Литература

Вопросы, практические советы, рекомендации.

Модератор: жаба

Литература

Непрочитанное сообщение Гость » 09 янв 2007, 13:10:25

Понимание того, что многие учатся только на опыте (горьком в своём большинстве) заставляет читать многих книги о сексуальности и т.д. Если вы всё-таки читаете книги, и не считаете это зазорным, что правильно, привидите некоторые из них, которые советуете прочесть.
Вот я например прочёл А.Курпатова "Красавица и Чудовище". А Сейчас читаю "Искусство любви" Михалины Выслоцкой.
Гость
 

Литература

Непрочитанное сообщение Velverdelin » 09 янв 2007, 14:41:50

Шахиджанян "1001 вопрос про это" - хорошая книга по сексологии.
Серию про Эммануэль - ну это скорее для души)
Аватара пользователя
Velverdelin
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 834
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 13:17:05
Пол: Мужской
Имя: Игорь

Литература

Непрочитанное сообщение Гость » 13 янв 2007, 13:20:07

"Сексуальные игры","Горячие взаимоотношщения","Камасутра"*HOHO*
Гость
 

Литература

Непрочитанное сообщение Гость » 13 янв 2007, 18:30:51

PlayBoy 8-)
Гость
 

Литература

Непрочитанное сообщение Ленюся » 14 янв 2007, 21:12:31

А Сейчас читаю "Искусство любви" Михалины Выслоцкой.

книга рулит…в свое время помогла мне справиться со многими комплексами в ЭТОМ плане…хорошая, душевная, лучше чем "камасутра" и нужнее, особенно начинающим))
Серию про Эммануэль - ну это скорее для души)

фу-фу-фу…мне лично не понравилось…фу(имхо)
I have never been lonely, cause me is so cool.
Baby, you have a possibility play it with me.
I have never been clever, because need it never
Baby, you have a possibility play it with me.

I put on my pijamas and go to Bahamas.
Now you have no possibility play it with me
Ленюся
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 06 июл 2006, 23:48:37
Откуда: Курск
Пол: Женский

Литература

Непрочитанное сообщение Velverdelin » 14 янв 2007, 22:58:26

Ленюся писал(а):фу-фу-фу…мне лично не понравилось…фу(имхо)

эти книги - классика жанра эротических романов. Кстати, довольно популярных. Читал давно, тогда мне понравилось.
Аватара пользователя
Velverdelin
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 834
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 13:17:05
Пол: Мужской
Имя: Игорь

Литература

Непрочитанное сообщение Alexia » 15 янв 2007, 13:22:18

все это видела. не считаю чем то великим.
например "моя настольная книга", так сказать: "Теперь, когда ты заполучил меня сюда, что мы будем делать?" Рут Диксон.
Для обоих полов. Иногда мне кажется, что эту книгу надо заставлять мужчин изучать принудительно на уровне общего образования.
Alexia
 

Литература

Непрочитанное сообщение Гость » 15 янв 2007, 19:19:10

Alexia писал(а): например "моя настольная книга", так сказать: "Теперь, когда ты заполучил меня сюда, что мы будем делать?" Рут Диксон.
Для обоих полов. Иногда мне кажется, что эту книгу надо заставлять мужчин изучать принудительно на уровне общего образования.


Ничего нового для себя не нашёл. Для настольной книги никак не годится, хотя тому, кто не знает, интересное там найти можно. Рассуждения о взаимоотношениях к российской молодежи, по-моему, никак не подходят. Прежде чем рассуждать о мужчинах и женщинах автору полезно бы было прочитать книгу Алана Пиза "Язык взаимоотношений"
Гость
 

Литература

Непрочитанное сообщение Alexia » 16 янв 2007, 15:21:52

Извините, а тут говорится о литературе взаимоотношений полов? А я думала здесь о сексуальной литературе, я наверное не туда попала… *TIRED*
Alexia
 

Литература

Непрочитанное сообщение Гость » 16 янв 2007, 15:52:28

Alexia писал(а):Извините, а тут говорится о литературе взаимоотношений полов? А я думала здесь о сексуальной литературе, я наверное не туда попала… *TIRED*


Та часть взаимоотношений, которая описывается в книге, в секс тоже входит, во-первых. Во-вторых, я как раз и сказал, что как настольная книга по сексу это произведение не годится, а рассуждения об отношениях вообще неверны
Гость
 

Литература

Непрочитанное сообщение Alexia » 17 янв 2007, 09:37:15

Кхм, насколько я успела понять, вы - мужчина, Амброзия, (госпади, ну и ник, скрытый транссексуал наверно) а сколько вам лет, простите? 18? 20?
Я не буду у вас спрашивать ПОЧЕМУ вы считаете, что эта книга не годится как пособие по сексу, ибо мне ваше мнение не интересно и вы мне не авторитет вообще.
Люди, которые знают меня здесь, я думаю, сами решат, прислушиваться ли к моему мнению, и прислушиваться ли к вашему.

Книга толковая, грамотная, если брать в расчет что вы сами грамотные и взрослые люди.
Она подойдет тем, кто уже перечитал всю вышесказанную литературу, и не имеет комплексов при обсуждении сисек и писек.
А если взять в расчет то, что только 1 из 10 мужчин умеет делать куннилингус, а желание научиться у вас имеется, то - вуаля! вот оно - то что надо, книга.
Alexia
 

Литература

Непрочитанное сообщение Гость » 17 янв 2007, 10:45:46

Прочитала половину книги Р. Диксон*FOCUS* мне показалось очень занимательно. Думаю дать полистать ее своему брату годика через два. По поводу взаимоотношения полов каждый сам выбирает источники информации для развития. Эта книга написана американкой с американским менталитетом (скидку на русское восприятие действительности делать обязательно, хотя пуританское (читай ханжеское) воспитание присуще и нашему обществу). Можно также много говорить о христианской морали, но речь не об этом. Раз уж выбрал путь совершенствования, иди по нему вверх, используй доступные способы, которые кажутся тебе приемлемымиO:-)
Гость
 

Литература

Непрочитанное сообщение Гость » 18 янв 2007, 09:52:06

Alexia писал(а):Кхм, насколько я успела понять, вы - мужчина, Амброзия, (госпади, ну и ник, скрытый транссексуал наверно) а сколько вам лет, простите? 18? 20?
Я не буду у вас спрашивать ПОЧЕМУ вы считаете, что эта книга не годится как пособие по сексу, ибо мне ваше мнение не интересно и вы мне не авторитет вообще.
Люди, которые знают меня здесь, я думаю, сами решат, прислушиваться ли к моему мнению, и прислушиваться ли к вашему.

Книга толковая, грамотная, если брать в расчет что вы сами грамотные и взрослые люди.
Она подойдет тем, кто уже перечитал всю вышесказанную литературу, и не имеет комплексов при обсуждении сисек и писек.
А если взять в расчет то, что только 1 из 10 мужчин умеет делать куннилингус, а желание научиться у вас имеется, то - вуаля! вот оно - то что надо, книга.


Мне 21 год. Я в своё время прочитал очень много книг. Ни одну книгу я не смог бы порекомендовать как настольную. Во-первых, потому что ни в одной книге не описывается всё полностью, ну или хотя бы почти полностью, а , во-вторых, в каждой книге я находил прилично того, что можно было бы вычеркнуть за неправильностью или за нелучшим вариантом.
Если тебя эта книга привлекла своим описанием куннилингуса, то могу сказать следующее: "Довольно многим мужчинам было бы полезно, но там описано не всё возможное и не максимум в этом деле."

P.S. Заявление о том, что моё мнение вас не волнует - вообще некорректно. Тут дают советы, а не кого-то переубеждают, и каждый может высказать своё мнение, и никого это не должно задевать. НИК - это не имя и не мироощущение. И причём здесь вообще комплесы ? ]:->



Тому, кто не видел вселенной, Земля кажется всем миром…
Гость
 

Литература

Непрочитанное сообщение Alexia » 18 янв 2007, 11:48:13

Ох надоели мне эти новенькие))) каждые полгода появляется очередной кандидат на звание выскочки 200(вставить цифру) года

Мы здесь тоже не в литературно-политическом кружке, чтобы вы решали, что корректно, а что нет.
Я высказала свое мнение, вы свое. на том и разойдемся. надеюсь мои пути на данной странице с вашими более не пересекутся.

"Довольно многим мужчинам было бы полезно, но там описано не всё возможное и не максимум в этом деле." (с) вы. - согласна, но это не значит, что книга совершенно не годится. вы же своими каментами полностью исключаете сию книгу из списка полезных. с этим я поспорю, может быть в другой раз, когда у меня будет желание вставлять вам ума. *TIRED*
Alexia
 

Литература

Непрочитанное сообщение ComMisSar » 22 фев 2007, 10:47:27

2 Alexia
Иногда мне кажется, что эту книгу надо заставлять мужчин изучать принудительно на уровне общего образования.

Возьму на себя смелость порекомендовать, в противовес, книгу "Man's sexual hapiness" Энджел Смит. Книга эта, также американского автора, но большая часть из изложенного там применима к нашему менталитету.
Эту книгу, ИМХО, также не мешало бы изучить девушкам.
ComMisSar
Интересующийся
Интересующийся
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 11 дек 2006, 16:51:25
Откуда: 046 rus


Вернуться в Секс

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]