продаМ Свой комП !!!

Правила форума
Разрешены рекламные объявления товаров, услуг и фирм, деятельность которых направлена на Курск или Курскую область. Для изменения статуса темы объявления с обычной на «важную» (всегда находится в самом начале раздела выше всех тем), необходима обратная ссылка на Курский форум. Обращайтесь.

продаМ Свой комП !!!

Непрочитанное сообщение Гость » 16 сен 2006, 12:40:07

=-O
Продаю комп. проц - Athlon XP 2500+, видюха - GeForce FX 5200, 512 мб оператива, винт - 80 Гб, модем, моник - SyncMaster 753dfx семнадцати дюймовый, привод - CD-R/RW DVD-ROM, Мат. плата ASUS A7N8X-X, флопик (врятли он уже нужен), принтер deskjet 3550, если че еще понадобится допишу. Цена была понижена с 14 до 10, понял что не найду такого человека здесь который купите его за 14.
Вопросы:
"Почему продаешь?" - нужен ноутбук
"Проблемы были с ним?" - была тока 1 (шумел), купил куллер, работает теперь тихо, вообще не заметно.

Такая тачка б/у стоит сейчас не более 10.000

O:-) не видел такой цены.
Гость
 

продаМ Свой комП !!!

Непрочитанное сообщение larboss » 19 сен 2006, 15:51:15

За сколько продаешь?
larboss
 

продаМ Свой комП !!!

Непрочитанное сообщение SPY » 30 окт 2006, 13:42:22

Такая тачка б/у стоит сейчас не более 10.000
SPY
 

продаМ Свой комП !!!

Непрочитанное сообщение Гость » 14 ноя 2006, 19:42:24

D2Ster писал(а):=-O
Продаю комп. все описание ниже. Если его продам то сотру неадпись снизу !!!!!

ЦЕНУ ЗАГНУЛ НЕРЕАЛЬНУЮ!!!]:->
Гость
 

продаМ Свой комП !!!

Непрочитанное сообщение Гость » 19 дек 2006, 15:37:02

где описание? я так и не вижу =) и 14 штук таки много
Гость
 

продаМ Свой комП !!!

Непрочитанное сообщение Klim » 23 янв 2007, 09:50:41

Чет мне кажеться что эту темку скора прикроют.*FOCUS*
Klim
 

продаМ Свой комП !!!

Непрочитанное сообщение Гость » 05 апр 2007, 13:04:48

=-O
Чтобы не создавать новую тему решил поднять ее 8-)
Гость
 

продаМ Свой комП !!!

Непрочитанное сообщение John » 05 апр 2007, 15:43:43

у тебя его и за 10 не купят, ему самая большая цена 8, да и то врятли возьмут, хотя всегда есть исключения*SARCASTIC*
объясняю почему:
512 слишком мало на сегодня, видюха полная фигня, проц уже слабоват, привод двд не пишет смысл брать такой комп если в фирме в 3 раза мощнее за 18 взять можно да еще и с плоским монитором на который ща все так падки, да еще и гарантией как минимум год
John
Хранитель
Хранитель
 
Сообщения: 1646
Зарегистрирован: 31 окт 2006, 11:46:39
Пол: Мужской

продаМ Свой комП !!!

Непрочитанное сообщение egor » 06 апр 2007, 03:34:29

D2Ster
Почему не указали полную информацию о железе: видюха - GeForce FX 5200, 512 мб оператива, винт - 80 Гб, модем, моник - SyncMaster 753dfx семнадцати дюймовый, привод - CD-R/RW DVD-ROM и т.д.(корпус, блок питания)
И это Вам говорили полгода назад.
Т.е. продаёте "кота в мешке".

Укажите полную информацию о продаваемом железе, это значит указать произодителя, название железки, когда была куплена и где, когда была произведена.
egor
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 25 июн 2006, 12:27:28

продаМ Свой комП !!!

Непрочитанное сообщение Гость » 20 апр 2007, 12:03:01

=-O
Информация указана та которую я захотел указать, а не которую мне сказано указать. Если человек хочет узнать больше для этого ему надо было обратиться. Я не говорил обращаться суда, обрати на это внимание (если что это написано в подписе)!!!!!

Просьба из-за ненадобности тему удалить, т.к. не нуждается в продаже.
Гость
 


Вернуться в Компьютерная техника

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], Google [Bot], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]

cron