Телегония

Вопросы, практические советы, рекомендации.

Модератор: жаба

Телегония

Непрочитанное сообщение Гость » 04 май 2007, 19:02:53

Ознакомьтесь, пожалуйста, с презентацией о телегонии, в которой наглядно и очень просто объясняется этот печальный процесс.

Изображение Скачать презентацию в формате Microsoft Power Point.


При отсутствии Microsoft Office, просмотреть презентацию можно с помощью Power Point Viewer.



Люди, вступающие в брак, в большинстве своем хотят иметь детей именно от своего супруга. Дети появляются, но иногда… как будто иной расы, несвойственного или чуждого супругам и их предкам характера и поведения. В результате родители и дети ощущают себя чужими: чувствуют по отношению друг к другу отчужденность, а еще хуже - враждебность. И тогда мы содрогаемся от фактов детоубийства, количества брошенных и никому не нужных детей, а затем сами становимся жертвами подростковой преступности и сыно-дочерней черствости или жестокости.

Видим мы часто и вроде бы противоестественные моменты, когда у хорошего, внимательного, работающего, уважаемого всеми и любящего отца нет контакта с сыном. Более того, сын больше тянется к матери, какой бы она ни была, какой бы она образ жизни ни вела. Постараюсь частично дать объяснение этому явлению. Данная проблема посвящена тем, кто хочет иметь СВОИХ детей, поэтому прошу простить меня тех читателей, которые в силу биолого-генетических причин не могут их иметь, поэтому вынуждены использовать иные средства для появления у них в доме "своего" ребенка.

Ровно 150 лет назад коннозаводчики, выводившие новые породы лошадей, решили скрестить лошадь с зеброй. Опыты не удались: не произошло ни единого зачатия ни у лошадей от мужских особей зебр, ни у зебр-кобыл от породистых жеребцов.

Опыты забылись. Однако через несколько лет после вязки породистых жеребцов и матерей-чистокровок, много лет назад бывавших под самцами-зебрами, стали рождаться полосатые жеребята. Как же могло случиться, что, не забеременев от зебры, родив несколько раз от породистых коней жеребят после вязки с зеброй-самцом, кобыла вдруг ни с того ни с сего родила чужака? Ошеломленный научный мир назвал это явление телегонией.

Опыты профессора Флинта, Феликса Ледантека и иных ученых с другими животными подтвердили данный феномен. Ф.Ледантек написал книгу "Индивид, эволюция, наследственность и неодарвинисты (М., 1889), где в главе "Телегония, или влияние первого самца" описал проводимые опыты (с.244). Только практики-собаководы не удивились, ибо давным-давно знали: если хотя бы раз породистая сука повяжется с непородистым кобелем-дворнягой и если в результате этого у нее от него щенят не будет, то в будущем от нее породистых кобелей ждать нечего. Сегодня это знает каждый собаковод. Ошеломленные современники стали задавать физиологам вопрос: "Не распространяется ли эффект телегонии на людей?"

После многолетних многочисленных разносторонних опытов ученые установили: да, эффект телегонии распространяется и на людей, причем даже в более выраженной форме, чем в мире животных!

С этого момента по воле неких (?!) заинтересованных лиц опыты были прекращены, результаты засекречены или уничтожены. Тайное не может быть вечным, особенно в науке. Бурное развитие в XX веке коммуникативных связей между людьми, странами и континентами с сопровождающей их сексуальной беспорядочностью и беспринципностью, СПИДом и рождающимися мутантами, самоубийствами и убийствами на почве появления "не своих" (странных) детей вновь заставили ученых вспомнить о телегонии.

Известно, что после всех международных фестивалей, как следствие культивируемой нынешним режимом наркомании, порнографии и проституции, наши дочери через несколько лет после внебрачной связи или их внучки стали рожать от белых генетически здоровых и современных СВОИХ мужей детей "ни в мать, ни в отца, а в черного молодца". Причиной появления этих "молодцов" была генетическая мутация хромосомной цепочки от единичной, а тем более не единичной внебрачной связи - виновницы семейных трагедий. Телегония доказала, что передаются не только внешние признаки сексуального партнера, но и внутренние его признаки.

Это опасный фактор телегонии предупреждает сторонников убийственной точки зрения, что девственность хранить не обязательно, что с ней якобы труднее выйти замуж или что девственность супруги - признак ее якобы сексуальной и иной неполноценности и нравственно-генетической опасности.

Телегония доказала, что девичья честь - понятие нравственно-генетическое и особенное для мужчин и женщин, которые хотят и могут иметь и воспитывать СВОЕГО, а не чужого ребенка, которые хотят иметь сына, дочь, понимающих, любящих своего отца и не относящихся к нему как к чужому. Результаты телегонии показывают, что далеко не все равно, кто и какие были партнеры наших девушек и женщин по половым отношениям в их добрачных, сексуальных дородовых связях. Сексуальная связь женщины с каждым ее партнером приводит к изменению ее родовой генетики, а, следовательно, и постепенно изменят ее и ее юридически законного супруга родословного и национального вида. Каждая беспорядочная половая связь женщины, будь она хоть единичной, - это дубина, которой она бьет себя, свою судьбу, жизнь своих дочерей, внучек, порождая семейные трагедии, убийства и самоубийства брошенных, отчужденных или враждебных родителям потомков.

Что тут скрывать: "девушки-добрачные женщины", особенно из числа многочисленных проституток, диких или организованных "эскорт-услугами"; все чаше дарят своим "законным любимым" скрытые грехи и трагедии добрачных половых связей наркоманов, токсикоманов, гомосексуалистов или психически неполноценных придурков-детей, в результате хорошего воспитания вроде бы внешне любящих, а внутренне отчужденных или ненавидящих своих отцов.

Девичья честь и супружеская верность - генетическая основа семейного счастья и счастливой будущности родителей и их детей. Она есть основа крепости не только семейных устоев, но и генетической преемственности здоровья и благополучия семьи, нации и государства. Именно поэтому все ведущие религии мира не только девичью, но и юношескую, женскую и мужскую нравственность требуют беречь, укреплять в семье и в государстве. Изнасилование же считается тяжким уголовным преступлением, карается часто смертной казнью.

Эффект телегонии был знаком и нашим предкам, которые карали блудниц, измазав дегтем ворота, секли у позорного столба, закидывали камнями. Вот почему многие народы, жестоко наказывая своих блудниц, вербуют проституток через работорговцев из Европы и России, Украины и Белоруссии, к какой бы национальности они ни относились. Явление телегонии - тот оселок, который должен заставить задуматься нас, мужчин, своего ли ребенка мы воспитываем и почему он нас воспринимает с отчуждением или с враждебностью, даже при нашем к нему отличном воспитательно-доброжелательном отношении. И не сами ли мы виноваты в том, что при вступлении в брак пренебрегаем порядочными, чистыми девственницами, заставляя этих девушек и верных жен своим невниманием к ним совершать на нашу же голову трагедии?

Цените и берегите девичью честь и верность (если надо, то и с оружием) от заезжих любителей "малины-клубнички", от работорговцев "эскорт-услуг" и сутенеров, от развращающего воздействия журналистов и деятелей культуры - сексуальных демократических ценителей обще-человеческих ценностей.

Телегония предупреждает каждого из нас: нравственность в половых отношениях мужчины и женщины - понятие генетическое, а, следовательно, депутаты представительных органов должны подвести законодательную базу по ее укреплению, ужесточению борьбы с физическим и информационным сутенерством, с проституцией…

Главный вывод, телегонии: чем больше у женщины сексуальных дородовых связей с разными мужчинами, тем сильнее засорена ими ее хромосомная цепочка, и тем меньше у нее шансов родить любимому генетически его детей. Поэтому "девичья честь" - понятие нравственно-генетическое, а девственность - признак генетической чистоты при соответствующих морально крепких, строгих устоях старших женщин семьи.
. ..Клинические наблюдения показали, что первый половой контакт с алкоголиком, наркоманом, психически больным, даже если нет беременности, в будущем порождает детей, страдающих этими пороками. В наш меркантильный век девочки должны знать, что "девственность" - колоссальная ценность. Может быть, поэтому иностранцы и выбирают наших девушек, не имеющих до замужества половых контактов. …Поэтому если Вам подруги или взрослые женщины говорят, что оставаться в восьмом классе девственницей "не модно", что это "пошлый пережиток", то имейте ввиду, что они Вам завидуют и хотят испортить Вам жизнь на многие годы в будущем. Так что если Вы девственница, то будьте ей - это залог Вашего счастья.

P.S. Это всё копирайтом, не мои слова *HOHO*
Гость
 

Телегония

Непрочитанное сообщение Гость » 05 май 2007, 00:17:17

http://ru.wikipedia.org/wiki/Телегония_(теория)
Довольно забавно %)
Гость
 

Телегония

Непрочитанное сообщение KaFka » 05 май 2007, 08:12:47

когдато увлекалась всякой генетической лабудой :

С загадочным феноменом — влиянием первого самца на последующее
потомство — наука впервые столкнулась в XIX веке. Лорд Мортон,
приятель знаменитого естествоиспытателя Чарлза Дарвина,
под влиянием идей своего друга тоже решил заняться биологией.
Он «выдал замуж» за жеребца-зебру свою чистокровную английскую кобылу.
Потомства не получилось. Но через какое-то время, после случки
уже с жеребцом английской породы, эта кобыла принесла жеребенка
с явными следами полос зебры. Другой случай был связан с
домашней свиньей. После вязки с кабаном она родила поросят-помесь.
При дальнейших случках свиньи уже с боровом той же, что и она,
породы появлялось потомство, в котором попадались поросята с
одноцветной каштановой, как у кабана, шерстью. Лорд Мортон
назвал это загадочное явление телегонией.

Существование таких метаморфоз в животном мире поставило
перед учеными законный вопрос: не распространяется ли феномен
телегонии и на человека? После многолетних наблюдений,
к началу 60-х годов ХХ века, было установлено, что телегония
проявляется у людей даже в более выраженной форме, чем у животных.
Причем оказалось, что наследуются не только внешние признаки первого
полового партнера, но в определенных случаях и его болезни
(венерические, психические, заболевания крови). К сожалению,
по распоряжению отдела науки ЦК КПСС, все исследования в области
телегонии были засекречены, а публикации запрещены.
Сегодня эти данные открыты. По одной из гипотез, генетический
материал мужчины,
попадая в женский организм, изменяет его наследственный
аппарат, потомство же в дальнейшем дублирует и усиливает
эту поправку. В итоге рождаются дети с признаками первого
полового партнера.

И еще один установленный факт. Эффект телегонии срабатывает в том
случае, когда первый мужчина оказывается генетически сильнее последующих.
Эта закономерность оборачивается настоящими трагедиями для белых людей,
генетически уступающих представителям черной и желтой рас.
Белые мужья не могут стереть «автографы», оставленные в наследственном
аппарате их жен чернокожими или желтокожими возлюбленными. Женщины,
имевшие интимную связь с представителями этих рас, впоследствии
могут рожать цветных детей, хотя и не изменяли мужьям.
О последующих
семейных драмах можно не говорить.

Как мы уже сказали, в Советском Союзе исследования в области
телегонии если и велись, то результаты их были засекречены.
Поэтому не только обыватели, но и многие медики пребывали в неведении
о различных неприятностях, порождаемых этим феноменом. На Западе же
его исследования ведутся уже второе столетие. Еще в XIX веке один
из основоположников учения о телегонии, профессор Ф.Ле-Дантек,
сделал важный вывод: «Ребенок, родившийся от женщины, у которой
ранее были дети от разных отцов, может иметь признаки всех этих отцов».
Но поскольку в то время во всех цивилизованных странах сексуальные
отношения жестко регламентировались общепринятыми нормами,
осуждавшими интимные связи вне брака, общество не проявило
интереса к выводам ученого. Тем более что он говорил только
о последствиях беременностей от разных отцов.

Когда же Запад захлестнула «сексуальная свобода», многие женщины стали
часто менять партнеров. (То же сейчас происходит и у нас.) Изучая
биологические последствия свободного секса, ученые выявили два не слишком
приятных момента. Во-первых, оказалось, что действительно каждый половой
партнер оставляет свой «след» в генетическом родовом механизме женщины
(даже в том случае, когда беременность после полового контакта не наступает).
В дальнейшем, при рождении ребенка от другого отца, все предыдущие
«автографы» проявляются в детском организме. И чем больше у матери
было дородовых связей с разными мужчинами, тем сильнее «засорен» ее
хромосомный аппарат со всеми вытекающими из этого негативными последствиями.
Во-вторых, если среди случайных партнеров попадается биологически
(а значит и генетически) очень сильный мужчина, он может перечеркнуть
все «автографы», в том числе и те, что «вписывает» муж. Тогда биологическим
отцом ребенка становится именно этот «матерый самец», хотя зачатие произошло
от законного мужа.
Еще более убедительное доказательство реальности явления телегонии
было получено «методом от противного». Во Франции провели опыт по
искусственному оплодотворению трех женщин. С согласия мужей им была
введена сперма доноров. Однако дети оказались биологически больше похожи
на своих юридических отцов, а не на фактических, то есть доноров! В этом
случае «автографы» мужей одержали верх.

****************************************


Первый партнёр женщины включает её наследственный аппарат,
вкладывая в неё свои гены, и не исключено, что передаёт её свои наследственные болезни.
Поэтому от здоровых родителей может появиться ребенок с больной наследственностью.
Неоднократны случаи рождения чёрных детей у белых родителей. Известен случай,
когда родилась разноцветная двойня. Женщины клянутся, что в браке не изменяли мужу.
А до брака? Телегония впервые была обнаружена при попытке скрещивания зебры-самца
с кобылой. Потомства не было. Однако после скрещивания с обычным жеребцом,
появился полосатый жеребёнок.

http://www.whiteworld.ru/rubriki/000120 ... 080703.htm
более менее доказательный текст)

http://www.avosp.ru/person/3telegon.htm


http://www.skeptik.net/isopponent/telegon2.htm

http://www.skeptik.net/pseudo/telegon.htm

http://www.deti.e1.ru/PRAVO/pravo23.htm
KaFka
 

Телегония

Непрочитанное сообщение Гость » 05 май 2007, 09:57:13

Верхняя ссылка получше, чем мой текст
В общем, чтобы у тебя не было детей по всему свету, нужен презерватив =-O 8-)
Гость
 

Телегония

Непрочитанное сообщение Гость » 07 май 2007, 12:33:21

ну вот про черных детей у белых родителей я слышала, даже у нас в городе по-моему были случаи рождения черного ребенка у белых, а потом оказывалось что у девушки например бабушка одно время мутилась в негром:-D
а вапче в жизни многое может быть, так что берегитесь!:-D
Гость
 

Телегония

Непрочитанное сообщение ARBUZic » 16 авг 2008, 19:47:37

я верю в это..не случайно же разводчики собак если непородистый кобель покроет суку, путсь даже самую породистую, выбраковывают ее
аналогично голуби…ту голубку , которую покроет простой сизарь ее убивают…она больше н принесет нормальноо потомства
на самом деле это ужасно…учитывая что у девушки до брака и рождения под час бывает несколько десятков мужчин…что рождается из этого …непонятно
а самое неприятное то что этот процесс не остановить..точнее никто даже не пытаеться…с каждым гдом молодежь все распущенне…раньше вступали в половую жизнь в среднем лет с 15…сейчас наверно с 13…лично я не знаю ни одной девственницы…все девченки начиная с 14 лет уже повидали мужчину=-O
Завтра будет лучше...
ARBUZic
Пользователь
Пользователь
 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 20:45:17
Откуда: Kursk-kurchatov

Телегония

Непрочитанное сообщение Гость » 27 авг 2008, 17:05:21

народ, ды вы че? это ж бред полный!
вы генетику в школе изучали?
Генетическая информация от родителей ребенку передается посредством набора хромосом. Это и определяет цвет кожи и тому подобное. Как же, скажите, ребенок может получить признаки мужчин, с которыми его мать когда-то спала?
Другое дело, что в роду когда-то были негры, тогда какой-нибудь рецессивный (не доминирующий) ген мог дремать и проявиться через несколько поколений.
И то это произойдет с вероятность 0,000001%
Я тут недавно почитал книгу "Новая жжизнь без трусов" Алекса Лесли о искусстве соблазнения, в общем теперь я могу соблазнить любую девушку. ЛЮБУЮ! И что получается, что все они родят от меня детей?)
Гость
 

Телегония

Непрочитанное сообщение Гость » 10 сен 2008, 00:39:14

сплашной расизьм :-D
.лично я не знаю ни одной девственницы

не много потерял от этого *SARCASTIC*
Гость
 

Телегония

Непрочитанное сообщение Гость » 10 сен 2008, 12:55:01

Все верно сказано о телегонии. К сожалению узнал об этом недавно.
Гость
 

Телегония

Непрочитанное сообщение sunsell » 02 ноя 2008, 01:02:03

Гость писал(а):результаты засекречены или уничтожены.

Сразу видно бред.
sunsell
 

Телегония

Непрочитанное сообщение Гость » 07 мар 2009, 14:48:07

Самое ужасное, что "чужие" дети появляются и от скрещивания человека с животным, я уже неоднократно видел фотографии этих зверо-людей в интернете, причем это достоверные факты, о которых говорилось на телевидении, правда, о том, что это результат полового контакта человека с животным, не говорильсь ни слова.

Так в Тайланде корова родила ужасного "теленка", ребенок умер; где-то еще собака родила щенка-человека, жуткие фотографии; но чаще рождались люди с признаками животных, причем конкретных видов животных! Известен человек-волк, человек-лев, человеко-обезьян вообще не счесть, там, (где водятся обезьяны!) как и человеко-собак; конечно же, такие случаи весьма редкие, но в мире таких людей уж точно не один десяток.
Гость
 

Телегония

Непрочитанное сообщение Падла » 01 апр 2009, 16:57:55

вот как хорошо начал то !
Мастер Добрых дел писал(а):вы генетику в школе изучали?
Генетическая информация от родителей ребенку передается посредством набора хромосом. Это и определяет цвет кожи и тому подобное. Как же, скажите, ребенок может получить признаки мужчин, с которыми его мать когда-то спала?
Другое дело, что в роду когда-то были негры, тогда какой-нибудь рецессивный (не доминирующий) ген мог дремать и проявиться через несколько поколений.

я прям начал школу вспоминать с этими заморочками на примере дрозофил и даже искренне тебя поддержывал …
а потом
Мастер Добрых дел писал(а):Я тут недавно почитал книгу "Новая жжизнь без трусов" Алекса Лесли о искусстве соблазнения, в общем теперь я могу соблазнить любую девушку.

ты резко упал в моих глазах …

по сабжу - бред полный …
верьте в генетику )
и как говорил Др.Хаус - "не не важно какова она цвета - моя цель - создать расу сверхлюдей ))) "
афтографы выдаю по вторникам и читвиргам...
Падла
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 902
Зарегистрирован: 18 июл 2006, 09:53:25
Откуда: из Боливии на
Пол: Мужской

Re: Телегония

Непрочитанное сообщение K--H » 30 янв 2012, 23:06:37

Ознакомьтесь, пожалуйста, с презентацией о телегонии, в которой наглядно и очень просто объясняется этот печальный процесс.

Изображение Скачать презентацию в формате Microsoft Power Point.


При отсутствии Microsoft Office, просмотреть презентацию можно с помощью Power Point Viewer.
Изображение
Изображение
K--H
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 21 июн 2006, 15:26:24
Откуда: Курск
Пол: Мужской
Имя: Александр


Вернуться в Секс

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], Google [Bot], Petal [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]

cron