Контрацептивы

Вопросы, практические советы, рекомендации.

Модератор: жаба

Контрацептивы

Непрочитанное сообщение Гость » 21 сен 2007, 09:36:47

Gladness писал(а):ээээ .. простите а вы налилчие там сперматозоидов самостоятельно проверяли или как????? Просто в мужской смазке (если ничего не путаю это как раз таки она) тоже содержатся сперматазоиды .. причём они намного живее своих собратьев содержащихся в сперме…

ПРи нормальных условиях в мужской смазке есть сперматозоиды, но это ты говоришь для варианта: "прерванный половой акт". При оргазме небольшое кол-во спермы смешивается с бесцветной жидкостью, не содержащей семени. Так вот у меня спермы нету, поэтому смешиваться не с чем, просто вода (по виду же видно, что она как слеза чиста). Между прочим в Индии времён камасутры успешно применяли этот способ: сперва кончали в рот, между грудей, между бёдер, да как угодно, а потом спокойно занимались сексом без презервативов.
Гость
 

Контрацептивы

Непрочитанное сообщение Гость » 21 сен 2007, 19:47:47

Кста некакой царь не придумывал презервативы.их какойт там ученыый изобрел для защиты от вин.болезней.) Вот точно не помню какой и врать не буду.
Гость
 

Контрацептивы

Непрочитанное сообщение Гость » 21 сен 2007, 22:30:20

Rustam писал(а):вин.болезней.)

а что такое вин.болезни?*TIRED*
Гость
 

Контрацептивы

Непрочитанное сообщение мисс_граффити » 22 сен 2007, 01:55:22

Otorva писал(а):А сколько в Курске стоит жанин? о4 интересно

от 460 (аптека в гипермаркете линия) до 599 (О3)
дешевле и дороже не попадалось за последние месяцы.
AJ писал(а):Из двух презервативов можно сделать рогатку.

как???

офф. порадовала сегодня реклама одной из партий… выступал гражданин нетрадиционной ориентации с призывом тащить девушек в подсолнухи, где плодиться и размножаться.
ради этого стоило посмотреть блок курской рекламы.
мисс_граффити
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 605
Зарегистрирован: 07 окт 2006, 21:12:50

Контрацептивы

Непрочитанное сообщение МясорубкаБаба » 22 сен 2007, 14:43:45

Rustam писал(а):Кста некакой царь не придумывал презервативы.их какойт там ученыый изобрел для защиты от вин.болезней.) Вот точно не помню какой и врать не буду.

Историю презервативов в средние века можно было бы начать с путешествия Колумба в Америку. Именно он (ладно. ладно, не он… его люди) привез оттуда и подарил европейцам две вещи: каучук и сифилис, каждая из которых оказала значительное влияние на развитие этой отрасли.

Сифилис, который по мнению большинства исследователей был завезен из Америки моряками Колумба, впервые массово проявился при осаде королем Карлом VIII Неаполя в 1495 году. Ввиду исключительно внешнего проявления средневековой морали (все, молчу…) уже к 96-му году болезнь распространилась практически по всей западной Европе, завершив свое шествие в России к 1500-му году, продолжив дальше на дальний восток: в 1512 году эпидемия прокатилась уже по Японии.

Находчивые европейцы занялись борьбой с доселе неизвестной болезнью сразу двумя способами: в то время, как выдающиеся отцы церкви призывали каяться, считая эпидемию наказанием за разврат (что, кстати, действительно вызвало массовый уход вполне-так-ничего-себе дамочек в монастыри), пытливые умы, помимо всего прочего, заново открыли презерватив. Так итальянский врач Фаллопий (который известен в основном по трубам, названным в его честь) в своем трактате «о французской болезни» рекомендовал использовать льняной мешочек, пропитанный растворами солей и трав, крепящийся на член при помощи тесемочек. От болезни это, скорее всего, помогало, хотя ощущения явно оставляли желать лучшего. Если, конечно, использовать приспособление по назначению, а не пришивать туда бантики, например.

Современное название - кондом - пошло, вероятно от имени придворного врача английского короля Карла Второго. Врача, как ни странно, звали граф Кондом. Граф наладил мелкосерийное производство средств предохранения для английской знати. На этот раз презерватив изготавливался из бараньих кишок и действительно использовался как средство от нежелательной беременности.

Тем не менее, сами англичане пытаются откреститься от столь заманчивой славы, и приписывают возникновение названия французскому городу, также называющемуся Кондом. Французы, кстати, не сильно протестуют, планируя открыть в городе со столь интригующим названием музей противозачаточных средств.

Прорывом же в производстве послужил открытый в 19-м веке процесс вулканизации резины. Именно тогда выпуск презервативов стал дешевым и быстрым, что позволило сделать их товаром массового потребления. В дальнейшем процесс был усовершенствован, в результате чего появились презервативы также из латекса, как раз предусмотрительно привезенного Колумбом, о чем мы упоминали в начале нашего повествования.

В Советском Союзе их производили на Баковском заводе резиновых изделий, причем производство начали при прямом патронаже Лаврентия Берии (говорят, повеса был еще тот…). Тут оно называлось «изделие номер два», поскольку изделием номер один в продукции завода считался все-таки противогаз. Возможно, отсюда и пошло сравнение секса в презервативе с нюханием роз в противогазе. Так или иначе, но только в начале нашего века презерватив обрел заслуженную популярность, пошедшую на спад в шестидесятых, в период сексуальной революции, когда изобрели противозачаточные таблетки и верили, что все заболевания можно вылечить антибиотиками.
Снова же изделие номер два обрело популярность в восьмидесятых. =книга
МясорубкаБаба
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 13:52:18
Откуда: с нашего двора
Пол: Женский

Контрацептивы

Непрочитанное сообщение Гость » 23 сен 2007, 11:29:05

офф. порадовала сегодня реклама одной из партий… выступал гражданин нетрадиционной ориентации с призывом тащить девушек в подсолнухи, где плодиться и размножаться.

я тоже видела… первая мысль - тогда уж не подсолнухи, а кроликов бы символом партии избрал:-D а потом говорят, что ж люди у нас живут по принципу "родился-учился-женился по залету"*SARCASTIC*
Гость
 

Контрацептивы

Непрочитанное сообщение < Dem.IG > » 25 сен 2007, 13:01:02

Fritz`n`roll

Думаю имелось ввиду венерические болезни
< Dem.IG >
 

Контрацептивы

Непрочитанное сообщение Падла » 26 сен 2007, 13:34:57

2 Gladness

я плакал !
пешы исчо !!!!!

НАРОД ! она тока шо открыла ЗОМБИ-элексир !!!!

а еси серьёзно - это всё гон … всё нормально разлагаецца …
таблетки тока гармоны вырабатывают и всё …
афтографы выдаю по вторникам и читвиргам...
Падла
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 902
Зарегистрирован: 18 июл 2006, 09:53:25
Откуда: из Боливии на
Пол: Мужской

Контрацептивы

Непрочитанное сообщение Гость » 26 сен 2007, 16:48:11

Падла писал(а):я плакал !
пешы исчо !!!!!

старалась …
Падла писал(а):она тока шо открыла ЗОМБИ-элексир !!!!

за что купила за то и продаю
Гость
 

Контрацептивы

Непрочитанное сообщение original_zed » 27 сен 2007, 00:50:04

воздерживаюсь что ппц! иногда с ума начинаю сходить и писать подобную чушь как сейчас. и никаких проблем с эрекцией и контрацепцией, защищен на 100 и 1 процент)))
original_zed
 

Контрацептивы

Непрочитанное сообщение Падла » 27 сен 2007, 07:26:04

2 original_zed
ну с эрэкцией понятно - встал-не встал …
а шо за проблемы с контрацепцией ???
тупо презервативы тебе не продавали ???
так ты расскажи об этом )) мы обсудим )
афтографы выдаю по вторникам и читвиргам...
Падла
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 902
Зарегистрирован: 18 июл 2006, 09:53:25
Откуда: из Боливии на
Пол: Мужской

Контрацептивы

Непрочитанное сообщение original_zed » 03 окт 2007, 15:10:39

Падла
да все круто) всего лишь нужно было хорошенько захотеть и все получилось. а резину я ношу с собой лет с 15 в кошельке на всякий непредвиденный)))
original_zed
 

Контрацептивы

Непрочитанное сообщение Гость » 09 окт 2007, 12:06:51

original_zed писал(а):


И эти не предвиденные случались?! Случилось точнее?!
Гость
 

Контрацептивы

Непрочитанное сообщение original_zed » 09 окт 2007, 12:09:34

Чертёнок
нет)
ты же знаешь, я все предвидел
original_zed
 

Контрацептивы

Непрочитанное сообщение Гость » 10 окт 2007, 16:41:32

original_zed писал(а):

Да енто то я знаю, но мне кажется что всё равно это было немного не ожиданно?!
Гость
 

Контрацептивы

Непрочитанное сообщение Гость » 11 окт 2007, 10:41:25

Я пью таблетки. Хотя понимаю, что химия страшная, но чего-то уверена в них. Еще не подводили ни разу. И никакой вес у меня от них не повысился.
Гость
 

Контрацептивы

Непрочитанное сообщение Гость » 11 окт 2007, 16:13:54

мне "Ярина" выписали, кто нить пробовал?
Гость
 

Контрацептивы

Непрочитанное сообщение original_zed » 11 окт 2007, 16:37:16

Sabrina
у мя кружка есть с логотипом, так что можно сказать что пробовал))

Чертёнок
нет, ничего подобного. просто осозновать что точно все уже, необычно)
original_zed
 

Контрацептивы

Непрочитанное сообщение Гость » 11 окт 2007, 16:54:52

original_zed писал(а):


Sabrina

у мя кружка есть с логотипом, так что можно сказать что пробовал))

вы че в жэнщину решили превратиться
у вас грудь еще не выросла? *HOHO**HOHO*
Гость
 

Контрацептивы

Непрочитанное сообщение original_zed » 11 окт 2007, 16:56:42

Sabrina
неа)) я вспомнил что разбил ее случайно
original_zed
 

Контрацептивы

Непрочитанное сообщение Гость » 01 дек 2007, 23:55:08

Заниматься любовью в презике все равно что целоваться в скафандре. Ощущений и эмоций намного меньше. Зато гарантированна безопасность. Но есть выход: лучше раньше вынуть…
Гость
 

Контрацептивы

Непрочитанное сообщение L.S.D. » 02 дек 2007, 14:40:43

Павлофф В писал(а):Но есть выход: лучше раньше вынуть…

не лучше.
не интересовался у девушек, как им ощущения от твоего "раньше вынуть"?
по мне так - лучше и не начинать.
L.S.D.
 

Контрацептивы

Непрочитанное сообщение Гость » 02 дек 2007, 15:24:03

L.S.D. писал(а):не лучше.
не интересовался у девушек, как им ощущения от твоего "раньше вынуть"?
по мне так - лучше и не начинать.

Сорри, так лучше в нее по-твоему? Не вариант.
Гость
 

Контрацептивы

Непрочитанное сообщение мисс_граффити » 02 дек 2007, 16:24:59

L.S.D. писал(а):по мне так - лучше и не начинать.

*с подозрением*
что-то у меня часто в процессе чтения твоих сообщений в этом разделе возникает желание поставить +1
Neprili4niy писал(а):Сорри, так лучше в нее по-твоему?

НАМНОГО лучше.
Neprili4niy писал(а):Не вариант.

Эт еще почему?
мисс_граффити
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 605
Зарегистрирован: 07 окт 2006, 21:12:50

Контрацептивы

Непрочитанное сообщение Гость » 02 дек 2007, 16:59:12

Павлофф В писал(а):Заниматься любовью в презике все равно что целоваться в скафандре. Ощущений и эмоций намного меньше. Зато гарантированна безопасность. Но есть выход: лучше раньше вынуть…




Возможно,ты не правильно подобрал презервативы,приходишь в аптеку и на всех упаковках смотришьо наиболее тонкие,и ощущения в них максимально естественные.


По теме:Пропила 3 месяца регулон….Узнала,что они одни из самых высокосодержащих….Бросила….Теперь ППА….Думакю со следующего месяца кольцо
Гость
 

Пред.След.

Вернуться в Секс

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], Google [Bot], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]

cron