Когда очень хочеться?

Вопросы, практические советы, рекомендации.

Модератор: жаба

Когда очень хочеться?

Непрочитанное сообщение Гость » 28 июн 2008, 18:55:36

Zidd2007 писал(а):Солнце, воздух и вода - это братцы ерунда
Ежедневный онанизм укрепляет организм…
Я рассуждаю с мужской логикой на мой взгляд право на измену имеет только мужчина… ето мае ИМХО…. Только мужчина может заняться етим не испытывая ничего к партнеру, скажем так для галочки…

Полная глупость, какая нафигь галочка, и не УДОВЛЕТВОРИТЬ, а ОПЛОДОТВОРИТЬ это разные вещи…короче - идиотизм без обид(а говорят что женская логика тормозит)
Гость
 

Когда очень хочеться?

Непрочитанное сообщение Zero » 28 июн 2008, 20:59:10

какая нафигь галочка

А можно по подробнее с чем ты тут конкретно не согласна, лично у меня такое было, секс для галочки и ни чего удивительного в этом нет…
Zero
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 591
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 22:33:38

Когда очень хочеться?

Непрочитанное сообщение Гость » 29 июн 2008, 17:33:09

Zero писал(а):А можно по подробнее с чем ты тут конкретно не согласна, лично у меня такое было, секс для галочки и ни чего удивительного в этом нет…

По-моему это отвратительно,я имею ввиду секс для галочки,а не согласна я с тем что только мужчины могут изменять не испытываю ни каких чувств к человеку с которым изменяют…воть что еще пояснить
Гость
 

Когда очень хочеться?

Непрочитанное сообщение отец Жозеф » 29 июн 2008, 18:04:18

Дияна писал(а):
Zero писал(а):А можно по подробнее с чем ты тут конкретно не согласна, лично у меня такое было, секс для галочки и ни чего удивительного в этом нет…

По-моему это отвратительно,я имею ввиду секс для галочки,а не согласна я с тем что только мужчины могут изменять не испытываю ни каких чувств к человеку с которым изменяют…воть что еще пояснить


Просто надо знать биологическое предназначение мужчины и женщины. Мужчина должен как можно больше разнести свои гены - это обусловлено тем, что мужская особь первая и быстро реагирует на изменения условий существования и ей самом природой заложена полигамия… А роль женщины - стабилизация вида…
Дураков на свете мало, но расставлены они так грамотно, что встречаются на каждом шагу.
С женщиной спорить, что поросенка стричь - шерсти нет, а визгу много.
Изображение
отец Жозеф
СуперМодератор
СуперМодератор
 
Сообщения: 4162
Зарегистрирован: 06 апр 2008, 02:16:47
Пол: Мужской
Имя: Владимир

Когда очень хочеться?

Непрочитанное сообщение Гость » 29 июн 2008, 19:00:46

ссс писал(а):
Просто надо знать биологическое предназначение мужчины и женщины. Мужчина должен как можно больше разнести свои гены - это обусловлено тем, что мужская особь первая и быстро реагирует на изменения условий существования и ей самом природой заложена полигамия… А роль женщины - стабилизация вида…

Ой, ой, ой…как все сложно, ну вас с вашими заморочками.=-O…про всякие предназначения мужчин и женщин, складывается впечатление что мы звери какие-то нам главное: женщинам - рожать, а мужчинам оплодотворять, и вообще я не с этим не согласна, а с тем что изменять могут не испытывая никаких чувств и женщины, а не только мужчины, я конечно не пробовала пока, но знакомые подобные имеются, да и сама смогла бы, воть…*TIRED*
Гость
 

Когда очень хочеться?

Непрочитанное сообщение отец Жозеф » 29 июн 2008, 20:21:24

Дияна писал(а):Ой, ой, ой…как все сложно, ну вас с вашими заморочками.=-O…про всякие предназначения мужчин и женщин, складывается впечатление что мы звери какие-то нам главное: женщинам - рожать, а мужчинам оплодотворять, и вообще я не с этим не согласна, а с тем что изменять могут не испытывая никаких чувств и женщины, а не только мужчины, я конечно не пробовала пока, но знакомые подобные имеются, да и сама смогла бы, воть…*TIRED*

Примитивно и неправильно но…
Согласен! Заниматься сексом намного проще. чем напрячь мысль…
Удачи Вам в сексе с чувствами и без…)
Дураков на свете мало, но расставлены они так грамотно, что встречаются на каждом шагу.
С женщиной спорить, что поросенка стричь - шерсти нет, а визгу много.
Изображение
отец Жозеф
СуперМодератор
СуперМодератор
 
Сообщения: 4162
Зарегистрирован: 06 апр 2008, 02:16:47
Пол: Мужской
Имя: Владимир

Когда очень хочеться?

Непрочитанное сообщение XaPgU » 30 июн 2008, 11:33:33

Просто надо знать биологическое предназначение мужчины и женщины. Мужчина должен как можно больше разнести свои гены - это обусловлено тем, что мужская особь первая и быстро реагирует на изменения условий существования и ей самом природой заложена полигамия… А роль женщины - стабилизация вида…[/quote]

И сколько ещё люди будут отождествлять себя с животными, которые просто получили толчок к развитию мозга =всмысле. Хотя те, кто считают себя животными с более развитым мозгом, людьми и не являются, только животными…

Ну а для тех, кто считает себя животным…
Если вы хотите разнести свои гены по земле, то очевидно, что вам от каждой женщины нужно добиться беременности, потом пару лет её опекать, чтобы ребёнок выжил… Как иначе вы гены разнесёте =ржач
XaPgU
 

Когда очень хочеться?

Непрочитанное сообщение отец Жозеф » 30 июн 2008, 12:22:10

XaPgU писал(а):Ну а для тех, кто считает себя животным…
Если вы хотите разнести свои гены по земле, то очевидно, что вам от каждой женщины нужно добиться беременности, потом пару лет её опекать, чтобы ребёнок выжил… Как иначе вы гены разнесёте =ржач


Кирюха! Что-то в твоих мыслях прогресса не наблюдается? Наоборот со временем, регресс замечается…))). Ты опять социальные условия с биологическим предназначением различить не можешь… А уже и пора бы - вроде бы уже большенький…:)
Дураков на свете мало, но расставлены они так грамотно, что встречаются на каждом шагу.
С женщиной спорить, что поросенка стричь - шерсти нет, а визгу много.
Изображение
отец Жозеф
СуперМодератор
СуперМодератор
 
Сообщения: 4162
Зарегистрирован: 06 апр 2008, 02:16:47
Пол: Мужской
Имя: Владимир

Когда очень хочеться?

Непрочитанное сообщение XaPgU » 30 июн 2008, 14:00:29

ссс писал(а):Ты опять социальные условия с биологическим предназначением различить не можешь…

А где ты в моих словах соц. условия видишь ?
А может я не считаю распространение генов человеческим биологическим предназначением ? =РєСЂСѓС‚
XaPgU
 

Когда очень хочеться?

Непрочитанное сообщение отец Жозеф » 30 июн 2008, 15:32:34

XaPgU писал(а):
ссс писал(а):Ты опять социальные условия с биологическим предназначением различить не можешь…

А где ты в моих словах соц. условия видишь ?


Вы хотите сказать, что выращивание потомства, его защита и снабжение является политикой?))

А может я не считаю распространение генов человеческим биологическим предназначением ?

Ну то, что считает Ваша милость, далеко не всегда является истиной… а тем более в том виде, в который Вы переиначили - вообще является бредом…
Дураков на свете мало, но расставлены они так грамотно, что встречаются на каждом шагу.
С женщиной спорить, что поросенка стричь - шерсти нет, а визгу много.
Изображение
отец Жозеф
СуперМодератор
СуперМодератор
 
Сообщения: 4162
Зарегистрирован: 06 апр 2008, 02:16:47
Пол: Мужской
Имя: Владимир

Когда очень хочеться?

Непрочитанное сообщение XaPgU » 30 июн 2008, 18:47:46

ссс писал(а):Вы хотите сказать, что выращивание потомства, его защита и снабжение является политикой?))

Это одна из составляющих биологического предназначения животных =РєСЂСѓС‚. Причём здесь социум ? =чего
XaPgU
 

Когда очень хочеться?

Непрочитанное сообщение отец Жозеф » 30 июн 2008, 20:20:40

XaPgU писал(а):
ссс писал(а):Вы хотите сказать, что выращивание потомства, его защита и снабжение является политикой?))

=РєСЂСѓС‚. Причём здесь социум =чего

А закон неразрывности струи?…
Транспортиром и калькулятором пользоваться можно?
И еще пожалуйста:
1.Уравнение Бернулли
2. формулу на индивида в палеозое.
Дураков на свете мало, но расставлены они так грамотно, что встречаются на каждом шагу.
С женщиной спорить, что поросенка стричь - шерсти нет, а визгу много.
Изображение
отец Жозеф
СуперМодератор
СуперМодератор
 
Сообщения: 4162
Зарегистрирован: 06 апр 2008, 02:16:47
Пол: Мужской
Имя: Владимир

Когда очень хочеться?

Непрочитанное сообщение Падла » 09 июл 2008, 11:34:37

*CENSORED*
окуеть …
АЛЁ!!!!!
это форум СЕКС !
а не заипи мозг аппаненту …

пля … я б на месте модэра банчег бы влепил …

хорош уже флеймить , а …
афтографы выдаю по вторникам и читвиргам...
Падла
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 902
Зарегистрирован: 18 июл 2006, 09:53:25
Откуда: из Боливии на
Пол: Мужской

Когда очень хочеться?

Непрочитанное сообщение Гость » 04 ноя 2008, 21:20:38

coRelic писал(а):Алярм) Смотря что позволяед тебе совесть и чуйстванах) Лична йя ждал… *FOCUS*


aaaAAAAAA 4yBak))) Da ti vnature ninja!
Гость
 

Когда очень хочеться?

Непрочитанное сообщение X@ker » 13 ноя 2008, 16:41:50

Я не знаю как другие, но если ты любиш свою вторую половинку то лучше подождать, а не делать глупости из-за которых ты потом можеш остаться вообще один
X@ker
 

Когда очень хочеться?

Непрочитанное сообщение Гость » 13 ноя 2008, 17:40:27

Согласен с X@ker`ом. Если действительно любишь - то подожди, оно того стоит…
Гость
 

Пред.

Вернуться в Секс

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], GoGo [Бот], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот]