AutoCad

Правила форума
Разрешены рекламные объявления товаров, услуг и фирм, деятельность которых направлена на Курск или Курскую область. Для изменения статуса темы объявления с обычной на «важную» (всегда находится в самом начале раздела выше всех тем), необходима обратная ссылка на Курский форум. Обращайтесь.

AutoCad

Непрочитанное сообщение Гость » 19 фев 2007, 10:50:01

люди я могу начертить почти всё что угодно, начиная от три вида и разрез и заканчивая объёмной изометрической фигурой. Найти меня можно здесь в форуме или стучитесь в мою асю……
Гость
 

AutoCad

Непрочитанное сообщение Stail » 19 фев 2007, 11:11:05

а где чертить учился? работаешь где-то на автокаде?
Stail
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 20 ноя 2006, 12:03:19
Откуда: Курск
Пол: Мужской

AutoCad

Непрочитанное сообщение Гость » 20 фев 2007, 10:43:27

Stail писал(а):а где чертить учился? работаешь где-то на автокаде?

в Москве курсы проходил год назад, чертил для строительной фирмы ООО"СпецРемСтрой", да и сейчас черчу!
Гость
 

AutoCad

Непрочитанное сообщение Гость » 19 мар 2007, 16:47:10

А что же? CAD-то честный или "как у всех"?*HOHO*
Гость
 

AutoCad

Непрочитанное сообщение Гость » 20 мар 2007, 11:52:37

Малыш74 писал(а):А что же? CAD-то честный или "как у всех"?*HOHO*

Всмысле лицензионный, тогда да за 2000руб в Москве купил
Гость
 

AutoCad

Непрочитанное сообщение Man With No Name » 21 мар 2007, 16:43:43

Йосик,работа есть постоянная?
Man With No Name
 

AutoCad

Непрочитанное сообщение Гость » 21 мар 2007, 16:52:25

Man With No Name писал(а):Йосик,работа есть постоянная?

для тебя???или у меня???
Гость
 

AutoCad

Непрочитанное сообщение Man With No Name » 21 мар 2007, 16:53:22

У тебя)))) постоянка есть? или тока переменный заработок…
Man With No Name
 

AutoCad

Непрочитанное сообщение Гость » 21 мар 2007, 16:56:16

Man With No Name писал(а): У тебя)))) постоянка есть? или тока переменный заработок…

даже незнаю как ответить. Все зависит от моего желания. Когда уж воще делать нефиг тода постоянная…..А что ты хотел?
Гость
 

AutoCad

Непрочитанное сообщение Man With No Name » 21 мар 2007, 17:01:16

Сходи в мебельную кампанию Феликс,им вроде требовался дизайнер,вроде норм. з/п. Сходи в офис,который по дороге на ЖД Вокзал расположен.
Man With No Name
 

AutoCad

Непрочитанное сообщение Гость » 21 мар 2007, 17:07:27

Yosik писал(а):
Малыш74 писал(а):А что же? CAD-то честный или "как у всех"?*HOHO*

Всмысле лицензионный, тогда да за 2000руб в Москве купил

Вообще, цена побольше на один нулик у автокада)) Вот 101760 руб
http://www.softmagazin.ru/c/autocad_2007_389
Гость
 

AutoCad

Непрочитанное сообщение Гость » 21 мар 2007, 21:36:52

Man With No Name писал(а):Сходи в мебельную кампанию Феликс,им вроде требовался дизайнер,вроде норм. з/п. Сходи в офис,который по дороге на ЖД Вокзал расположен.

Понимаешь я черчу, но не придумаваю!А для проектиропания мебели мало знать физику и сопромат, надо знать и худграфику и еще большой перечень законов дезайна….
Я всего лишь знаю Autocad лучше чем себя и все….
А в Феликсе у меня сосед работает, я у него узнаю какие варианты есть….
Гость
 

AutoCad

Непрочитанное сообщение Man With No Name » 25 мар 2007, 02:56:04

Yosik писал(а):Понимаешь я черчу, но не придумаваю!А для проектиропания мебели мало знать физику и сопромат, надо знать и худграфику и еще большой перечень законов дезайна….
Я всего лишь знаю Autocad лучше чем себя и все….
А в Феликсе у меня сосед работает, я у него узнаю какие варианты есть….


Ну во-первых,Дизайн,а во-вторых,там ничего не надо придумывать и рисовать.У тебя есть готовые базы,из которых по просьбе покупателя,ты составляешь интерьер комнаты и показываешь в триД,как это будет выглядеть на самом деле…*SARCASTIC*
Man With No Name
 

AutoCad

Непрочитанное сообщение Гость » 25 мар 2007, 09:29:10

Man With No Name писал(а):Ну во-первых,Дизайн,а во-вторых,там ничего не надо придумывать и рисовать.У тебя есть готовые базы,из которых по просьбе покупателя,ты составляешь интерьер комнаты и показываешь в триД,как это будет выглядеть на самом деле…*SARCASTIC*

Для составления как ты говоришь триД комнат с мебелью там используются другие проги. Вчера вечером я узнал на счет работы там, сказали чтобы был обязательно с высшем оброзаванием, а я 2курс политеха!!!!!!!:(
Гость
 

AutoCad

Непрочитанное сообщение Man With No Name » 25 мар 2007, 12:11:27

Хотя бы в проекции показать,Как это будет выглядеть надо.А на счет образование я хз,сам-то не с высшим еще и устраивался туда,но потом меня отговорили знакомые…
Man With No Name
 

AutoCad

Непрочитанное сообщение Гость » 25 мар 2007, 12:18:53

Man With No Name писал(а):Хотя бы в проекции показать,Как это будет выглядеть надо.А на счет образование я хз,сам-то не с высшим еще и устраивался туда,но потом меня отговорили знакомые…

Сейчас в большинстве случаях вышка рулит, а если у тя специальное или неполное будте добры на стройку кирпичи тоскать]:->!!!! А я мож знаю больше чем чел с вышкой, тем более вышку щас купить можно!!!!!
Гость
 

AutoCad

Непрочитанное сообщение AJ » 25 мар 2007, 12:25:34

Yosik писал(а):Для составления как ты говоришь триД комнат с мебелью там используются другие проги.

А не подскажите, какие специализированные пакеты используются для дизайна интерьера? то есть чтоб нарисовать там квартиру и играться с цветами, видами отделки, расположением, мебелью и тд..*TIRED*
intellect-kursk.ru - английский язык в Курске
AJ
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 530
Зарегистрирован: 02 июл 2006, 22:06:38
Пол: Мужской

AutoCad

Непрочитанное сообщение Гость » 25 мар 2007, 12:32:30

3D max вам в помощь.
Гость
 

AutoCad

Непрочитанное сообщение Гость » 25 мар 2007, 12:46:25

AJ писал(а):А не подскажите, какие специализированные пакеты используются для дизайна интерьера? то есть чтоб нарисовать там квартиру и играться с цветами, видами отделки, расположением, мебелью и тд..*TIRED*[/off]

АРКОН рулиз….
Гость
 


Вернуться в Компьютерная техника

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], GoGo [Бот], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]