и элегантно представляющий Вас и/или Ваше дело логотип.
Возможно, нам будет полезно сотрудничество. Если так, не стесняйтесь найти puregenuine.me в Skype™, написать по адресу hi@puregenuine.me, позвонить по телефону +380 93 430-89-08 или обратиться по icq 419-244-850 — мой проводник будет сопровождать Вас на всем пути проектирования, от начала — до счастливого его завершения.
Окончательный результат нашей работы будет, в т. ч. и тут — https://www.puregenuine.me/, на первом месте!

~ С уважением, Тарас Ткачук, исследователь-проектировщик содержательных форм и функциональных содержаний: «Логотип проектируется на года, хороший — на десятилетия, лучший — навсегда!».
Evgeniy157
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 дек 2011, 13:45:05
Пол: Мужской
Имя: Женя

Вернуться в Услуги и деятельность

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]