Секс, пирсинг, рокнрол))

Вопросы, практические советы, рекомендации.

Модератор: жаба

Секс, пирсинг, рокнрол))

Непрочитанное сообщение Патриот » 06 дек 2007, 17:04:13

NiakriS писал(а):А у вас по видемому тупое желание слится со стадом

БУгага!!!а я из него и невыдялялся))))
Патриот
 

Секс, пирсинг, рокнрол))

Непрочитанное сообщение Zidd2007 » 07 дек 2007, 12:57:05

Юрист писал(а):з.ы. Кстати ,пойдёшь в армию (в чём я сомневаюсь) не снимай своё творение, обычно там любят пофигурировать своими способностями: игрой на гитаре, каллиграфический почерк, способность мыслить и творить. И вместо тренировки подъем-отбой у тебя появиться возможность не только продемонстрировать, но и потренироваться на
более старших служащих, всё тем же прокалыванием, уверен ты моментально поднимешься в глазах «дембелей». ;-)[/i]

Ды нет спасибо это противоречит маим принципам…. под когото подстраивацо я никогда не умел и не хотел…. украшения придется снимать иначе военкомат не пропустит будут возмущатся…. вроде даж теорию слышал что если у человека на теле более 4х проколов то его от военкомата отправляют к психиатру на обследование на предмет зравости психики(кароч отправляют личицо в искру) впринципе ето универсальный откос вот ток последствия мя не устраивают к примеру справка из места лечения мне по жизни патом помешает…..так что пойду я или нет не сомневайся был бы способ откосить яб может и косил а так даже вариантов нет…. не считаю что так многа должен перед государством, но идти нужно….
По поводу более углубленных проколов была одна затейка но позже я от нее отказался ток по тому что пока что такого эксперимента боюсь…. называется "бермудский треугольник" есть 2 варианта 1) проколоть пупок и протянуть эту цепочку через 2 соска и пупок этот вариант отпал ибо я считаю что пупок впринципе смотрицо у парня не красиво када проколот тем более выбривать его оч долго мне придецо….2) сопсна прокол уздечки и таже цепочка тянецо через соски и к интимному проколу… тож позже отказался ибо проста опасаюсь последствий прокола а мало ли вдруг дерну где нить цепочку и буит оч даже неприятно…. покрайней мере до армии я решил не прокалывать… а после пасмотрим… загадывать не буду а вдруг мне чтонить в голову ударит и я захочу себе этот прокол…. и мне буит как всегда пофих что об етом подумают другие главное чтоб я етот прокол захотел и мне он понравился….
benelli писал(а):
Zidd2007 писал(а):Просим в асю….446878484 писхологическая консультация и помощь по нахождению пирсера а так организация итд итп с меня, с вас лишь желание и чуть чуть денех (около 300 рупий вродебы)

за триста рублей обещается пирсинг интимного места незнакомой девушке…это нормально?я не буду спрашивать,где ты найдёшь ПРОФФЕСИОНАЛЬНОГО пирсера,делающего интимный пирсинг за 300 рублей,это вполне реально,но это уголовно наказуемо!!!это статья!!вас это не волнует?или этот пирсер "просто практикуется на левых людях"?как на подопытных кроликах?да,возможно у него УЖЕ огромный опыт по прокалыванию интимных мест,но ,ребят,желательно такими серьёзными вещами заниматься в салонах,как бы дорого не было
хочется поинтересоваться: "знает ли тот,кто будет колоть ей письку,места,каторые надо прокалывать,а которые не надо"???

ребят,так легкомысленно к этому всему относиться нельзя,какими бы серьёзными не казались ваши намерения.


1)А что сли прокалываешь чтото незнакомый девушке нужно брать гораздо больше чем если вы знакомы?
2)Я не сказал что четко 300 я сказал "гдето 300 рупий" я не уточнял еще пока человек мне не стукнецо в асю…. я не знаю точных расценок для когото, я проста не учитывал кроме самого прокола больше ничего…. ето все обговаривается и уточняется вот ток я могу сказать точно что стоить он буит явно не 1500 как в салоне…
3)Пожалуйста, вы говорите что это статья я в принципе в законах не силен но какая это статья? и если можно цитату за что и что буит?
4)Пирсер профессианальный имеются корочки пирсера, опытность подвергать сомнению не смею…
5)Он не наком не практикуется он уже давно отпрактиковался…. терь он проста зарабатывает на етом деньги и все….
6)Как что и где колоть он знает определенно и не раз колол….
7)Это не один пирсер… если угодно могу девушки найти которая проколет тож не дорого…все так же имея корочки и многолетний опыт работ.. если не доверяем мальчегам…
8)Разве пирсеры в салонах не такие люди как и все другие?? они тож могут ошибиться…. Тем более ты говоришь что как же так не знакомый человек буит колоть??? а вот очень легко, разве человека каторый колет в салоне ты знаешь? нет. разве ты ему доверяешь? нет. тут все тоже самое что и в салоне ток делацо буит на дому…
Zidd2007
 

Секс, пирсинг, рокнрол))

Непрочитанное сообщение Гость » 07 дек 2007, 14:15:17

1)речь не о деньгах если ты не понял.я имела ввиду то,что ты так ЛЕГКО предлагаешь незнакомой ТЕБЕ девушке ,по сути-первой встречной,да ещё и с форума.эречь об отношении ,такое ощущение что это сайт какого то пирсинг салона,вот почему ты не не написал этой девчонке в личку?почему надо было писать на весь форум?я тебе говорю,ты точно доиграешся,если дело дойдёт до сепсиса,и тому подобной хрени,и тебя посадят и того,кто прокалывал
2) ну уж явно цена таким делам не "где то около 300"…и в салоне это подороже будет стоить.
3)ты даже не знаешь чем это грозит???берёшся за такие серьёзные вещи ,не зная последствий?
на:
Статья 111. Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью

1. Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, или повлекшего за собой потерю зрения, речи, слуха либо какого-либо органа или утрату органом его функций, прерывание беременности, психическое расстройство, заболевание наркоманией либо токсикоманией, или выразившегося в неизгладимом обезображивании лица, или вызвавшего значительную стойкую утрату общей трудоспособности не менее чем на одну треть или заведомо для виновного полную утрату профессиональной трудоспособности, -
наказывается лишением свободы на срок от двух до восьми лет.
2. Те же деяния, совершенные:
а) в отношении лица или его близких в связи с осуществлением данным лицом служебной деятельности или выполнением общественного долга;
б) с особой жестокостью, издевательством или мучениями для потерпевшего, а равно в отношении лица, заведомо для виновного находящегося в беспомощном состоянии;
в) общеопасным способом;
г) по найму;
д) из хулиганских побуждений;
е) по мотивам политической, идеологической, расовой, национальной или религиозной ненависти или вражды либо по мотивам ненависти или вражды в отношении какой-либо социальной группы;
ж) в целях использования органов или тканей потерпевшего, -
наказываются лишением свободы на срок от трех до десяти лет.
3. Деяния, предусмотренные частями первой или второй настоящей статьи, если они совершены:
а) группой лиц, группой лиц по предварительному сговору или организованной группой;
б) в отношении двух или более лиц, -
в) утратил силу. - Федеральный закон от 08.12.2003 N 162-ФЗ
наказываются лишением свободы на срок от пяти до двенадцати лет.
4. Деяния, предусмотренные частями первой, второй или третьей настоящей статьи, повлекшие по неосторожности смерть потерпевшего, -
наказываются лишением свободы на срок от пяти до пятнадцати лет.


8) "тут все тоже самое что и в салоне ток делацо буит на дому…"
-а дома условия точно такие же как в салоне?всё также стирильно?

пирсинг салонам выдают лицензии на право своей деятельности,ну ладно,скорее всего тебе лет 17-18,и не все люди данной категории имеют средства для похода в салон,туда идут люди с чёткими целями ,желаниями,средствами,и с полным пониманием того,что подвергают себя опастности в любом случае,и только лишь некоторые подростки побегут к знакомым,чтобы сэкономить ,в том чиле и на своём здоровье, на пачку сигарет и на "побухать"….блин,печально что люди не все понимают что здоровье это не та "штука" на которой нужно экономить,нам всегда кажется ,что "нас это обойдёт стороной,нас это не коснётся"
а вдруг?вдруг кто-то уже заражён?


Статья 112. Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью

1. Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью, не опасного для жизни человека и не повлекшего последствий, указанных в статье 111 настоящего Кодекса, но вызвавшего длительное расстройство здоровья или значительную стойкую утрату общей трудоспособности менее чем на одну треть, -
наказывается арестом на срок от трех до шести месяцев или лишением свободы на срок до трех лет.
2. То же деяние, совершенное:
а) в отношении двух или более лиц;
б) в отношении лица или его близких в связи с осуществлением данным лицом служебной деятельности или выполнением общественного долга;
в) с особой жестокостью, издевательством или мучениями для потерпевшего, а равно в отношении лица, заведомо для виновного находящегося в беспомощном состоянии;
г) группой лиц, группой лиц по предварительному сговору или организованной группой;
д) из хулиганских побуждений;
е) по мотивам политической, идеологической, расовой, национальной или религиозной ненависти или вражды либо по мотивам ненависти или вражды в отношении какой-либо социальной группы, -
ж) утратил силу. - Федеральный закон от 08.12.2003 N 162-ФЗ
наказывается лишением свободы на срок до пяти лет.




Статья 115. Умышленное причинение легкого вреда здоровью

1. Умышленное причинение легкого вреда здоровью, вызвавшего кратковременное расстройство здоровья или незначительную стойкую утрату общей трудоспособности, -
наказывается штрафом в размере до сорока тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех месяцев, либо обязательными работами на срок от ста восьмидесяти до двухсот сорока часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо арестом на срок от двух до четырех месяцев.
2. То же деяние, совершенное:
а) из хулиганских побуждений;
б) по мотивам политической, идеологической, расовой, национальной или религиозной ненависти или вражды либо по мотивам ненависти или вражды в отношении какой-либо социальной группы, -
наказывается обязательными работами на срок от ста двадцати до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок от шести месяцев до одного года, либо арестом на срок от четырех до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.
Гость
 

Секс, пирсинг, рокнрол))

Непрочитанное сообщение Zidd2007 » 07 дек 2007, 14:21:52

Патриот писал(а):Если у мужчины проколото что-то кроме мочки левого уха, то для меня это как говорил Никита Сергеевич - ПиDERаст.
Мнение лично моё.
Да че ты споришь с этимZidd2007!? у него же написано "Откуда:Заповедник гоблинов…". Им гоблинам видней)))

Читай тему внимательнее! почему у мя ета подпись…. ибо ты тоже живешь в етом заповеднике а вот в роли кого это уже определяешь ты….
А по поводу пидерастов у тебя какое то странное понятие о них…. памоему прокол ето савсем не определяет…
Zidd2007
 

Секс, пирсинг, рокнрол))

Непрочитанное сообщение Zero » 07 дек 2007, 14:36:22

ток делацо буит на дому…

В антисанитарии.
Хватит. Нах!
…, а если у этой девочки воспаление пойдет! Тебе самому от этого херово не будет. Насчет салона, там доверие другого плана, там люди доверяются профессионалам. А все что делается в кустарных услових, по определению не может вызывать доверия! Это б….ь не ухо проколоть, что ж вы такие "не умные" то!
Прямо накатило, сори.
Zero
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 591
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 22:33:38

Секс, пирсинг, рокнрол))

Непрочитанное сообщение Гость » 07 дек 2007, 14:41:01

Ребят может я чего-то не догоняю,но в чем разницу между человеком у которого есть пирсинг,и у которого его нет,по-моему никакой… -это личное дело каждого, разве мы вправе кому-то запрешать это делать или навязывать свое мнение??
Гость
 

Секс, пирсинг, рокнрол))

Непрочитанное сообщение Zero » 07 дек 2007, 14:49:14

Кхм, забыл про пирс сказать).
Мне без разницы, кому что. Но множественный пирс явно перебор, хотя иногда может казаться красивым, у подростков, у взрослых людей 30-… лет я бы назвал это уродством. Мне параллельно, по-балуются да снимут. У моей девушки по три прокола в ухе + прокол в языке + в пупке. Все аккуратно и красиво, против ни чего не имею, но мне не хотелось бы, что бы она прокалывала себе соски, тем паче интимный пирсинг. Потому что грудь ее и так великолепна, уродовать ее железяками смысла нет.
На счет пупка Klim +, он для меня прекрасен, что с пирсом, что без.
Zero
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 591
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 22:33:38

Секс, пирсинг, рокнрол))

Непрочитанное сообщение Zidd2007 » 07 дек 2007, 15:16:14

benelli
Разве раньше ты этим никогда не занималась? памоему как я слышал и сама была проколотой… почему я к етому так легко отношусь? ды проста видел кучу проколов и проколотых где только нигде людей и впринципе не вижу ничего в этом особенного и ужасного…
ты даже не знаешь чем это грозит???берёшся за такие серьёзные вещи ,не зная последствий?
на:

я за чтото берусь?*SCRATCH* странно я проста взялся поговорить с девушкой ЕСЛИ она ко мне постучится…. я проста предложил стукнутся ко мне в асю обсудить данную тему, дать совет и проста сказал один из вариантов как может быть….
Вы делаете крайне поспешные выводы…. проста не зная ничего…..апсолютно ничего… вот я никак не могу понять где гарантия что я обязательно скажу "все завтро прокол! за 5 рублей!" вопервых еще не извесно а нужно ли на самом деле это человеку…. а сколько это буит стоить сейчас я говорю цену еще годовалой давности када данный человек еще только начинал работать (не учицо а работать) и кстати по поводу цен проста не хочу вдавацо в подробности скажу одно цена прокола по сути в салоне не на много больше…почти всегда расходники стоят больше самого прокола…А я всего лишь предложил разговор и все…. ничего конкретного (подчеркиваю) не утверждая….. Почему не в личку? хм…. чесна даже и не задумался как то…. пожалуй стоило в личку… проста када писал этот сабж был под эффектом от предыдущих постов…. так что особо и незадумался….

далее по посту: ст 111; 112 отпадают сразу чтоб на них нарвацо нужно чтоб руки росли проста из попы, либо мозги у пирсера были там же от куда ноги растут….

а вот 115 хм…. впринципе да есть такая вероятность если я проста поймаю кого нить на улице и тупо проколю проста не спросив желания человека то тогда да мя по этой статье посодют…. а так вроде никто никого насильственно не принуждает, тем более не связывает руки и не колит….

8) "тут все тоже самое что и в салоне ток делацо буит на дому…"
-а дома условия точно такие же как в салоне?всё также стирильно?

пирсинг салонам выдают лицензии на право своей деятельности,ну ладно,скорее всего тебе лет 17-18,и не все люди данной категории имеют средства для похода в салон,туда идут люди с чёткими целями ,желаниями,средствами,и с полным пониманием того,что подвергают себя опастности в любом случае,и только лишь некоторые подростки побегут к знакомым,чтобы сэкономить ,в том чиле и на своём здоровье, на пачку сигарет и на "побухать"….блин,печально что люди не все понимают что здоровье это не та "штука" на которой нужно экономить,нам всегда кажется ,что "нас это обойдёт стороной,нас это не коснётся"
а вдруг?вдруг кто-то уже заражён?

По поводу маего возраста так же как и по поводу легко мыслености ето вы правы…. Хотя мой возраст я не от кого и не скрывал… вопщем желание не тратить лишних денег есть скажем так у всех а понятие дорого значит качественно не всегда правильно я вам скажу… тут не как не экономия на сваем здоровье это просто рациональный вариант… в конце концов если есть желание могу найти того кто проколет за бутылку пива! мне так язык кололи так что я не понаслышке знаю что это такое….. по поводу стерильности а как вы уважаемая думаете будет ли все стерильно если вы только что мне назвали статьи? как вы думаете человек получивший корочки пирсера их не знает? буит ли он подвергать себя риску быть посаженым на энный срок? думаю нет. Еслиб были зараженные то думаю я сейчас бы тут с вами не опщался бы…. тем более все расходники распаковываются на глазах у "подопытного"(как вы изволили выразицо:-D)…. вопщем вы с самого начала маю фразу не правильно понели и теперь считаете меня вапще каким то тупым раздолбаем каторый проста от нефиг делать может влететь под статью… не бойтесь на сколько бы я не был сумасшедшим я других людей опасности подвергать не буду если они етого сами не захотят я считаю думать каждый должен уметь сам…*SARCASTIC*… Мое дело предложить ваше дело отказацо(с)… Никто никого не заставляет если есть желание проста предлагаю свою помощь если она нужна и не хочу особо навязываться….

Zero писал(а):
ток делацо буит на дому…

В антисанитарии.
Хватит. Нах!
…, а если у этой девочки воспаление пойдет! Тебе самому от этого херово не будет. Насчет салона, там доверие другого плана, там люди доверяются профессионалам. А все что делается в кустарных услових, по определению не может вызывать доверия! Это … не ухо проколоть, что ж вы такие "не умные" то!
Прямо накатило, сори.

Впринципе разве человек который прокалываем вам пупок в салоне после салона не остается стольже профессионален? Разве сняв с себя распиратор он теряет свой профессионализм? он все равно продолжает делать тоже самое что и в салоне но межтем он уже не профессионал? странная точка зрения….
Zidd2007
 

Секс, пирсинг, рокнрол))

Непрочитанное сообщение Zero » 07 дек 2007, 16:37:40

Разве сняв с себя распиратор он теряет свой профессионализм?

Сняв Респиратор, он не теряет свой профессионализм, он уже совершает ошибку, ставя свой профессионализм под сомнение, пусть звучит и не очень, но это б…ь факт!!!! Ну как можно в комнатных условиях прокалывать такие места!! Это надо быть просто идиотом! Полным! А не профессионалом! Ладно сам себе, останешься без хера ни кто судить не будет, сам виноват! Но косячить на чужом теле, не простительно!
Zero
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 591
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 22:33:38

Секс, пирсинг, рокнрол))

Непрочитанное сообщение Гость » 07 дек 2007, 17:25:05

Zidd2007 писал(а):я за чтото берусь?

организация преступления )))
Zidd2007 писал(а):вопщем вы с самого начала маю фразу не правильно понели и теперь считаете меня вапще каким то тупым раздолбаем каторый проста от нефиг делать может влететь под статью… не бойтесь на сколько бы я не был сумасшедшим я других людей опасности подвергать не буду если они етого сами не захотят я считаю думать каждый должен уметь сам

отнюдь не считаю тебя таковым,ты очень симпотичный молодой человек,и тело у тебя нормальное между прочим,блин,но вот читаю твои посты,и просто о…..ю ,серьёзно! в теме наркотики…..ты пишешь что употребляешь "лёгкие" препараты,которые относятся далеко не к лёгким,и тут же пишешь мол ,ребят!кто умеет делать винт? и кто то тебе чо то сказал,а ты ответил типа: кто тебе такую чушь сказал что наркотики это дерьмо? мамка с папкой рассказали?
йоо….а тебе родители такого не рассказывали?или ты такой крутой что тебе насрать на мнение близких?или ты думаешь что они просто так это всё говорят?
вот тут я просто выпала…по-моему в голове у тебя таааааакие тараканы…что вылечить их сможешь толкьо ты сам ….или некоторое кол-во времени….ты просто только окунулся в эту всю жизнь типа: оооо блэх металь,оооо пирсинг,ооо кааайф,прууха…..конечно это является неотъемлемой частью жизни неформального мальчека,но…сам того не понимая….ты обрекаешь себя

Zidd2007 писал(а):benelli
Разве раньше ты этим никогда не занималась? памоему как я слышал и сама была проколотой… почему я к етому так легко отношусь? ды проста видел кучу проколов и проколотых где только нигде людей и впринципе не вижу ничего в этом особенного и ужасного…

ну а я и не говорю что это ужасно,меня раньше это привлекало,но это всё возраст,а ты кичишся этим,причём кичишся так,что уже дня четыре эта тема обсужадется,и все тебе пытаются чо то сказать,доказать,но ты пойми,что эти все споры бессмысленны,ввиду отсутствия в твоей голове здарового смысла,не принимай это ,как оскорбление,ты довольно таки способный парень,и ,надеюсь,что всё это пройдёт.искренне надеюсь.да я этим занималась,но наверное наступила на грабли,если тут выступаю совсем с другой точкой зрения?
Гость
 

Секс, пирсинг, рокнрол))

Непрочитанное сообщение Юрист » 08 дек 2007, 04:20:47

2benelli

умничка, о чём я ему и толковал, читаем рецензию на мой пост 04 Декабря, 2007 - 17:08:01 3-ей страницы. Вот, ещё выяснилось что ЗИД -наркоман, прекрасно, полный букет у парня))))
Юрист
 

Секс, пирсинг, рокнрол))

Непрочитанное сообщение Гость » 08 дек 2007, 11:51:52

Fritz`n`roll писал(а):
Klim писал(а):Я бы с прибольшим удовольствием бы дернул со всей силы рукой ,и вырвал бы нахрен ету по**нь,а фоты баб с етим говном……..вапще бы затоптал бы ногами,тьфу блевать охото.

имхо - формирующийся комплекс. Ты считаешь, что люди с пирсингом выглядят лучше ты, поэтому испытываешь волнение. Чтобы хоть как то доказать своё превосходство, ты хочешь опустить всех до твоего уровня (пойми только правильно).

Ты сам себя разоблачил.:-D
Вот смотри:
У тебя комплекс. Ты считаешь что люди негроидной расы выглядят лучше(а может ты наслушался мифов что у них Х*р больше :-D. Или ты завидуеш богатым черным репперам. А может даже ты даже злился когда думал "они заняли место в маршрутке, на котором мог бы сидеть я!"), ты, поэтому испытываешь волнение. И твое сознание начало искать признак, по которому можно бы было ДЕСКРИМИНИРОВАТЬ!. И вдобавок к тому ты слышал в детстве истории как "крутые" скины мочат негров. Ты, маленький, впечатлительный начал хотеть походить на них! Чтобы хоть как то доказать своё превосходство, ты хочешь чтобы черной расы небыло (пойми только правильно). Именно так начало формироваться твое нацистское сознание.
Абсолютно парралельный ответ. Исходя из твоих слов, твое нацистское сознание, основано на КОМПЛЕКСАХ.:-D. Кароче с вас тока поржать да и все.



Zidd2007 писал(а):Када чтот похожее видишь в жизни привыкаешь и ето уже не кажецо противным, гораздо противнее когда весь этот пирсинг заживает и формируется так называемый канал вокруг пирсы некоторые считают ето загноением но ето всего лишь чтот вроде сукровицы не помню точное название этих выделений…

Фу Б*#Ть! Мало того что дырявят свои тела как папуасы кости продевали в носах и ушах))) Так еще и гноем истекают.
Да уж))) Выделяется он из толпы) Гениальный способ выделиться нашел. Молодец.
Гость
 

Секс, пирсинг, рокнрол))

Непрочитанное сообщение Гость » 08 дек 2007, 12:17:39

*CENSORED*
-Sn00p- писал(а):Исходя из твоих слов, твое нацистское сознание, основано на КОМПЛЕКСАХ.

Скорее на комексах про крутого уокера :-D
Гость
 

Секс, пирсинг, рокнрол))

Непрочитанное сообщение Гость » 08 дек 2007, 12:17:49

Fritz`n`roll писал(а):прокол уздечки - это прикольно. Во-первых почти не больно. Относительно быстро заживает. Да и чувствсительность в самом деле выше становится.

=рвота
Zidd2007 писал(а):кстати научно доказано что грамотно проколотые уши улучшают зрение….

Ну это ваще полный пи*#ц. Извините других слов просто не подберешь.:-D
Гость
 

Секс, пирсинг, рокнрол))

Непрочитанное сообщение Малая » 08 дек 2007, 15:20:14

хм..почитала всё..и скажу, что спор здесь бессмысленный! у каждого своё понимание!) сами говорите "не навязываю своё мнение тебе", но почему-то оскорблениями какими-то и тп пытаетесь доказать человеку, что это ужасно..зачем? ну считаешь ты так - выскажи просто своё мнение, а не переубеждай..тем более что переубеждение таким образом - практически недейственно)
сама отношусь к пирсингу нормально..не, множественные проколы не люблю, когда кругом на теле одни железки..а так чёта приукрасить можно..как кто-то уже сказал - правильно сделанный пирсинг смотрится оч даже ничего)
у каждого свои мозги, и каждый пусть делает, что хочет.
и вапще, пирсинг всегда можно снять..*SARCASTIC*
Малая
 

Секс, пирсинг, рокнрол))

Непрочитанное сообщение Гость » 08 дек 2007, 16:00:56

Zidd2007 пишет:кстати научно доказано что грамотно проколотые уши улучшают зрение….


Ну это ваще полный пи*#ц. Извините других слов просто не подберешь.


Известно, что есть такие точки на человеческом теле, отвечающие за определенный орган. Поэтому иногда для лечения применяют точечный массаж и иглоукалывание. Отчего же вы думаете, что пирсинг не может быть полезен?
Гость
 

Секс, пирсинг, рокнрол))

Непрочитанное сообщение Silk » 08 дек 2007, 16:45:44

Ультра писал(а):Отчего же вы думаете, что пирсинг не может быть полезен?

С точки зрения физики и процессов в организме объясните. Как хрусталик и т.д. с ушами связан. А так пока все ваши высказывания это пустые хлопоты в казеном доме. (с)
Я тож написать могу, проколол лоб научился летать.
Silk
 

Секс, пирсинг, рокнрол))

Непрочитанное сообщение Гость » 09 дек 2007, 15:33:09

А хто дает гарантию, что в вышеобозначенных салонах работают супер-пупер профессионалы???Глубочайшее заблуждение, друзья…
Однажды мне довелось лежать в больнице, где доктором(подчеркиваю!!!)-доктором, который оперирует людей, работает крутой чувак, самамым непосредственным образом связанный с популярным салоном.(Из этических соображений и чувства собственной безопасности без уточнений=))) И что? он таких косяков только за 2 недели моей госпитализации натворил!!!Ужоооос! Я бы ни в коем случае не доверила бы себя ему ни как врачу, ни как татуировщику или пирсингисту (не наю, как они там называются).

А по поводу пирсинга - назову это в некотром роде экстравагантной, дерзкой и секусуальной штучкой..Мрр, столько разных мыслей в голову лезет, что можно сотворить с этой железякой.=язык
Самое главное, чтобы проколы были совершены в адекватном возрасте, по мнению человека и его партнера -месте, и, соответсвенно, состоянии.
Да и вапще - в современном обществе каждый самовыражается , как может, хочет и умеет. И говорить о категориях "плохо али хорошо" по краней мере неуместно.
Гость
 

Секс, пирсинг, рокнрол))

Непрочитанное сообщение _GRAFin_ » 09 дек 2007, 15:43:39

Проколю себе моск. Когда Ктулху проснеЦо, начнет у все мозги хавать, он зохавает мой, подавиЦо железякой и сдохнет. Пирсинг поможет избавиЦо от монстра
GoDDe писал(а):Да и вапще - в современном обществе каждый самовыражается , как может, хочет и умеет. И говорить о категориях "плохо али хорошо" по краней мере неуместно.

Ну да. Вы все нам пытаетесь доказать что это хорошо, но тем не менее это неуместно
_GRAFin_
 

Секс, пирсинг, рокнрол))

Непрочитанное сообщение МясорубкаБаба » 10 дек 2007, 04:37:37

GoDDe писал(а):пирсингисту (не наю, как они там называются).

пирсеры
МясорубкаБаба
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 13:52:18
Откуда: с нашего двора
Пол: Женский

Секс, пирсинг, рокнрол))

Непрочитанное сообщение Zidd2007 » 10 дек 2007, 10:50:10

benelli писал(а):отнюдь не считаю тебя таковым,ты очень симпотичный молодой человек,и тело у тебя нормальное между прочим,блин,но вот читаю твои посты,и просто о…..ю ,серьёзно! в теме наркотики…..ты пишешь что употребляешь "лёгкие" препараты,которые относятся далеко не к лёгким,и тут же пишешь мол ,ребят!кто умеет делать винт? и кто то тебе чо то сказал,а ты ответил типа: кто тебе такую чушь сказал что наркотики это дерьмо? мамка с папкой рассказали?
а тебе родители такого не рассказывали?или ты такой крутой что тебе насрать на мнение близких?или ты думаешь что они просто так это всё говорят?
вот тут я просто выпала…по-моему в голове у тебя таааааакие тараканы…что вылечить их сможешь толкьо ты сам ….или некоторое кол-во времени….ты просто только окунулся в эту всю жизнь типа: оооо блэх металь,оооо пирсинг,ооо кааайф,прууха…..конечно это является неотъемлемой частью жизни неформального мальчека,но…сам того не понимая….ты обрекаешь себя


1) К чему сдесь тема наркотики?
2) Я не писал что я их принимаю я писал что я их пробовал….
3) Я дааааааалеко не наркоман, я уже давно где то на етом форуме писал что я проста прожигатель жизни мне нравицо жить так как хочется и не обращать внимания на то плохо это или хорошо (что впринципе понятие субъективное то что для одного хорошо для другого плохо)
4) про винт я спрашивал проста для общего развития хотелось бы проста узнать рецептуру, принципе может даже попробовать но не сейчас а чуть позже и не внутривенно а по слизистой (т.е. пить)
5) про мамку с папкой это был намек что человек сформулировал свою точку зрения не грамотно а не то что я их никада не слушал, проста када люди пишут посты в каторых впринципе нет объяснения их точки зрения но втоже время точка зрения впринципе критична, то проста интересно узнать источники познания…
6) впринципе тараканов да у мя хватает…… но они есть у каждого, у каждого сваи…..
7) а в жизнь типа: Блэк, кайф, сейшн, пруха… я уже окунулся даааавно…. вот вылазить из нее не хочу они приобретает все новые и новые интересные формы…..

ЗЫ я не нарик))))) одна мысль уже смешна)) я проста люблю пробовать всегда чтот новенькое)))) я не отчего кроме никотина не завишу, патомучто ни к чему не привыкаю а проста пробую…. так что мнение ошибочно на 100%
Zidd2007
 

Секс, пирсинг, рокнрол))

Непрочитанное сообщение _GRAFin_ » 10 дек 2007, 10:53:31

Zidd2007 писал(а): я не отчего кроме никотина не завишу, патомучто ни к чему не привыкаю а проста пробую….

Все так говорят милейший, абсолютно все (с)
_GRAFin_
 

Секс, пирсинг, рокнрол))

Непрочитанное сообщение Zidd2007 » 10 дек 2007, 11:09:23

_GRAFin_ писал(а):
Zidd2007 писал(а): я не отчего кроме никотина не завишу, патомучто ни к чему не привыкаю а проста пробую….

Все так говорят милейший, абсолютно все (с)

И что все привыкают? Не сравнивай мя со всеми я ето я…..
Zidd2007
 

Секс, пирсинг, рокнрол))

Непрочитанное сообщение _GRAFin_ » 10 дек 2007, 11:14:54

Zidd2007
простите комрад, но я забыл что вы уникален, ибо прокол помогли вам улчшить вашу сексуальную жизнь, заодно наверное как и у других улучшили зркеие, может даже слух и обаняние, а наркотики у вас не вызывают зависимости, а всего-лишь помогаю осознасть откровения бренного мира. Так?
_GRAFin_
 

Секс, пирсинг, рокнрол))

Непрочитанное сообщение Zidd2007 » 10 дек 2007, 11:43:13

_GRAFin_ писал(а):Zidd2007
простите комрад, но я забыл что вы уникален, ибо прокол помогли вам улчшить вашу сексуальную жизнь, заодно наверное как и у других улучшили зркеие, может даже слух и обаняние, а наркотики у вас не вызывают зависимости, а всего-лишь помогаю осознасть откровения бренного мира. Так?

Нет я уникален не изза проколов….я уникален во всем….по образу мышления…. по внешности….по осознанию этого бренного мира итд ип…. и это не обсуждается…
Zidd2007
 

Пред.След.

Вернуться в Секс

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], K--H, SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]