Контрацептивы

Вопросы, практические советы, рекомендации.

Модератор: жаба

Контрацептивы

Непрочитанное сообщение Alex ilmarranen » 31 дек 2007, 17:03:11

2Klim Спокуха.. всё нормально будетъ…))
Кинца умнава не добыть? *помниться_у_кого_то_телепузиковъ_виделъ
Alex ilmarranen
 

Контрацептивы

Непрочитанное сообщение Гость » 06 янв 2008, 17:04:30

кароче в инсте умный дядько нам рассказывал, что от трубки звенящей возле причинного места 95% сперматозоидоф обезвреживаюцо))) ктонить рискнет испробовать и рассказать?)) а еще в кипятке белок разрушается… так шо окунайте и действуйте… если сможете…
Гость
 

Контрацептивы

Непрочитанное сообщение МорФий » 08 янв 2008, 14:21:55

triste писал(а):что от трубки звенящей возле причинного места 95% сперматозоидоф обезвреживаюцо

От трубки???*SCRATCH* Мобильной?Как это обезвреживаются?А мелодию какую надо ставить,чтоб они испугались или сдохли…ммм)))
triste писал(а):а еще в кипятке белок разрушается

В кипятке не только белок разрушается,а так же всё остальное…да вы,батенька мазохист)))
...Персональная кома...
МорФий
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 377
Зарегистрирован: 03 авг 2007, 01:23:43
Откуда: Из Ниоткуда

Контрацептивы

Непрочитанное сообщение МясорубкаБаба » 08 янв 2008, 15:29:51

есть такое средство "Мирамистин", так вот если парень того… ну туда, то можно этим средством провести спринцивание.
МясорубкаБаба
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 13:52:18
Откуда: с нашего двора
Пол: Женский

Контрацептивы

Непрочитанное сообщение Zidd2007 » 09 янв 2008, 09:39:15

Мисс граффити писал(а):Succuba
, глупость сказала.
они цикл полностью меняют - и он _становится_ как часы, независимо от того, что раньше было.

Ага работает с 8 утра до 5 вечера….(иззняюсь на офф проста када прочитал почемуто первая мысль)

Занимался сексом с презервативами 6 или 7 раз за всю жизнь, не понравилось… со спиралями ваапще ниразу не замечал чтоб у девушки была спираль и если чесна не оч даже и представляю сие творение воопще, свечами тож никада ниодна из маих девушек не пользовалась, а вот таблетки некоторые пили и все равно даже када они пьют таблетки я навсякий пожарный применяю прерывание (ну нах такую радость быть папой, малоли вдруг - на Бога надейся а сам не плошай(с) )… Так вот зачастую занимаюсь секусом без призервативов и чесна совсем не боюсь что девушка залетит, единственная боязнь теперь появилась последнее время, ето какую нить гадость подцепить, проста имена некоторых девушек забываешь спросить, если че даже и не в курсе будешь кто заразил….
а еще в кипятке белок разрушается… так шо окунайте и действуйте… если сможете…

ага за тем намажте медом, вареньем, посыпте орехами и подавайте к столу зае*атый козинак выйдет))))
Zidd2007
 

Контрацептивы

Непрочитанное сообщение Гость » 09 янв 2008, 23:45:42

ето какую нить гадость подцепить, проста имена некоторых девушек забываешь спросить, если че даже и не в курсе будешь кто заразил….

о даэто проблема легко решаема, просто требуешь перед секасом справочку из диспансера с печатями и подписями, тока смотри чтобы подделку не тащили
есть такое средство "Мирамистин", так вот если парень того… ну туда, то можно этим средством провести спринцивание.

так "Постинор" вроде легче в обращении. правда потом сразу месячные начинаются и вообще жестокий гормональный сбой идет. часто нельзя принимать
Гость
 

Контрацептивы

Непрочитанное сообщение Релеве » 10 янв 2008, 14:55:38

Succuba писал(а):так "Постинор" вроде легче в обращении.
Succuba писал(а):часто нельзя принимать

помойму раз в пол года….и помойму риск бесплодия..хех….его даже врачи не советуют(%

Zidd2007 писал(а):ага за тем намажте медом, вареньем, посыпте орехами и подавайте к столу зае*атый козинак выйдет))))

ай вей…кстате зриа вы товарищ стока сорказма праивляите к посту.Это древняя китайскаипонская митодика контрацепции.нужно йайца опустить в кипяток на некоторое время,обратно пропорциАНАЛЬНОЕ вероятности забеременеть и вуаля….спермики дохнуд….пока новые не вырастут…но вырастают ани быстро…20000 с каждым ударом сердца..так что купайте яйца и у вас полчаса любви
Статика.
Есть разница между выбросом дряни из своей системы и выбросом самой системы.Разница в признании собственности и стремлении к дерзости.
Релеве
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1400
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 22:26:54

Контрацептивы

Непрочитанное сообщение мисс_граффити » 10 янв 2008, 21:06:40

Релеве писал(а):Это древняя китайскаипонская митодика контрацепции

Извините, но в контрацепции китайцам доверия мало )))) Уж больно они размножаются быстро.

Релеве писал(а):20000 с каждым ударом сердца

откуда цифры???
как-то сильно до фига…
мисс_граффити
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 605
Зарегистрирован: 07 окт 2006, 21:12:50

Контрацептивы

Непрочитанное сообщение AJ » 11 янв 2008, 10:16:53

triste писал(а):Кароче в инсте умный дядько нам рассказывал, что от трубки звенящей возле причинного места 95% сперматозоидоф обезвреживаюцо)

ыы)) это не Артеменко случайно?)) он любит про такие вещи порассказывать)) то про фаллосы на информационных системах, то про трубки звенящие для лечения простатита))
intellect-kursk.ru - английский язык в Курске
AJ
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 530
Зарегистрирован: 02 июл 2006, 22:06:38
Пол: Мужской

Контрацептивы

Непрочитанное сообщение Zidd2007 » 11 янв 2008, 12:16:02

ай вей…кстате зриа вы товарищ стока сорказма праивляите к посту.Это древняя китайскаипонская митодика контрацепции.нужно йайца опустить в кипяток на некоторое время,обратно пропорциАНАЛЬНОЕ вероятности забеременеть и вуаля….спермики дохнуд….пока новые не вырастут…но вырастают ани быстро…20000 с каждым ударом сердца..так что купайте яйца и у вас полчаса любви

1) я не сильно понимаю как можно кипятить собственные яйца(опускать в кипяток) памоему ето очень неприятно
2) каждые полчаса засекая время, поднимаца и говорить: дорогая пойду я яйца прокипячу…. я не древнекитаец но памоему етот какойто изврат не для меня…
Zidd2007
 

Контрацептивы

Непрочитанное сообщение Гость » 11 янв 2008, 13:38:23

*CENSORED*
1) я не сильно понимаю как можно кипятить собственные яйца(опускать в кипяток) памоему ето очень неприятно
2) каждые полчаса засекая время, поднимаца и говорить: дорогая пойду я яйца прокипячу…. я не древнекитаец но памоему етот какойто изврат не для меня…

плакало:-D
Гость
 

Контрацептивы

Непрочитанное сообщение Релеве » 14 янв 2008, 16:33:57

мисс_граффити писал(а):Извините, но в контрацепции китайцам доверия мало )))) Уж больно они размножаются быстро.

да не..они соберательством занимаюца усердно…ани любят дитей и паэтаму многа заводят…кантрацепццыйа непречом…
мисс_граффити писал(а):откуда цифры???
как-то сильно до фига…

вгазете четал…
Zidd2007 писал(а):1) я не сильно понимаю как можно кипятить собственные яйца(опускать в кипяток) памоему ето очень неприятно

на те времена существовало не так много методов контроцепции….
внутренность девушки обрабатывали медом так как считали что сперматазоиды на него наклеиваюца(но мы то знаем зочем они это делали ;) ), сипользовали прообраз презерватива - желчный пузырь быка(но согласитесь что пускать быка под нож ради такова дела - занятие не для бедных,да и эстетика страдала.К тамуже он был многоразов.) и якипячение яиц было очень прогрессивным методом.Действовало конечно не на пол часа а на два дня.Но лучший результат был в течении первых пары часов.Кто скажет что эпиляция воском не хороший метод?А она весьма не приятна.Возможно через 150 лет один чел другому скажет - "прикинь волосы на ногах воском выдерали….брррр".
Подытожу…..еслли у вас обламывается секс в связи с отсутствием контрацептивов а ваше желание настоллько велико что вы способны сокрушить горы - смело суйте яйца в кострюлю со вежесваренными пельменями.И да помогут вам китайские боги!
Статика.
Есть разница между выбросом дряни из своей системы и выбросом самой системы.Разница в признании собственности и стремлении к дерзости.
Релеве
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1400
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 22:26:54

Контрацептивы

Непрочитанное сообщение Alex ilmarranen » 14 янв 2008, 16:36:10

2Релеве Садюга :-D
Alex ilmarranen
 

Контрацептивы

Непрочитанное сообщение Гость » 14 янв 2008, 17:15:05

внутренность девушки обрабатывали медом так как считали что сперматазоиды на него наклеиваюца

а если дело происходит на улице в ромнатической обстановке вблиз мило растущей сакуры с ульем на ней?
.Кто скажет что эпиляция воском не хороший метод?

а я и счас скажу - бррр…не пробовала да и бОязно как-то
.еслли у вас обламывается секс в связи с отсутствием контрацептивов а ваше желание настоллько велико что вы способны сокрушить горы - смело суйте яйца в кострюлю со вежесваренными пельменями.И да помогут вам китайские боги!

а если девушка голодная очен? и не разберет что етс что? тада уж точна не до секаса будет
Гость
 

Контрацептивы

Непрочитанное сообщение Патриот » 14 янв 2008, 18:49:39

Zidd2007 писал(а):я не сильно понимаю как можно кипятить собственные яйца(опускать в кипяток) памоему ето очень неприятно

Наслышан о том что можно просто принимать супер горячие ванны. Можно вспомнить что температура мошонки несколько ниже температуры тела. Так что можно обойтись и без кипятка.

Читал что в каком то племени чунга чанга, в качестве предохранения мужчины попросту делали небольшой надрез мошонки, сперма мало по малу вытекала и так сказать при соитии кончать им было попросту нечем.
Но на пороге третьего тысячелетия я думаю нужно искать более цивилизованые методы контрацепции. Хотя каждому своё…
Патриот
 

Контрацептивы

Непрочитанное сообщение Релеве » 15 янв 2008, 01:29:48

Succuba писал(а):а если дело происходит на улице в ромнатической обстановке вблиз мило растущей сакуры с ульем на ней?

нет.если прослеживать историю данного метода то скорее рядом с дерущимися гладиаторами под верблюдом….
Succuba писал(а):а я и счас скажу - бррр…не пробовала да и бОязно как-то

я тоже не пробовал…так как мушскова пола…но пластырь отдерал от ноги..ниприятна..
Succuba писал(а):а если девушка голодная очен? и не разберет что етс что? тада уж точна не до секаса будет

как говорица на одном из Удаффовских плакатов "Перед еблей накарми".А вобщета в таком случае можно использовать мед изнутри который…..эстетика то какая!!!!Можно трубочкой даставать!!!!взмешать,лед добавтиь,ликер….!!!!
Патриот писал(а):Наслышан о том что можно просто принимать супер горячие ванны. Можно вспомнить что температура мошонки несколько ниже температуры тела. Так что можно обойтись и без кипятка.

мошонку с таким успехом можно и к телу сильно прижать)))я думаю что при той температуре при каторай метачеловечики дохнут - люди ошпариваюца.Лучше в чайник.
Патриот писал(а):Читал что в каком то племени чунга чанга, в качестве предохранения мужчины попросту делали небольшой надрез мошонки, сперма мало по малу вытекала и так сказать при соитии кончать им было попросту нечем.

так вот где лейкопластыри придумалито!!!!
Патриот писал(а):Но на пороге третьего тысячелетия я думаю нужно искать более цивилизованые методы контрацепции. Хотя каждому своё…

да.новое тысячилетие многое нам сулит…..но уже тыщу лет самый лучшый способ контрацепции - бычий пузырь который теперь стали получать убивая латексов мирно пасущихся на зеленых лужайках нашей необъятной планеты…
Статика.
Есть разница между выбросом дряни из своей системы и выбросом самой системы.Разница в признании собственности и стремлении к дерзости.
Релеве
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1400
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 22:26:54

Контрацептивы

Непрочитанное сообщение Zidd2007 » 17 янв 2008, 15:02:55

памоему чем так то над собственым хозяйством издевацо постоянно легче было древним китайцам сразу нах отрезать яйца и все…. и между прочим до меня только щас реально дошло что ето метод котрацепции разработаный КИТАЙЦАМИ!!! никогда, слышите никогда не буду пользоваться етим методом глядя на количество их населения!!!!
Zidd2007
 

Контрацептивы

Непрочитанное сообщение Гость » 18 янв 2008, 01:39:04

товарищи, вы просто по самые йа..ица погрузились в эту историю. вернитесь в реальность!
я к статии против латекса…и всех его исторических проявлений*HOHO*
Гость
 

Контрацептивы

Непрочитанное сообщение psy_LAS_soul-PSY » 18 янв 2008, 08:14:26

КАнрацыптиВИ призирВативИ!!!… *SCRATCH**SARCASTIC* (Only)
psy_LAS_soul-PSY
 

Контрацептивы

Непрочитанное сообщение Релеве » 22 янв 2008, 15:05:00

Clear писал(а):я к статии против латекса…и всех его исторических проявлений

да зреа….пакачта самаэ практичнаэ аружые протеф детей!
Статика.
Есть разница между выбросом дряни из своей системы и выбросом самой системы.Разница в признании собственности и стремлении к дерзости.
Релеве
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1400
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 22:26:54

Контрацептивы

Непрочитанное сообщение DimonSt » 22 янв 2008, 15:37:57

Релеве писал(а):да.новое тысячилетие многое нам сулит…..но уже тыщу лет самый лучшый способ контрацепции - бычий пузырь который теперь стали получать убивая латексов мирно пасущихся на зеленых лужайках нашей необъятной планеты…

Смеялсо и валялсяпатсталом!!!*HOHO*
DimonSt
 

Контрацептивы

Непрочитанное сообщение Zidd2007 » 22 янв 2008, 16:10:28

Clear писал(а):я к статии против латекса…и всех его исторических проявлений*HOHO*

*DANCE* обеими руками тоже за прерывание! в пе*ду латекс!)))) Это лучше чем быть древним китайцем да еще и эффективней!
Zidd2007
 

Контрацептивы

Непрочитанное сообщение мисс_граффити » 23 янв 2008, 00:12:48

Zidd2007 писал(а):
обеими руками
тоже за прерывание!

сразу бы уточняли…
если так - тада конечно эффективный метод….
я-то думала, речь про секс с девушкой…

Zidd2007 писал(а):в пе*ду латекс!))))

э… хмммм….. как бы Вам потактичнее сказать….
в общем, латекс, который в форме презервативов - он для того и предназначен……
мисс_граффити
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 605
Зарегистрирован: 07 окт 2006, 21:12:50

Контрацептивы

Непрочитанное сообщение John » 23 янв 2008, 15:34:03

мисс_граффити писал(а):э… хмммм….. как бы Вам потактичнее сказать….
в общем, латекс, который в форме презервативов - он для того и предназначен……

жжошь!*HOHO*
John
Хранитель
Хранитель
 
Сообщения: 1646
Зарегистрирован: 31 окт 2006, 11:46:39
Пол: Мужской

Контрацептивы

Непрочитанное сообщение Релеве » 23 янв 2008, 16:31:03

Zidd2007 писал(а):обеими руками тоже за прерывание!

это когда в последний момент нужно обхватывать член крепко чтобы не вылетело ничего ? (%
Статика.
Есть разница между выбросом дряни из своей системы и выбросом самой системы.Разница в признании собственности и стремлении к дерзости.
Релеве
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1400
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 22:26:54

Пред.След.

Вернуться в Секс

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], GoGo [Бот], Google [Bot], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]

cron