как завести мужчину??

Вопросы, практические советы, рекомендации.

Модератор: жаба

как завести мужчину??

Непрочитанное сообщение Гость » 11 дек 2006, 17:29:59

не думать ничего плохого,парни,скажите одно "КАК?"
Гость
 

как завести мужчину??

Непрочитанное сообщение Гость » 11 дек 2006, 17:38:21

Очень легко…стоит только предложить…а все нюансы вы решите между собой уже по ходу дела…
Кстати давно хотел спросить где ты такую аватарку взяла…испугаться мона*HOHO*
Гость
 

как завести мужчину??

Непрочитанное сообщение Crack » 11 дек 2006, 17:42:28

а завести как с физическим контактом или нет? вот если с контактом то что уж проще (см
эрогенные зоны) ,а если без оного то уже сложнее! некоторым и ее вида достаточно некоторым и постараться придется
Crack
 

как завести мужчину??

Непрочитанное сообщение Оса » 11 дек 2006, 17:55:15

..мне достаточно просто поцеловать)
Оса
 

как завести мужчину??

Непрочитанное сообщение Гость » 11 дек 2006, 17:59:49

Я, грешным делом, подумала, что это тема про то, как сделать так, чтобы ОН (здесь: мужчина) появился:-D по аналогии с тем, как заводят хомячка или рыбок:-D:-D Сорри, за офф, сорри:-D
Гость
 

как завести мужчину??

Непрочитанное сообщение Гость » 11 дек 2006, 18:10:48

teorema Firma
да вот мне аналогичная тема про девушек,своим названием тоже не понравилась=))
Оса
ооооо ну это ты=))я в тебе не сомневаюсь…..обидно что многие мужчины только лишь от поцелуя заводятся….
Yura
да чего я только не делала.все эрогенные среднестатистические зоны ……ВСЁ!!!АБСОЛЮТНО!только лишь палец в анал не совала…!извините за хамство…..делать м….т два часа без перерыва…..а он всё равно висит…….
АНТОН писал(а):Очень легко…стоит только предложить…а все нюансы вы решите между собой уже по ходу дела…

неа…….мы абсолютно спокойно предлагаем друг другу,но как только дело доходит до постели……точней стоит мне только засмеяться и всё…..я понимаю что тут наверное я виновата что смеюсь,но я много раз объясняла что смеюсь тогда,когда мне приятно!

так,вы на 26 сантиметрового не подумайте!эт не он такой=))


АНТОН писал(а):Кстати давно хотел спросить где ты такую аватарку взяла…испугаться мона

*CENSORED* собственно это я=)))только где ирокез-фотожопа постаралась=))
Гость
 

как завести мужчину??

Непрочитанное сообщение Crack » 11 дек 2006, 18:34:01

яГотка писал(а):да чего я только не делала.все эрогенные среднестатистические зоны ……ВСЁ!!!АБСОЛЮТНО!только лишь палец в анал не совала…!извините за хамство…..делать м….т два часа без перерыва…..а он всё равно висит…….


и что все время так или один раз? у вас же бывают критические дни
а унас критические ночи! может настроения не было может волновался если первый раз, может проблемы какие (что ж мы мужики роботы что ли)! попробуй еще (хотя если у него первый раз не вышло он еще больше волноваться будет) надо что б успокоился
Crack
 

как завести мужчину??

Непрочитанное сообщение Гость » 11 дек 2006, 19:48:50

Yura
блиииин эта канитель продолжалась всё время,на протяжении года!!!ладно,думали дело не в романтической обстановке,может от того что неудобные места….но тут на тебе!!!начали дома!!как только соображаем на тему секса,начинаем и ……..всё!!!хана !!
дело не в менструациях,под них не попадали….
спасибо за поддержку!приятно.
Гость
 

как завести мужчину??

Непрочитанное сообщение kvaka » 11 дек 2006, 20:21:28

Че скажу.
"если он ипотент" в коментариях к теме.
Невозможно, если это физический импотент. Если он стал таковым в результате жизненных ситуаций, то та из женщин. кто его от этого избавит будет счастливейшей из ЖЕНЩИН. Посколку вернула мужчине увереннось, что он МУЖЧИНА.
Тему бы поменять на "Как нам понимать и дарить себя друг другу"
Прежде всего ПОНИМАТЬ.
В сответствующей теме писал, почему считаю, что практически невозможна дружба между мужчиной и женщиной без последующего секса. Исключение практически это наше с вами виртуальное общение.
Итак ПОНИМАТЬ
"Прихожу домой с работы, ставлю рашпиль (страйкбольный привод в моем случае) у стены"
Ни привета (а это обычно суббота и я ушел пока она спала), ни тени радости в глазах…
Так, ботинки (берцы) грязные -не натопчи, а вобще бери мусорное ведро и выноси.
А в этот момент я хочу: скинуть пропотевшую снягу, принять душ, пожрать, поделиться с близким человеком полученными за день впечатлениями отдохнув при этом от физических нарузок может и посмотреть телек совместно, проверить у детей математику (ибо она гуманитарий и ваще в ней не рубит) И когда дети улягуться спать…
А мусорное ведро я и утром вынесу оно меня и так напрягает.
Подчиняюсь и выношу мусорное ведро. Реализуются все вышеизложенные мои желания, кроме последнего. Завести меня уже невозможно. В результате неудовлетворенность и обида.
Взглянем с другой стороны. (это мои размышления - пытался ПОНЯТЬ)
Просыпаьсь. Рядом никого нет. Опять поехал на свою войнушку. Пятый десяток, а все мальчик. Полные шкафы военной формы. Мне свои шубы, платья кофточки…вешать некуда. Нет, ну придумал способ в диван свою снягу прятать. А обувь куда я дену.
Это чего. Шарик из его автомата. Задолбали эти шарики. даже в моей косметичке попадаются. А в лесах ли он…Звал как то с собой. А нужно это мне? А в лесах ли он… Может завел кого себе и шифруется.
О, дети встали. Накормить. Отправить гулять. Есть у меня мужик в доме или нет. Велосипед по лестнице вниз вверх таскать. Нагулялись - уроки делать!
Во вроде появился. А чего это у него рожа такая счастливая. А ведро с мусором полное. А ботинки у него грязные.
А иди ка вынеси мусорное ведро.
Во, подчинился, вынес! Привел себя в порядок в ванне (черт возьми, как приятно. что он такой чистоплотный), поел с аппетитом (ему нравиться, как я готовлю). Рассказывают, чего они там воевали (не понимаю этого, но слушаю). Чего то он начал новости смотреть, а я люблю сериалы.
О. Пошел уроки у детей проверять, а я пока посмотрю сериал и сделаю маникюр на завтра.
Проверил. Уложил детей. И падает возле меня бревном. И никак его раскочегарить не могу. Нет, не в лесу он был…

Если это интересно - продолжу. Если нет - умолкаю и буду прикалываться в соответствующих темах.
kvaka
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1196
Зарегистрирован: 18 июл 2006, 18:17:08
Откуда: Курск
Пол: Мужской

как завести мужчину??

Непрочитанное сообщение жаба » 12 дек 2006, 00:33:23

kvaka писал(а):Если это интересно - продолжу. Если нет - умолкаю и буду прикалываться в соответствующих темах.

плиз а можно продолжать? классно я четаю с удовольствием (впрочем квак и иные ваши посты)..
респект
жаба
Тролль
Тролль
 
Сообщения: 3741
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 15:00:56
Пол: Мужской

как завести мужчину??

Непрочитанное сообщение Падла » 12 дек 2006, 07:33:03

ВиахГрай …
афтографы выдаю по вторникам и читвиргам...
Падла
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 902
Зарегистрирован: 18 июл 2006, 09:53:25
Откуда: из Боливии на
Пол: Мужской

как завести мужчину??

Непрочитанное сообщение Тихон Алексеевич » 12 дек 2006, 08:27:56

Раздеться и дать бутылку пива!!!*HOHO*
Тихон Алексеевич
 

как завести мужчину??

Непрочитанное сообщение Crack » 12 дек 2006, 09:28:02

тогда Падла тему говорит или к доктору обратится пусть если у вас до этого все нормально было то это не в нервах дело.

а еще такая ситуация мужик когда должен ему не интересно! сделай по другому вот недам и все! это еще может у него уже комплекс за год что неполучается он теперь переживат очень сильно может и в этом дело! а импотенция в 90% случаев это моральное состояние
Crack
 

как завести мужчину??

Непрочитанное сообщение Гость » 12 дек 2006, 10:15:25

А у тя, значит, одновременно и импотент, и 26-сантиметровыЙ? Если так, то очень интересно, ЧЕМ первый заслужил то, что еще не послан=)) Сорри, что не дополз до темы, в которой тебе вопросы задаюццо, уж слишком невтерпеж)

А по теме нечего мне сказать -- не знаю я, как импотентов заводить, ни разу не приходилось *HOHO* Да и сам не такой, тфу-тфу *SARCASTIC*
Гость
 

как завести мужчину??

Непрочитанное сообщение Гость » 12 дек 2006, 10:34:33

только нежные движения))) и страсные поцелуи)))

*FOCUS*
Гость
 

как завести мужчину??

Непрочитанное сообщение kvaka » 12 дек 2006, 12:25:00

Падла писал(а):ВиахГрай …

ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫ
А мож лучше конский возбудитель?
Никогда не был сторонником химического возбуждения, хотя признаюсь попробывал. но ослобой разницы и радости не ощутил.
Кроме того это может вызвать зависимость.
Была у меня знакомая пара. Прожили более десятка лет вместе.
А потом разругались в усмерть.
И парень стал после зтого моральным импотентом. Не сразу он мне в этом признался. Он просто угасал на глазах и я до него крепко достибался. Причем с ночными поллюциями все было нормально, а вот с женщинами никак. Мы долго общались с ним. Был он и у врачей. И через год появилось у меня одно подозрение…из области любовной магии.
Вылавливаю бывшую подругу и начинаю пытать
-Ты чего с мужиком сделала. Она человек проядочный. Посмеялись.
И вот что выяснилось. Она прекрасно готовила. И перед тем, как быть вместе добавляла в еду совершенно безобидную специю, совершенно никакого отношения к возбуждению не имеющую.
А делала она это для того, чтобы он не гулял налево. Выработала условный рефлекс: специя-секс.
Как вам пример женской логики и коварства?
Когда это выяснилось парень ожил и все стало нормально и без специй.



Тихон Алексеевич писал(а):Раздеться и дать бутылку пива!!!

В качестве фалимитатора?=пиво
kvaka
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1196
Зарегистрирован: 18 июл 2006, 18:17:08
Откуда: Курск
Пол: Мужской

как завести мужчину??

Непрочитанное сообщение Kreativ » 12 дек 2006, 14:01:07

Станцевать для него эротический танец в супер-секси белье…
Kreativ
 

как завести мужчину??

Непрочитанное сообщение kvaka » 12 дек 2006, 15:06:53

Kreativ писал(а):Станцевать для него эротический танец в супер-секси белье…

Однажды подруга попробовала.
У меня это вызвало смех. А она обиделась, хотя я ничего против не имел. Просто мне стало весело.
И больше никогда не повторяла, несмотря на мои просьбы.
kvaka
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1196
Зарегистрирован: 18 июл 2006, 18:17:08
Откуда: Курск
Пол: Мужской

как завести мужчину??

Непрочитанное сообщение Kreativ » 12 дек 2006, 16:10:33

kvaka писал(а):У меня это вызвало смех.


Что то значит не так сделала )))
Kreativ
 

как завести мужчину??

Непрочитанное сообщение Гость » 12 дек 2006, 19:25:46

Падла писал(а):ВиахГрай …

мы пробовали какие то другие таблетки…..на "и" какие е то стимуляторы или как их там……
Тихон Алексеевич писал(а):Раздеться и дать бутылку пива!!!

и эт пробовали……
Yura писал(а): сделай по другому вот недам и все!

и так делали…..целый месяц ждал……
—»»—(Saiman)—›® писал(а):А у тя, значит, одновременно и импотент, и 26-сантиметровыЙ? Если так, то очень интересно, ЧЕМ первый заслужил то, что еще не послан=)) Сорри, что не дополз до темы, в которой тебе вопросы задаюццо, уж слишком невтерпеж)

нет=)))ты что=)))это я прошлое вспоминаю……..
kvaka писал(а):Как вам пример женской логики и коварства?

сцуки такие бабы……!!
kvaka писал(а):Невозможно, если это физический импотент

ну вот наверное надо остановиться на этом варианте…….кстати очень интересено,продолжай!истории очень поучительные!
Kreativ писал(а):Станцевать для него эротический танец в супер-секси белье…

вау…….идея…..
kvaka писал(а):Однажды подруга попробовала.
У меня это вызвало смех. А она обиделась, хотя я ничего против не имел. Просто мне стало весело.
И больше никогда не повторяла, несмотря на мои просьбы.

это реально обидно,хотя наверное парни больше обижаются на смех во время секса….есть у меня такое….я пробовала не смеяться,но когда он начинал смеятся,я тож начинала,т.е. думала что если он смеётся значит и мне можно…..а у него сразу желание отпадало…..вообще мне порой кажется что проблема была во мне…может я какаето не возбуждающая?…….
Гость
 

как завести мужчину??

Непрочитанное сообщение Crack » 12 дек 2006, 22:46:20

яГотка писал(а):нет=)))ты что=)))это я прошлое вспоминаю……..

еперный театр мы тут все переживаем пытаемся помочь , а это дела давно ушедших дней!
Crack
 

как завести мужчину??

Непрочитанное сообщение Гость » 13 дек 2006, 01:10:46

2Yura ды ваще-т неудивительно)
Гость
 

как завести мужчину??

Непрочитанное сообщение L. Garsia » 13 дек 2006, 08:44:35

кг/ам тупой развод аффторши *SCRATCH*
L. Garsia
Опытный
Опытный
 
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 09:31:23
Откуда: Курск
Пол: Мужской

как завести мужчину??

Непрочитанное сообщение kvaka » 13 дек 2006, 09:56:16

яГотка писал(а):наверное парни больше обижаются на смех во время секса

Не знаю. Для меня это дело всегда было радостным и веселым.
И смех можно воспринимать по разному. И как насмешка (что в моем случае видимо и произошло и подруга расценила как насмешку, но я не насмехался). И как счастливый и радостный смех.
Я ж говорю, что нам надо ПОНИМАТЬ друг друга.
Немножко не в тему.
Не понимаю, что такое секс на 1-2 раза именно потому, что понять друг друга за 1-2 раза невозможно.
kvaka
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1196
Зарегистрирован: 18 июл 2006, 18:17:08
Откуда: Курск
Пол: Мужской

как завести мужчину??

Непрочитанное сообщение Гость » 13 дек 2006, 17:08:07

L. Garsia писал(а):кг/ам тупой развод аффторши

бу-га-га….. остряк….пять балоффЁ
Yura писал(а):еперный театр мы тут все переживаем пытаемся помочь , а это дела давно ушедших дней!

ды я наверное не одна с такой проблемой)))так что может кто-то постигнет изэтой темы что нить полезное…..всё равно у меня комплекс непоноценности остался….
.
kvaka писал(а): ж говорю, что нам надо ПОНИМАТЬ друг друга.

точно…..и это наверное самое главное…..я слышала что парни болевшие свинкой в децтве имеют шанс стать импотентами……в любом возрасте….
Гость
 

След.

Вернуться в Секс

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]