Продается квартира ЖК "Борисоглебское"

Правила форума
Разрешены рекламные объявления товаров, услуг и фирм, деятельность которых направлена на Курск или Курскую область. Для изменения статуса темы объявления с обычной на «важную» (всегда находится в самом начале раздела выше всех тем), необходима обратная ссылка на Курский форум. Обращайтесь.

Продается квартира ЖК "Борисоглебское"

Непрочитанное сообщение Бюро недвижимости Ипомакс » 25 ноя 2016, 13:55:50

МОСКОВСКАЯ ПРОПИСКА! ЖК БОРИСОГЛЕБСКОЕ! ПЕРЕУСТУПКА ПРАВ!ЦЕНА НИЖЕ ЗАСТРОЙЩИКА!
2-хкомнатная квартира за 2 400 000 рублей! Корпус 139.
г.Москва, Троицкий АО, д.Зверево , что в 35 км от МКАДа по скоростному Киевскому шоссе. От м.Саларьево -25-30 минут езды на маршрутке 309 либо на автобусе 1002.На электричке с Киевского вокзала до ст.Рассудово.далее пешком 5-10 минут.
В продаже:2-я квартира находится на 2- м этаже 3-хэтажного металлокаркасного дома, общая площадь квартиры 51,10 м.кв, комнаты изолированные 15,3 кв.м. и 13,3 кв.м., м.кв, кухня 10,2 м.кв, с\у совмещенный.Окна во двор.Установлен двухконтурный газовый котел, Подключение его к воде и газу. Монтаж контура отопления (радиаторы, трубы) и подключение его к газовому котлу. Окна пвх. Входная металлическая дверь.
Сдача дома 1 квартал 2017 года! Быстрый выход на сделку! Оперативный показ сотрудниками Бюро Недвижимости Ипомакс! Ипотека Сбербанка,Дельтабанка,ВТБ24,Банка Москвы! Прописка московская. Льготы. Карта москвича. Эко-район планируется обеспечить всей необходимой инфраструктурой, которая включает в себя общеобразовательную школу, 3 детских сада, спортивно оздоровительный комплекс, торговый центр, многофункциональные центры общественно-делового назначения, православный храм имена Бориса и Глеба. Для владельцев автомашин и гостей комплекса предусмотрены гостевые придомовые автостоянки. Во дворе каждого дома планируется обустроить комфортабельные зеленые зоны отдыха и детские игровые площадки.
Агент:Зеленкова Карина Анатольевна была на объекте и с легкостью ответит на все вопросы.
Бюро недвижимости Ипомакс
 

Re: Продается квартира ЖК "Борисоглебское"

Непрочитанное сообщение Бюро недвижимости Ипомакс » 25 ноя 2016, 14:00:48

Бюро недвижимости Ипомакс +7(968)995-12-05
Бюро недвижимости Ипомакс
 


Вернуться в Недвижимость

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], GoGo [Бот], Google [Bot], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]