Продам усилитель

Правила форума
Разрешены рекламные объявления товаров, услуг и фирм, деятельность которых направлена на Курск или Курскую область. Для изменения статуса темы объявления с обычной на «важную» (всегда находится в самом начале раздела выше всех тем), необходима обратная ссылка на Курский форум. Обращайтесь.

Продам усилитель

Непрочитанное сообщение Гость » 11 мар 2007, 15:51:30

ЭЛЕКТРОН-103 сделано в России есть регулировка чувствительности, частот, можно подключить не только две колонки, но и электро гитару, микрофон. Настраиваеся на прием с любого устройства и возможна запись на магнитафон. Один минус все выходы под "пятерочку", ну если руки из того места легко можно перепаять под джек. В 1988 году стоил 260руб. по тем деньгам (это две средние зар.платы), а в настоящий момент я за него хочу всего 1200руб. ну еще поторгуюсь…. Честно сказать сам бы пользовался, но во-первых некогда, а во-вторых из возраста того вышел.
P.S. Сколько ватт незнаю, но знаю точно, что S90 охрененно играют где-то на половине мощности…
Гость
 

Вернуться в Компьютерная техника

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], DotBot [Crawler], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]