Девственность............

Вопросы, практические советы, рекомендации.

Модератор: жаба

Девственность............

Непрочитанное сообщение Гость » 22 авг 2006, 12:32:24

LioLiS писал(а):
Stinky писал(а):
LioLiS писал(а):Ну вот видишь, ты какой хороший мальчик. не все же такие)))) у меня есть подружка есть, которая лишилась девственности, чтобы парня удержать, чтобы он не изменял её с другими! :(

У меня есть тоже такая подружка…Но ведь любви от этого не прибавилось



Ну да, в общем-то, по крайней мере хоть не изменял, наверное…..*SCRATCH*


НЕ,не изменял-это 100%,но только от нее ему одно нужно
Гость
 

Девственность............

Непрочитанное сообщение Релеве » 22 авг 2006, 14:49:10

Stinky писал(а):,но только от нее ему одно нужно

Разве Взамиоприятность это плохо?
Статика.
Есть разница между выбросом дряни из своей системы и выбросом самой системы.Разница в признании собственности и стремлении к дерзости.
Релеве
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1400
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 22:26:54

Девственность............

Непрочитанное сообщение Падла » 01 сен 2006, 02:10:44

блин …

девушки ! что такое девственночть ? лишние заморочки (лишаццо или нед …) и лишняя головнайа боль (а фдрух ему от мя тока адно нада ? )…
зато отсутствие её (сам процесс как йа слышал немного болезненный) даёт много бонусов и несравнимо большэ удовольствия …

йа не верю шо вам иногда тупо не хочицо секиса ))) …

*TIRED*
афтографы выдаю по вторникам и читвиргам...
Падла
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 902
Зарегистрирован: 18 июл 2006, 09:53:25
Откуда: из Боливии на
Пол: Мужской

Девственность............

Непрочитанное сообщение Оса » 01 сен 2006, 13:21:07

Падла писал(а):… лишние заморочки (лишаццо или нед …) и лишняя головнайа боль (а фдрух ему от мя тока адно нада ? )… зато отсутствие её (сам процесс как йа слышал немного болезненный) даёт много бонусов и несравнимо большэ удовольствия …

5 баллоф…
полностью и бесповоротно согласна)))
Оса
 

Девственность............

Непрочитанное сообщение Гость » 07 сен 2006, 14:58:23

Рассказывали мне как то про парня, котрому 23, а ему только девственницы нужны… Щитаю, что глупый ето парень!! У него репутация такая была, что одна девушка 15 лет к нему подошла и попросила с ней переспать… Малый не сглупил - отказался… Вот скажите - ето нормально или нет??
Гость
 

Девственность............

Непрочитанное сообщение Гость » 07 сен 2006, 15:59:51

А как зовут того парня?)))
Гость
 

Девственность............

Непрочитанное сообщение Man With No Name » 07 сен 2006, 21:56:16

LioLiS писал(а):А как зовут того парня?)))


Пусть его хоть Игнат зовут,прекращай оффтоп разводить.*SCRATCH*
Man With No Name
 

Девственность............

Непрочитанное сообщение Гость » 08 сен 2006, 13:00:43

4 LioLiS
Ну парниша тот живёт в Екатеринбурге, звать как не наю… Но факт остаёца фактом, что девственницы для него единственные девушки, с которыми он спит(трахаеца).
Гость
 

Девственность............

Непрочитанное сообщение Kreativ » 08 сен 2006, 13:01:57

Мне вобще нравится формулировка. Девственность - это хорошо или плохо?? Уписаться можно. Рождаются все девственными - это хорошо или плохо? Кроха сын к отцу пришел….. Каждый сам для себя решает когда ему расстаться с девственностью, и хорошо это или плохо!!
Kreativ
 

Девственность............

Непрочитанное сообщение Гость » 18 сен 2006, 15:40:04

+1)) это ни хорошо, ни плохо…

кстати, парням легче - им хотя б не больно…..*SCRATCH* *HOHO*
Гость
 

Девственность............

Непрочитанное сообщение Гость » 19 сен 2006, 10:47:46

Полистал и не вкурил, тут про девственность физическую или моральную речь идет?
Гость
 

Девственность............

Непрочитанное сообщение Alex ilmarranen » 19 сен 2006, 11:26:58

Гипотетическую…. :-D
Они и сами то нипонимаютъ о чёмъ на 4 страницы разос… ЭЭэ.. разошлись… ))) :-D
Alex ilmarranen
 

Девственность............

Непрочитанное сообщение Гость » 19 сен 2006, 14:29:03

"…в 21 год лучше быть девочкой, чем мальчиком…" (Рекламная Служба Русского Радио) Делайте выводы…*TEASE*
Гость
 

Девственность............

Непрочитанное сообщение Гость » 20 сен 2006, 14:10:52

OblepiX`a писал(а):Полистал и не вкурил, тут про девственность физическую или моральную речь идет?


это еще как?! =-O
можно по-подробнее!!
ЖУлиК писал(а):Рассказывали мне как то про парня, котрому 23, а ему только девственницы нужны… Щитаю, что глупый ето парень!! У него репутация такая была, что одна девушка 15 лет к нему подошла и попросила с ней переспать… Малый не сглупил - отказался… Вот скажите - ето нормально или нет??


а ты больше слушай!
еще не такое расскажут. ;)

:D
Гость
 

Девственность............

Непрочитанное сообщение Squirrel » 20 сен 2006, 15:06:53

Личное дело каждой девушки. Девственница избегает кучи проблем, которые начинаются с началом половой жизни. Огромный плюс для волнительных девушек, да и для всех. А уж если решилась, так пусть это будет так, чтобы потом не было мучительно больно, ни морально, ни физически…
Squirrel
 

Девственность............

Непрочитанное сообщение Гость » 22 сен 2006, 12:10:18

Личное дело каждой девушки. Девственница избегает кучи проблем, которые начинаются с началом половой жизни.


вот вот)))
Хорошо живет на свете Винни Пух, оттого поёт он эти песни вслух… Ой, не то.:-D
Гость
 

Девственность............

Непрочитанное сообщение Кофейная сонЯ » 22 сен 2006, 13:47:08

у девственницы и нимфоманки одинаковые мымли=>девственницы в какой-то стемпени нимфоманки*HOHO*
Кофейная сонЯ
 

Девственность............

Непрочитанное сообщение Падла » 23 сен 2006, 12:14:13

Squirrel писал(а):Девственница избегает кучи проблем, которые начинаются с началом половой жизни.


Глупости говориш …
ну каких проблем они избегают ?
йа могу тебе другую сторону медали показать …
девственницы бояца тока самого процэсса … да - болезненно … да - неприятно …
НО ! рази за этим не идёт череда прийатностей ? что можэт сравница с качественным оргазмом ? и не клиториальным а настоящим вагинальным ???

а теперь грань …

дапустим ты девствинница … дапустим ты встречаешся с парнем и тупо ему не даёш под всякими повадами … дажэ если он тя сильна любит - любому терпению придёт конец …
как грица - "если ваша жына перестала е*ать вам моск - то это значит шо иё е*ёт ктото другой … " … отсюда вывод - он будет ипать кавота на старане … и это небудет лучшэ … это будет нормой …

или дажэ если вы перескачили секс на стороне- ты исчо девачка (гыгыгыгыгыг лет так в 25 ))) ) … он ужэ нет (если да - то вы друх друха нашли и вам нада срочно пакупать байдарку и путёвку на Белое море ) … он просто разочаруеца в тебе … хранить девственность сищяс немодна … непрактична … и прочто глупо …

мож кнешна йа чота недопонял - объясни ЧТО ХАРОШЫВА В ДЕВСТВЕННОСТИ ?

Кофейная сонЯ писал(а):у девственницы и нимфоманки одинаковые мымли=>девственницы в какой-то стемпени нимфоманки.



ты сама то поняла что написала ?
афтографы выдаю по вторникам и читвиргам...
Падла
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 902
Зарегистрирован: 18 июл 2006, 09:53:25
Откуда: из Боливии на
Пол: Мужской

Девственность............

Непрочитанное сообщение Squirrel » 23 сен 2006, 16:52:42

Падла писал(а):Глупости говориш …
ну каких проблем они избегают ?


1) незапланированная беременность
2)ЗППП
3)постоянный груз на тему 1) и 2) и др.

Падла писал(а):НО ! рази за этим не идёт череда прийатностей ? что можэт сравница с качественным оргазмом ? и не клиториальным а настоящим вагинальным ???


Если это любимый чеовек, то почему бы и нет! Но не какой-то левак, имени которого на утро не вспомнишь. Надо быть разборчивой, а девственность: это ни хорошо ни плохо. Это физическое состояние…
Squirrel
 

Девственность............

Непрочитанное сообщение Гость » 24 сен 2006, 10:16:25

Падла писал(а):Кофейная сонЯ пишет:у девственницы и нимфоманки одинаковые мымли=>девственницы в какой-то стемпени нимфоманки.



ты сама то поняла что написала ?

а помойму фсё понятно))))
Гость
 

Девственность............

Непрочитанное сообщение L.S.D. » 24 сен 2006, 12:10:53

уважаемый г-н Падла так разглагольствует, как будто сам испытавал и клиторальный и "настоящий вагинальный" оргазмы.
кстати, девушка, лишившаяся девственности не сразу может испытать вагинальный оргазм. это так, для сведения. что бы там тебе не говорили восторженные поклонницы.

про проблемы.
ну, не совсем проблемы, но пара-тройка лишних вещей, о которых лучше не забывать. например, принимать таблетки. не дурак, понимаешь, что не аспирин. а если не принимать.. ну.. ( мне не нравится( презервативы - это бе. это ваще никуда. :(
или например, еще одна женская шалость - ходить к гинекологу каждые полгода :)
ну и много всякого другого. боюсь, молодому человеку сложно проникуться этим. )


у девственницы и нимфоманки одинаковые мысли=>девственницы в какой-то стемпени нимфоманки.

очень здраво, кстати )
L.S.D.
 

Девственность............

Непрочитанное сообщение Падла » 25 сен 2006, 11:25:45

L.S.D. писал(а):уважаемый г-н Падла

Классс …
L.S.D. писал(а):будто сам испытавал и клиторальный и "настоящий вагинальный" оргазмы.
кстати, девушка, лишившаяся девственности не сразу может испытать вагинальный оргазм. это так, для сведения. что бы там тебе не говорили восторженные поклонницы.

никто и не грит шо это случица в тот жэ момент )
а на щёт познаний в орргазмах - йа бывшый химик-биолог … йа знаю много ТАКОГО о чом ты и понятия не имееш )))
факт-фактом … разница в ачючених ащютимая … нетакли ?

L.S.D. писал(а): не проблемы, а пара-тройка лишних вещей, о которых лучше не забывать. например, принимать таблетки. ( мне не нравится( презервативы - это бе. это ваще никуда. :(
или например, еще одна женская шалость - ходить к гинекологу каждые полгода :)
ну и много всякого другого. боюсь, молодому человеку сложно проникуться этим. )

про таблетки - это кнечно карачо и правильна … (мне самому резина дика не нравицца … ) НО … скока на моей памяти тока не было … чего тока не случалось …
не дитей .. не болезней … фсё тип-топ … и таблеток йа не принемаю …
на щёт раз в полгода к генекологу …
йа со своим образом жызни взял за правило раз в полгода ходить проверяццо )
да и с падругами в Консультации скока раз ходил )))

вот такие пираги …
Squirrel писал(а):1) незапланированная беременность
2)ЗППП
3)постоянный груз на тему 1) и 2) и др.


ты за всё время хоть раз залетела ? или намотала чонить ????
йа 7 лет ужэ "вкалываю" … тьфу-тьфу (постучал оп голову Свитой) не болячки не бэбика денить … а про груз - ничо … йа те могу замечательные таблеточки от паранои порекамендовать - груз как рукой снимает …
афтографы выдаю по вторникам и читвиргам...
Падла
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 902
Зарегистрирован: 18 июл 2006, 09:53:25
Откуда: из Боливии на
Пол: Мужской

Девственность............

Непрочитанное сообщение Squirrel » 25 сен 2006, 12:46:02

Падла писал(а):йа 7 лет ужэ "вкалываю" … тьфу-тьфу (постучал оп голову Свитой) не болячки не бэбика денить … а про груз - ничо …


Ну, ну, живи и радуйся…пока есть чему…

Падла писал(а):йа те могу замечательные таблеточки от паранои порекамендовать - груз как рукой снимает …


О-о-о! А ты их пил? Сначала бы термины выучил психиатрические, а потом бы писал, умник!=смех
Squirrel
 

Девственность............

Непрочитанное сообщение Падла » 26 сен 2006, 09:37:37

Squirre писал(а):О-о-о! А ты их пил? Сначала бы термины выучил психиатрические, а потом бы писал, умник!=смех


Кнешна пил … и щяс пью … йа без них ваааще не магу … и судя по каментам ты тожэ без них не можэш , но ты этого стесняешся …
зачем мне знать термины которыми йа могу воспользоваца раз в полгода и то случайна ? йа не психотеропефт … йа просто чел с другой стороны твоего манитора … который думает что он (йа) умнее некоторых …
афтографы выдаю по вторникам и читвиргам...
Падла
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 902
Зарегистрирован: 18 июл 2006, 09:53:25
Откуда: из Боливии на
Пол: Мужской

Девственность............

Непрочитанное сообщение Squirrel » 27 сен 2006, 13:10:24

Падла писал(а):Кнешна пил … и щяс пью … йа без них ваааще не магу … и судя по каментам ты тожэ без них не можэш , но ты этого стесняешся …
зачем мне знать термины которыми йа могу воспользоваца раз в полгода и то случайна ? йа не психотеропефт … йа просто чел с другой стороны твоего манитора … который думает что он (йа) умнее некоторых …


*CENSORED*"Паранойя [<гр. paranoia-безумие>] - хроническое психическое заболевание, характеризующееся навязчивыми систематизированными бредовыми идеями, овладевающими сознанием больного и обуславливающими его действия."
Словарь иностранных слов
З.Ы.Человек с бредом априори не может быть умным, тем более самым…
Лучше назовись резонером (тоже психиатрический термин), чем паранойиком, менее обидно
Squirrel
 

Пред.След.

Вернуться в Секс

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: DotBot [Crawler], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]