Множественный оргазм

Вопросы, практические советы, рекомендации.

Модератор: жаба

Множественный оргазм

Непрочитанное сообщение Юрист » 05 ноя 2006, 19:02:34

Не успел отписаться здесь вообщем продолжаем, хотел тут поинтересоваться возникает ли у вас множественный оргазм? вопрос как парням, так и к девушкам! Множественный - я подразумеваю, тот который можно испытать за один половой акт или даже без него, кто знает, тот поймёт *SARCASTIC*
з.ы комментируем
Юрист
 

Множественный оргазм

Непрочитанное сообщение Silk » 05 ноя 2006, 20:00:49

Тут все зависит от физической подготовки :D. За себя могу сказать- и 4 не предел))))
Silk
 

Множественный оргазм

Непрочитанное сообщение Гость » 05 ноя 2006, 23:10:59

Юрист писал(а):Множественный - я подразумеваю, тот который можно испытать за один половой акт

что то типа мультиоргазмичных девушек?круто…..слышала,а вот насчёт парней даже не слышала а собственно убеждалась…бывает….всё на свете бывает,о чём можно подумать
Гость
 

Множественный оргазм

Непрочитанное сообщение Падла » 06 ноя 2006, 13:50:19

Тантра граждане … зачем говорить больше )))))
афтографы выдаю по вторникам и читвиргам...
Падла
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 902
Зарегистрирован: 18 июл 2006, 09:53:25
Откуда: из Боливии на
Пол: Мужской

Множественный оргазм

Непрочитанное сообщение Оса » 06 ноя 2006, 14:13:42

…бывает)) и даже частенько) *TIRED*
Оса
 

Множественный оргазм

Непрочитанное сообщение Юрист » 06 ноя 2006, 15:20:14

Падла писал(а):Тантра граждане … зачем говорить больше )))))

да ну брось, кроме вшивых слов и советов как получить множественный оргазм!? и опять как всегда…. когда вы и ваш партнер научитесь выполнять циркуляцию сексуальной энергии по телу, вы сможете испытывать волны оргазмов так часто, как захотите бла-бла-бла, какая нах…стимуляция, какие управления одно и тоже *SCRATCH* , тут от физического состояния человека всё зависит или ещё от чего то)
Юрист
 

Множественный оргазм

Непрочитанное сообщение Гость » 13 ноя 2006, 11:03:42

Юрист физическое это гонь, яб назвал его побочным. КАк всегда есть две стороны монет, да еще и ребро, так вот важным моментом может являться желание человека, чем больше желание - тем больше и оргазм. Второй фактор - Качество портнерши - обратно имеет значение только вплане морального понимания партнера. Ну и наверное самое главное это обстоятельства (в это понятие можно внести много как место самого действия, понимания партнера(просто партнер по сексу или нечто большее) и все прочие нюансы). Вообщем то идеи ни на чем не основаны - просто ИМХО.
Гость
 

Множественный оргазм

Непрочитанное сообщение Юрист » 13 ноя 2006, 16:15:45

ForGiving
физическое!? ха) для кого то гонь, а для кого то нет, а ты попробуй испытать оргазм после бурного рабочего дня или хотя бы занимаясь сексом в позе, когда ты её держишь на руках, я посмотрю как это у тебя получится!
Качество портнерши

качество блин, прям как тряпка качественная или дешовая))) ну вообщем да соглашусь!
можно внести много как место самого действия понимания партнера

об этом как то я и не задумывался, да что там говорить оргазм, один ,2-а можно получить и в подьезде, имхо место самого действия не обязательно *SARCASTIC*
Юрист
 

Множественный оргазм

Непрочитанное сообщение Гость » 15 ноя 2006, 13:38:03

Юрист писал(а):оргазм, один ,2-а
да его и с трупом получишь, а вот как на счет 5-10(наверно не достижимое число по физиологическому строению человека, но чем черт не шутит)
Гость
 

Множественный оргазм

Непрочитанное сообщение Гость » 22 янв 2007, 12:52:38

Все бывает, если очень захотеть. И зависит большей частью не от организма, а от желания. обстановки и собстно - партнера.
Раз на раз не приходится. Когда ничего, а когда только успеваешь дыхание переводить и продолжать дальше…=солнце
Гость
 

Множественный оргазм

Непрочитанное сообщение мисс_граффити » 28 янв 2007, 02:40:51

ForGiving писал(а):на счет 5-10(наверно не достижимое число по физиологическому строению человека, но чем черт не шутит)

под "человеком" ты в этой фразе, видимо, подразумевал мужчину?…
потому что для женщины - очень даже достижимо…
мисс_граффити
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 605
Зарегистрирован: 07 окт 2006, 21:12:50

Множественный оргазм

Непрочитанное сообщение Гость » 29 янв 2007, 14:24:34

Максимум было 17 раз без потери эрекции
Гость
 

Множественный оргазм

Непрочитанное сообщение Геката » 30 янв 2007, 15:44:05

Амброзия писал(а):Максимум было 17 раз без потери эрекции

фигасе…=-O я фшоке… чувак, респект тебе…
P.S. я свой максимум не помню…сбилась со счёта, уж очень хорошо было…
..Впусти меня бурным потоком,
Введи внутривенно.
Я буду по жилам течь соком
Отныне бессменно..
Геката
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 06 дек 2006, 13:23:32
Откуда: Wedding-berg :)
Пол: Женский

Множественный оргазм

Непрочитанное сообщение Crack » 30 янв 2007, 15:58:47

Амброзия писал(а):Максимум было 17 раз без потери эрекции


ага! а я членом гвоздь забиваю! не примите за оффтоп такое может быть если тока три раза сунул и семьнадцать раз кончил! ну или под действием виагры. или лсд
Crack
 

Множественный оргазм

Непрочитанное сообщение Гость » 30 янв 2007, 16:14:08

Crack писал(а):
Амброзия писал(а):Максимум было 17 раз без потери эрекции


ага! а я членом гвоздь забиваю! не примите за оффтоп такое может быть если тока три раза сунул и семьнадцать раз кончил! ну или под действием виагры. или лсд


Не понял смысла про сунул 3 раза. Виагру ни пробовал, у меня итак постоянно колом стоит.
Гость
 

Множественный оргазм

Непрочитанное сообщение Crack » 30 янв 2007, 16:29:40

прото как поточнее сказать… что бы семьнадцать раз (если так было можешь смело в рекорды Гинесса итди) это такую степень возбуждения надо иметь что действительно кончишь с одной фрикции! ну поверю пят3-4 (с натяжкой) без потери эррекции! ну 10 12 вообще! даже посчитать если на один половой акт у тебя ушло по пол часа всреднем! (сначала меньше потом больше) скока времени ушло
Crack
 

Множественный оргазм

Непрочитанное сообщение Гость » 30 янв 2007, 16:51:51

Crack писал(а):прото как поточнее сказать… что бы семьнадцать раз (если так было можешь смело в рекорды Гинесса итди) это такую степень возбуждения надо иметь что действительно кончишь с одной фрикции! ну поверю пят3-4 (с натяжкой) без потери эррекции! ну 10 12 вообще! даже посчитать если на один половой акт у тебя ушло по пол часа всреднем! (сначала меньше потом больше) скока времени ушло


На это ушло чуть больше часа. А книга Гинесса… да ну её,: это они ещё стоять, смотреть будут…
Гость
 

Множественный оргазм

Непрочитанное сообщение Crack » 30 янв 2007, 17:05:49

да ладно братан! может быть впринципе (но только не без потери эррекции) если или первый раз или после года воздержания!
Crack
 

Множественный оргазм

Непрочитанное сообщение Гость » 30 янв 2007, 17:51:03

Crack писал(а):да ладно братан! может быть впринципе (но только не без потери эррекции) если или первый раз или после года воздержания!


Какое нафиг воздержание ? После 3-ёх месяцев воздержания импотентом станешь, не говоря уж про год. А так наоборот, чем чаще и больше, тем упорнее на это дело работает организм. Вообще это ещё и от времени года зависит, весной-летом больше в 1,5-2 раза можешь, чем осенью-зимой.
Гость
 

Множественный оргазм

Непрочитанное сообщение Crack » 30 янв 2007, 18:02:17

Амброзия писал(а):
Crack писал(а):да ладно братан! может быть впринципе (но только не без потери эррекции) если или первый раз или после года воздержания!


Какое нафиг воздержание ? После 3-ёх месяцев воздержания импотентом станешь, не говоря уж про год. А так наоборот, чем чаще и больше, тем упорнее на это дело работает организм. Вообще это ещё и от времени года зависит, весной-летом больше в 1,5-2 раза можешь, чем осенью-зимой.

согласен!!!
Crack
 


Вернуться в Секс

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], Majestic-12 [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]

cron