ТАНТРА

Вопросы, практические советы, рекомендации.

Модератор: жаба

ТАНТРА

Непрочитанное сообщение Гость » 10 апр 2007, 19:44:22

А не кто не задавался вопросом как добится максимального удовольствия в занятии любовью??? Тантра учит не только этому!!!! Все вопросы по этой теме вы можете обсудить здесь……..
Гость
 

ТАНТРА

Непрочитанное сообщение Гость » 10 апр 2007, 21:46:07

Во-первых, Тантра не учит максимальному удовольствию в занятиях любовью.
Во-вторых, что ты собираешься тут обсуждать ? Или ты гуру Тантрического секса и можешь советовать народу ? *SCRATCH*
Гость
 

ТАНТРА

Непрочитанное сообщение МясорубкаБаба » 10 апр 2007, 22:24:59

Yosik писал(а):А не кто не задавался вопросом как добится максимального удовольствия в занятии любовью??? Тантра учит не только этому!!!! Все вопросы по этой теме вы можете обсудить здесь……..


Ага, нужно просто любить того, с кем занимаешься этой самой любовью!
МясорубкаБаба
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 13:52:18
Откуда: с нашего двора
Пол: Женский

ТАНТРА

Непрочитанное сообщение Гость » 11 апр 2007, 08:04:32

Приняв идеи Тантры и освоив ее основные техники женщины могут забыть о фригидности, а мужчины об импотенции.
Гость
 

ТАНТРА

Непрочитанное сообщение Гость » 11 апр 2007, 08:09:38

Ты открыл центр тантра-секса в Курске что ли ? Что так пропагандируешь ?

Ну расскажи что ли про тантры-йогу. Чем она отличается от агни-йоги, хатха-йоги……
Гость
 

ТАНТРА

Непрочитанное сообщение Гость » 11 апр 2007, 08:15:27

Амброзия писал(а): Ну расскажи что ли про тантры-йогу. Чем она отличается от агни-йоги, хатха-йоги……

ну моу те скопипастить определения, те полегчает от этого? или от этого стану тантрасекс машиной. ??
ЗЫ. афтар…что ты хотел поднять в этой теме?
Гость
 

ТАНТРА

Непрочитанное сообщение Гость » 11 апр 2007, 08:27:07

Спасибо. Я и сам инетом пользоваться умею. Я просто не совсем понимаю, зачем эта тема, вот и хотел заставаить автора попытаться рассказать что-нибудь интересное своими словами *HOHO*
Гость
 

ТАНТРА

Непрочитанное сообщение Гость » 11 апр 2007, 13:32:08

Секс Тантра была создана для того, чтобы преобразовывать сексуальную энергию человека в силу духовного Освобождения. С помощью тантрических сексуальных практик вы можете с партнером по сексу отождествить себя с изначальными силами природы и научиться управлять ими. А для тех кто не понял я повторяю, хочу узнать ваше мнение, может узнать что-то нового от людей каторые уже практиковали тантру, а голая теория не чего, как я считаю, не даст….
Амброзия писал(а): Ты открыл центр тантра-секса в Курске что ли ? Что так пропагандируешь ?

Ну расскажи что ли про тантры-йогу. Чем она отличается от агни-йоги, хатха-йоги……

Ты мне лучше ответь, что за наезды, причем здесь центр тантра-секса?*SCRATCH*
И я её не пропагандирую, правельно тебе Кренделёк сказал юзай и-нэт если хочешь найти отличия…..
Гость
 

ТАНТРА

Непрочитанное сообщение Гость » 11 апр 2007, 13:59:29

Есть у меня один знакомый, он с помощью тантрических техник научился не кончать. Силой мысли останавливает поток спермы. И из-за этого немного даж свихнулся. Он теперь считает, по тантрическому писанию, что в сперме содержится большая часть энергии, которую мы отдаём будущему ребёнку, поэтому он теперь копит сперму, а что происходит с человеком, когда он не высвыбождает свою волшебную жидкость??? А просиходит с ним полная фигня!
Так что тантрический секс полезен тока изредка!
Гость
 

ТАНТРА

Непрочитанное сообщение Гость » 11 апр 2007, 14:51:22

B7a1N-1(k писал(а):Есть у меня один знакомый, он с помощью тантрических техник научился не кончать. Силой мысли останавливает поток спермы. И из-за этого немного даж свихнулся. Он теперь считает, по тантрическому писанию, что в сперме содержится большая часть энергии, которую мы отдаём будущему ребёнку, поэтому он теперь копит сперму, а что происходит с человеком, когда он не высвыбождает свою волшебную жидкость??? А просиходит с ним полная фигня!
Так что тантрический секс полезен тока изредка!

Если не секрет, как твоего знакомого завут? Может я его тоже знаю! Может именно этот человек навеял меня интерес к тантре…!
Вообще занятие сексом по тантре это обряд, совершаемый для того, чтобы партнеры могли объединить свои инь и ян, что помогло бы им вступить в так называемое Вечное Царство Бессмертия. Кому интересно я могу постараться описать это обряд….
Гость
 

ТАНТРА

Непрочитанное сообщение John » 11 апр 2007, 15:14:11

Yosik писал(а):Кому интересно я могу постараться описать это обряд….

ненада!!!=жуть
John
Хранитель
Хранитель
 
Сообщения: 1646
Зарегистрирован: 31 окт 2006, 11:46:39
Пол: Мужской

ТАНТРА

Непрочитанное сообщение Гость » 11 апр 2007, 15:22:25

John писал(а):
Yosik писал(а):Кому интересно я могу постараться описать это обряд….

ненада!!!=жуть

А к чему такая категоричность????
Амброзия, отвечаю на твой вопрос, чем отличается йога от тантры, тем, что Йога это путь воина, путь силы, самообладания и труда. Тантра — путь любви, самопожертвования, самоотдачи, растворения эго (то есть "я"). Кратко, но на мой взгляд исчерпавающи….
Гость
 

ТАНТРА

Непрочитанное сообщение Гость » 11 апр 2007, 15:51:08

Yosik

Потому и спросил, чтобы выяснить. И понял, что ты понятия не имеешь что такое йога (Тантра в которую входит), не догоняешь суть. Не будет толку от поверхностного изучения Тантры, хотя попробуй. В Тантре довольно неплохие цели, но не лучшие средства
Гость
 

ТАНТРА

Непрочитанное сообщение Гость » 11 апр 2007, 16:00:14

Амброзия писал(а): Потому и спросил, чтобы выяснить. И понял, что ты понятия не имеешь что такое йога (Тантра в которую входит), не догоняешь суть. Не будет толку от поверхностного изучения Тантры, хотя попробуй. В Тантре довольно неплохие цели, но не лучшие средства

Ты неправ!!! Ты знаешь где была создана йога, а где тантра, и когда это было???
Под давлением брахманизма Тантра интегрировалась с буддизмом и эмигрировала в Китай. Ее слияние с учением Дао дало Даосскую йогу. Даосская йога это практически китайский вариант Тантры. Многие техники Тантры по контролю и сублимации сексуальной энергии пришли к нам именно через нее. В настоящее время все больше и больше людей приходят к необходимости интеграции Йоги и Тантры(к этим людям отнисишься ты). Но это попрежнему разные вещи. Я повторюсь, Йога это путь воина, путь силы, самообладания и труда. Тантра — путь любви, самопожертвования, самоотдачи, растворения эго (то есть "я"). Это тебе для справки……
Гость
 

ТАНТРА

Непрочитанное сообщение Гость » 11 апр 2007, 16:11:12

Если ты хочешь говорить о Дао, то так и говори. Философия любви и секса в тантре и в Дао отличаются, средства к достижению целей там тоже отличаются *SCRATCH*
Гость
 

ТАНТРА

Непрочитанное сообщение Гость » 11 апр 2007, 18:37:23

Амброзия писал(а): Если ты хочешь говорить о Дао, то так и говори. Философия любви и секса в тантре и в Дао отличаются, средства к достижению целей там тоже отличаются *SCRATCH*

Я хочу говорить о тантре, посмотри как тема называется….=умник
Гость
 

ТАНТРА

Непрочитанное сообщение Гость » 11 апр 2007, 19:51:06

Если ты хочешь говорить о тантре, то почему говоришь о том, чтобы не кончать, что как раз предполагает даоссизм ?
Тантра не предусматривает отказ от эякуляции, просто оттягивает её. Основная идея тантры предполагает достижение духовного экстаза и гармонии с миром, Вселенной за счёт максимального развития и использования всевозможных чувств. *SCRATCH* В общем слияние любви и медитации.
Ещё раз тот же вопрос. ЧТо же тебя всё же интересует ? *SCRATCH*
Гость
 

ТАНТРА

Непрочитанное сообщение Гость » 12 апр 2007, 11:24:31

Амброзия писал(а): Если ты хочешь говорить о тантре, то почему говоришь о том, чтобы не кончать, что как раз предполагает даоссизм ?

Покажи мне где я это написал?*SCRATCH* Читай внимательно=книга….!!!!!
Гость
 

ТАНТРА

Непрочитанное сообщение Гость » 12 апр 2007, 12:59:43

Вот это муть… Кроме Yosik'a, все сидящие в этой теме остолопы, нифига не понимают про то, что они пишут. ИЛИ я не прав? По сто раз спрашивать одно и тоже, по семьсот раз писать какую-то ахинею… Вы точно ё6@н'/тые!
Йога, писалось же, путь воина, и т.д. и т.п, вообщем бла бла бла, так же как и тантра. Не интересно не отписывайтесь, это духовный мир, через который можно управлять материальными желаниями и физическими событиями.

Yosik, чела зовут Саня. Больше, извени, ничего сказать не могу.
Гость
 

ТАНТРА

Непрочитанное сообщение Гость » 12 апр 2007, 13:06:31

B7a1N-1(k

Ну если йогу считать путём воина… :-D То можно писать, что остальные ни о чём понятия не имеют А если считать, что Йосик описал Тантру……, то :-D
ПРикольно получается, очень даже =язык
А ваше высказывание о том, что "это духовный мир, через который можно управлять материальными желаниями и физическими событиями" вообще интересно :-D
Гость
 

ТАНТРА

Непрочитанное сообщение Гость » 12 апр 2007, 13:24:44

Амброзия писал(а):B7a1N-1(k

Ну если йогу считать путём воина… :-D То можно писать, что остальные ни о чём понятия не имеют А если считать, что Йосик описал Тантру……, то :-D
ПРикольно получается, очень даже =язык
А ваше высказывание о том, что "это духовный мир, через который можно управлять материальными желаниями и физическими событиями" вообще интересно :-D

Кто остальные?
Что ты со своей йогой пристал!!!??? Спорить я с тобой не хочу, но скажу одно: тебе читать больше надо. Сколько людей столько и мнений. А ты мне стараешься своё неправильно мнение навеять! Я уже давно интерисуюсь тантрой и в какой бы я источник не посматрел, смысл и принципы одни и те же. В теме я толкую исходя из этих источников, а их более 25…..
На санскрите “Тантра” буквально означает — ткацкий станок. В символическом смысле – это учение, которое сопрягает материальное с идеальным, телесное с духовным, мужское с женским, Инь с Ян. Вот смысл первых слов почти каждой из книг, вот что я пытаюсь до тебя, "Станиславского", донести…..!!!!
Гость
 

ТАНТРА

Непрочитанное сообщение Zidd2007 » 12 апр 2007, 13:47:44

Иззняюсь за офф… 2аффтар, если можно, выложите пожалуйста какие нить документы справочники(если мона книжечку), что ето такое тантра итд итп, и как сего счастья достич… проста для общего развития интересно будет почитать, попробовать етим позанимацо, проста очень много слышал, но лично ничего не читал по етой теме, кстати многие говорят что им не помогло, другие говорят, что помогло…
Zidd2007
 

ТАНТРА

Непрочитанное сообщение Гость » 12 апр 2007, 14:05:54

Zidd2007 писал(а):Иззняюсь за офф… 2аффтар, если можно, выложите пожалуйста какие нить документы справочники(если мона книжечку), что ето такое тантра итд итп, и как сего счастья достич… проста для общего развития интересно будет почитать, попробовать етим позанимацо, проста очень много слышал, но лично ничего не читал по етой теме, кстати многие говорят что им не помогло, другие говорят, что помогло…

К созалению у меня нет электронной версии Тантры, могу дать ссылочку
https://www.universalinternetlibrary.ru/book/osho/osho14/1.shtml#1
Гость
 

ТАНТРА

Непрочитанное сообщение Гость » 12 апр 2007, 14:18:37

Ладно, думайте как хотите. Суть и история тантры от этого не изменятся.

А чисто моё мнение о тантре…. Не приемлю любых учений и не собираюсь ни у кого учиться. Мне интересно самому что-то открывать и познавать. Тем более что абсолютного максимума с сегодняшними учениями не достигнуть, а если начать забивать себе ими мозг, то уже подчинишься и станешь слепым. Ученики не становятся выше учителей. А мудрость, изречённая устами мудреца, звучит как глупость.

Лучше идти своей дорогой, через своё сердце сам всегда найдёшь, что тебе надо. :)
Гость
 

ТАНТРА

Непрочитанное сообщение Гость » 23 апр 2007, 10:57:19

Зря ты думаешь, что современными учениями ничего не достигнешь.
Да, буддисты перенесли свои учения с древнего мира, но многие из них, старейшены, живут по 200-300 лет. При этом они сдоровы как быки.
Много людей знаю, которые благодаря современным техникам научились поразительным вещам. Просто купили пару книг по теме в магазине, прочли, потренировались и готово.
Гость
 


Вернуться в Секс

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], DotBot [Crawler], Google [Bot], Google Feedfetcher, Majestic-12 [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]