"Дорогой ты уже кончил?"

Вопросы, практические советы, рекомендации.

Модератор: жаба

"Дорогой ты уже кончил?"

Непрочитанное сообщение Гость » 11 янв 2008, 03:19:05

Интересно,во всех книжкап по сексу,читал одно и то же,мол мужчина кончает раньше,а девушке нужно много времени что бы возбудится.
Но на собственном опыте,я убедился в обратном. После 20-30минут девушка кончает,а лично у меня запас сил еще аховский.
А каждый раз "догонять" нехочется. И что делать не знаю… =-O
А кто в вашей паре кончает быстрее?
Гость
 

"Дорогой ты уже кончил?"

Непрочитанное сообщение XaPgU » 11 янв 2008, 09:04:21

Вообще это зависит "от настроения". Но если заниматься сексом хотя бы пару раз в неделю, то к тому, чтобы кончить, надо прилагать усилия, а чаще даже не кончаешь, не хочется 8-)
XaPgU
 

"Дорогой ты уже кончил?"

Непрочитанное сообщение Zidd2007 » 11 янв 2008, 12:38:22

:GothicGame
После 20-30минут девушка кончает,а лично у меня запас сил еще аховский.А каждый раз "догонять" нехочется.И что делать не знаю… =-O
А кто в вашей паре кончает быстрее?

Я например када сплю с девушкой первый раз я ваапще кончить не магу не зависимо от времени…. научись расслабляцо с девушкой…. накрайняк пей бронхолитин один пузырек(125мл)за 20 минут до секса и все и ты через 20 минут будешь кончать от одного прикосновения к тебе женских гуп….
Zidd2007
 

"Дорогой ты уже кончил?"

Непрочитанное сообщение Гость » 11 янв 2008, 13:34:43

накрайняк пей бронхолитин один пузырек(125мл)за 20 минут до секса и все и ты через 20 минут будешь кончать от одного прикосновения к тебе женских гуп….

ну ты посоветуешь :-D
от бронха те не то что трахацо шевелица лень будет. бронх - енто изощренная пытка
нинаю, по-моему у девушки оргазмы и больше и раньше. ну енто я по се сужу. хотя были индивиды которые обижались на мою ненормальность и считали что девушка больше 3 раз кончать нельзя ибо тогда и парень должен стока же…
спрашиваеца - деточка, ты от 10 и выше не лопнешь? у парней то организм другой.
Гость
 

"Дорогой ты уже кончил?"

Непрочитанное сообщение Zidd2007 » 11 янв 2008, 14:51:03

спрашиваеца - деточка, ты от 10 и выше не лопнешь? у парней то организм другой.

Я лично лопну!! 10 раз ето гдет 2е суток я устану как черт….
Zidd2007
 

"Дорогой ты уже кончил?"

Непрочитанное сообщение Гость » 11 янв 2008, 14:58:15

Но на собственном опыте,я убедился в обратном.После 20-30минут девушка кончает,а лично у меня запас сил еще аховский.А каждый раз "догонять" нехочется.И что делать не знаю…

сори, вначале не вникла. а что девушка один раз тока кончает? =-O =-O =-O
Я лично лопну!! 10 раз ето гдет 2е суток я устану как черт….

ну я и говорю организм другой у парней…девушкам в этом плане проще.девушка десяток может и за пару часов получить *db*
Гость
 

"Дорогой ты уже кончил?"

Непрочитанное сообщение Гость » 11 янв 2008, 16:09:00

Если девушка наухо жарко шепчет "Кончаааю!"
Спрыгни с кровати и наухо ей громко крикни, "Только не в меня!"
Гость
 

"Дорогой ты уже кончил?"

Непрочитанное сообщение Alex ilmarranen » 11 янв 2008, 16:16:59

2BobCat +100500 :-D *BRAVO*
Alex ilmarranen
 

"Дорогой ты уже кончил?"

Непрочитанное сообщение мисс_граффити » 11 янв 2008, 20:42:33

BobCat, жесть…
если кто попробует - отпишитесь, что получилось…
мисс_граффити
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 605
Зарегистрирован: 07 окт 2006, 21:12:50

"Дорогой ты уже кончил?"

Непрочитанное сообщение Гость » 11 янв 2008, 21:11:01

Succuba
Нет,раза два,три примерно (насколько я могу определить),но главное,что секс больше 20 минут не длится. Это же мало! Что я только не пробывал. Если дольше ее "разогреваю",то выходит яркий,энергичный секс. Но не больше 15-20минут. Если особо не "разогревать",то и секс выходит не яркий,и смазанный. Правда 20-30минут.
Почему нельзя хорошо разогреть девушку,и заниматься с ней сексом хотя бы 40минут? :(
П.С.:А потом говорят,что мужики все слабенькие и через пять минут кончают,ток на оборот выодит.
Гость
 

"Дорогой ты уже кончил?"

Непрочитанное сообщение Alex ilmarranen » 11 янв 2008, 21:20:46

2GothicGame Всё дело чаще всего въ психике, а не въ физиологии..
Въ общей массе всё именно такъ… и вашъ случай скорее ненормаленъ…
Alex ilmarranen
 

"Дорогой ты уже кончил?"

Непрочитанное сообщение Гость » 11 янв 2008, 22:01:04

Нет,раза два,три примерно (насколько я могу определить),но главное,что секс больше 20 минут не длится. Это же мало!Что я только не пробывал. Если дольше ее "разогреваю",то выходит яркий,энергичный секс. Но не больше 15-20минут. Если особо не "разогревать",то и секс выходит не яркий,и смазанный. Правда 20-30минут.

ну значит у девушки такой темперамент. и это скорее норма.
хотя…
есть такие которым на один оргазм надо по часу а то и больше
но
ЗЫ: я не отношуьс ни к тем ни к другим поэтому советчик здеьс неважный. для меня 2-3 это тож очень мало
Гость
 

"Дорогой ты уже кончил?"

Непрочитанное сообщение Klim » 11 янв 2008, 23:44:22

BobCat, жесть…
если кто попробует - отпишитесь, что получилось…

Смеялися долго и потома мерили температуру мене :-P
Klim
 

"Дорогой ты уже кончил?"

Непрочитанное сообщение Гость » 13 янв 2008, 02:41:13

я тоже думаю, что все зависит от темперамента. желания и страсти. к примеру партнеры, которые совсем недавно познакомились обладают большим желанием… их страсть, желание познать и насытиться друг другом очень велики)поэтому секс может быть ярким и долгим.а со временем все немного присыщается (если не экспериментировать)
по поводу 40 минут----девушки не такие и слабенькие…
проводился один эксперимент. целью которого служило узнать, как будет вести себя партнер, если за некоторое время страстной прилюдии ……..не заняться с ним сексом (он был не в курсе данного опыта)
так вот, девушка держалась больше 40 минут, сгорая от желания. и если бы все завершилось нормальным сексом…то думаю девушка держалась еще дольше.
Гость
 

"Дорогой ты уже кончил?"

Непрочитанное сообщение МясорубкаБаба » 13 янв 2008, 16:13:07

:Clear
партнеры, которые совсем недавно познакомились обладают большим желанием… их страсть, желание познать и насытиться друг другом очень велики)поэтому секс может быть ярким и долгим.а со временем все немного присыщается

а по-моему, мало знакомые партнеры еще стесняются друг друга и не так уж сильно раскрываются, как партнеры с уже сложившимися отношениями.
и немного по теме: :GothicGame
После 20-30минут девушка кончает

а мне вот интересно она всегда через такое время заканчивает? просто может быть ей надоедает и она имитирует оргазм):GothicGame
А каждый раз "догонять" нехочется.И что делать не знаю

отдай инициативу в ее руки)) пусть не ты ее заводишь, а она тебя!
МясорубкаБаба
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 13:52:18
Откуда: с нашего двора
Пол: Женский

"Дорогой ты уже кончил?"

Непрочитанное сообщение мисс_граффити » 13 янв 2008, 23:58:02

GothicGame, то ли ты запутался, то ли я в физиологии нифига не понимаю…
:GothicGame
После 20-30минут девушка кончает,а лично у меня запас сил еще аховский.

:GothicGame
но главное,что секс больше 20 минут не длится.Это же мало!

что мешает продолжить-то?
у нее ж возможности 1 разом не ограничены…
мисс_граффити
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 605
Зарегистрирован: 07 окт 2006, 21:12:50

"Дорогой ты уже кончил?"

Непрочитанное сообщение Гость » 14 янв 2008, 01:14:22

МясорубкаБаба
"а мне вот интересно она всегда через такое время заканчивает? просто может быть ей надоедает и она имитирует оргазм)"
Да не похоже.Когда она нехочет я и так чувствую.
мисс_граффити
что мешает продолжить-то?
"у нее ж возможности 1 разом не ограничены…"
Не хочет,говорит,что ей и одного раза хватает.В день не больше 2-3х раз.
МясорубкаБаба
"отдай инициативу в ее руки)) пусть не ты ее заводишь, а она тебя!"
Только не это!Ничего не умеет,а если и делает,то с выгодой для себя.Эгоистка блин.. :(
BobCat
:BobCat
Если девушка наухо жарко шепчет "Кончаааю!"
Спрыгни с кровати и наухо ей громко крикни, "Только не в меня!"

Ты по ходу так уже делал.Ну дык и иди убейсяобстену. А здесь нефиг пургу гнать.
Гость
 

"Дорогой ты уже кончил?"

Непрочитанное сообщение Гость » 14 янв 2008, 02:06:29

МясорубкаБаба
если стесняются, значит их желание не так велико))) когда страсть разрывает тебя на части, то тут не до сткромности…
Гость
 

"Дорогой ты уже кончил?"

Непрочитанное сообщение Оса » 14 янв 2008, 10:37:57

:GothicGame
Только не это!Ничего не умеет,а если и делает,то с выгодой для себя.Эгоистка блин..

а чтомешает учить?
постепенно, маленькими шажками…
к тому же скучно, когда все однообразно, когда инициатором являешьсятолько ты.
:GothicGame
Не хочет,говорит,что ей и одного раза хватает.В день не больше 2-3х раз.

=-O
это уже вообще…
у меня рисуется странная картина твоей девушки))
не положительная)))
а сколько ей лет, если не секрет?
Оса
 

"Дорогой ты уже кончил?"

Непрочитанное сообщение МясорубкаБаба » 14 янв 2008, 10:42:28

:Clear
когда страсть разрывает тебя на части, то тут не до сткромности…

вот тут нельзя не согласиться ;):GothicGame
Только не это!Ничего не умеет,а если и делает,то с выгодой для себя.Эгоистка блин..

так научи, как надо! партнеры должны, в первую очередь, доставлять удовольствие друг другу! эгоистами в этом деле никак нельзя быть!
МясорубкаБаба
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 13:52:18
Откуда: с нашего двора
Пол: Женский

"Дорогой ты уже кончил?"

Непрочитанное сообщение Гость » 14 янв 2008, 16:01:35

Оса
Ей 17 в декабре было.
МясорубкаБаба и Оса
Так учу потихоньку.
Гость
 

"Дорогой ты уже кончил?"

Непрочитанное сообщение Zero » 14 янв 2008, 16:43:54

если стесняются, значит их желание не так велико)))когда страсть разрывает тебя на части, то тут не до сткромности…

Не до скромности с абсолютно не знакомым человеком, по-моему это просто бл*дство, самое настоящее. ]:->
Zero
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 591
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 22:33:38

"Дорогой ты уже кончил?"

Непрочитанное сообщение Alex ilmarranen » 14 янв 2008, 16:48:38

2Zero :-D Значитъ само действо съ незнакомымъ человекомъ это не вотъ то самое, как вы изволили выразиться… А отсутствие скромности это какъ разъ оно :-D *пометилъ_въ_записной_книшки
Alex ilmarranen
 

"Дорогой ты уже кончил?"

Непрочитанное сообщение Гость » 14 янв 2008, 17:21:05

а по-моему, мало знакомые партнеры еще стесняются друг друга и не так уж сильно раскрываются, как партнеры с уже сложившимися отношениями.

полностю согласна с тобой. когда партнеры мало знакомы возникает кучу комплексов из серии - как себя представить с лучшей стороны, как не показат некоторые свои ненормальности и извращения а то еще спугнешь
Не до скромности с абсолютно не знакомым человеком, по-моему это просто бл*дство, самое настоящее.

тоже соглашусь.
ды что я соглашаюсь со всеми? :-D истину глаголите
Только не это!Ничего не умеет,а если и делает,то с выгодой для себя.Эгоистка блин.

ну пока она не изменится не изменятся и сексуальные отношения. это если трансформировать на индивида мужского пола - засунул, поерзал, кончил за 5 минут, отвернулся к стенке и спит. по-моему когда партнеру приятно сам получаешь удовольствие. вот попробуй ей это втолковать
а по поводу одного раза. а попробуй так недельку ей не даваться и посмотрим как она ограничится одним разом потом. можно подольше, зависит опять же от темперамента девушки
Гость
 

"Дорогой ты уже кончил?"

Непрочитанное сообщение Гость » 14 янв 2008, 17:24:14

*TIRED* Что могу сказать по данному вопросу..Девушка ещё достаточно юна, малоопытна, чтобы контролировать свои желания..Да и , наверное, всё же вы с ней не подходите друг другу в сексе…Учи-не учи…Может стоит попробывать с другими?(Если..это чисто секс..а не любовь:)
Гость
 

След.

Вернуться в Секс

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], GoGo [Бот], Google [Bot], Majestic-12 [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]