Девственность............

Вопросы, практические советы, рекомендации.

Модератор: жаба

Девственность............

Непрочитанное сообщение Гость » 29 янв 2007, 12:11:24

-ЧеХ- писал(а):
жаба писал(а):шо вы по данному поводу думаете?

Думаю она децл переборьщила :)
Вот когда целка до замужества тогда да, даже уважение какое то просыпается во мне, а когда до 40 лет это уже перебор на мой взгляд, кого она после себя оставит ? жизнь зря прожила… (или у неё дети приемные есть ?)

Так она и не была замужем до 40 лет:-D(от чего же твое уважение ушло??)
Не считаю наличие/отсутствие девственности чем-то важным, если сохранена чистота души.
Гость
 

Девственность............

Непрочитанное сообщение Гость » 30 янв 2007, 19:32:07

teorema Firma писал(а):от чего же твое уважение ушло??

потому чта детей у неё нету ! бобышка должна рожать детей IMHO
Пакажите мне пожалуйсто праститутку с чистой душой =-O
Гость
 

Девственность............

Непрочитанное сообщение жаба » 30 янв 2007, 21:01:07

жаба
Тролль
Тролль
 
Сообщения: 3740
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 15:00:56
Пол: Мужской

Девственность............

Непрочитанное сообщение жаба » 30 янв 2007, 23:30:17

жаба
Тролль
Тролль
 
Сообщения: 3740
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 15:00:56
Пол: Мужской

Девственность............

Непрочитанное сообщение Гость » 31 янв 2007, 09:41:16

-ЧеХ- писал(а):потому чта детей у неё нету ! бобышка должна рожать детей IMHO

воспитывать детей одной оччень тяжело! Судить о личностных качествах по наличию детей глупо, ИМХО

Пакажите мне пожалуйсто праститутку с чистой душой =-O

Ну, мы же не берем такие крайности*FOCUS* Проституция это выбранный образ жизни, а в обсуждаемом варианте, думаю, не было сознательного выбора - "так получилось" (с)

Вообще нельзя судить о человеке по одному качеству (девушка до замужества? О, эта хороша*TIRED*; красивая? О, это гулящая*SARCASTIC*. умно говорит? О, эта точно девственница.)
Гость
 

Девственность............

Непрочитанное сообщение Гость » 31 янв 2007, 10:52:41

teorema Firma писал(а):воспитывать детей одной оччень тяжело!
Не тому рассказываешь я знаю.

teorema Firma писал(а):Вообще нельзя судить о человеке по одному качеству

Нельзя !
teorema Firma писал(а):Судить о личностных качествах по наличию детей глупо, ИМХО

А я и не сужу, я считаю что женщина должна родить ребенка всё тут это ни о каких личностных качествах не говорит.
Гость
 

Девственность............

Непрочитанное сообщение Гость » 31 янв 2007, 13:08:52

-ЧеХ- писал(а):А я и не сужу, я считаю что женщина должна родить ребенка всё тут это ни о каких личностных качествах не говорит.

Да кому должна-то????????????????????????????Шовинизм буйным цветом!!!
Гость
 

Девственность............

Непрочитанное сообщение Гость » 31 янв 2007, 13:18:10

teorema Firma, да мужики всегда уверенны в том, что должна женщина, но далеки от своих обязанностей.
Гость
 

Девственность............

Непрочитанное сообщение Гость » 31 янв 2007, 13:28:01

teorema Firma писал(а):
-ЧеХ- писал(а):А я и не сужу, я считаю что женщина должна родить ребенка всё тут это ни о каких личностных качествах не говорит.

Да кому должна-то????????????????????????????Шовинизм буйным цветом!!!


Ну мужики то родить не могут, поэтому вы должны!!! Мужики то тоже не должны выносить мусор, однако каждый день это слушаем!
Гость
 

Девственность............

Непрочитанное сообщение Гость » 31 янв 2007, 13:49:54

Zet, ну ты сравнил… это такие равные обязанности я тебе скажу…нам детей рожать, вам мусор выносить. Я вот сама мусор выношу и что? мужу теперь рожать что ли?
Гость
 

Девственность............

Непрочитанное сообщение Гость » 31 янв 2007, 14:01:17

Манго писал(а):Zet, ну ты сравнил… это такие равные обязанности я тебе скажу…нам детей рожать, вам мусор выносить. Я вот сама мусор выношу и что? мужу теперь рожать что ли?


Хорошо, смотри повесить люстру ( можишь поверить если её только на веровку повесить она светиться не будет ), да вообще всё по хозяйству сама тоже делать будешь:), я к тому веду разговор, что у каждого есть свои обязаности и каждый должен их выполнять или ты сама не хочешь продолжать свой род?
Гость
 

Девственность............

Непрочитанное сообщение V@P » 31 янв 2007, 14:23:52

Мужики то тоже не должны выносить мусор

это почему? =-O

у каждого есть свои обязаности и каждый должен их выполнять

это тебе не армия и женился/сходился/влюблялся не по приказу. Т.е. ты говоришь что даже мытье посуды тебя недостойно?
ЁптИзображение смышно даже всё это читать…Изображение
Изображение Изображение
V@P
Хранитель
Хранитель
 
Сообщения: 1983
Зарегистрирован: 27 июн 2006, 13:55:05
Откуда: Kursk, Russia
Пол: Мужской
Имя: Dmitriy

Девственность............

Непрочитанное сообщение Гость » 31 янв 2007, 14:32:09

V@P,а посуду та на хе.. сюда приклеел?
Гость
 

Девственность............

Непрочитанное сообщение Гость » 31 янв 2007, 14:40:29

Zet писал(а):
Манго писал(а):Zet, ну ты сравнил… это такие равные обязанности я тебе скажу…нам детей рожать, вам мусор выносить. Я вот сама мусор выношу и что? мужу теперь рожать что ли?
Хорошо, смотри повесить люстру ( можишь поверить если её только на веровку повесить она светиться не будет ), да вообще всё по хозяйству сама тоже делать будешь:), я к тому веду разговор, что у каждого есть свои обязаности и каждый должен их выполнять или ты сама не хочешь продолжать свой род?

Простите, но то, что вы написали - бред. Я всю свою сознательную жизнь (время, когда живу без родителей) все делаю сама: и мусор, и люстры/лампочки, и переезд, и свечи в машине. Мужчина (или спутник жизни)нужен не для выноса мусора или рожания детей, а для счастья быть вместе, все остальное - способы и дополнения к счастью.
Но речь изначально была не об обязанностях, а о том, что не стоит мерилом уважения к женщине брать девственность до свадьбы или начие детей. ИМХО*SARCASTIC*
Гость
 

Девственность............

Непрочитанное сообщение Гость » 31 янв 2007, 14:48:16

вообще, чё вы все придрались к мусору, я для примера привёл! И вооще не понимаю, у нас что теперь в делах по хозяйству женщины главные,а мужики, как teorema Firma сказала, для того чтоб ночью счастье приносил, а днём только на диване валялся?O:-) Боже, куда мир катиться!
Гость
 

Девственность............

Непрочитанное сообщение Гость » 31 янв 2007, 16:15:55

Zet писал(а):вообще, чё вы все придрались к мусору, я для примера привёл! И вооще не понимаю, у нас что теперь в делах по хозяйству женщины главные,а мужики, как teorema Firma сказала, для того чтоб ночью счастье приносил, а днём только на диване валялся?O:-) Боже, куда мир катиться!

Вы очень милы в своих рассуждениях +1 Вам:)
Я не за то, чтобы мужчина был только секс-машиной в доме (хотя ни без этого, конечно). Суть в любви!!!
Вот тебе, на пример, не хочется выносить мусор. но ты знаешь, что твоей девушке приятно, когда ты САМ, без напоминания, его вынесешь. Ты выносишь, потому что тебе приятно, когда ей приятно*SARCASTIC* Это очень примитивно, но то же касается и других сфер жизни.
По-моему, это [off]

Если по теме, то любить в девушке надо все. Даже ее прошлое (или просто не думать о предыдущих ее увлечениях, если ревнуете). Если героиня нашего обсуждения (знакомая жабы) встретит все же настоящего, своего мужчину (а вдруг?), то он примет ее со всем ее прошлым.
Гость
 

Девственность............

Непрочитанное сообщение Гость » 01 фев 2007, 08:55:42

Zet писал(а):или ты сама не хочешь продолжать свой род?

все обязанности должны быть в радость. А такое дело, как рождение ребенка, будет совершаться не из идеи продолжения рода, а из желания счастья своей семье и внесении ещё большей любви. о, какая идиллия)
Гость
 

Девственность............

Непрочитанное сообщение V@P » 01 фев 2007, 09:24:54

Zet писал(а):V@P,а посуду та на хе.. сюда приклеел?

а мусор тебе вп**лу вынести самому? *SARCASTIC*
Изображение Изображение
V@P
Хранитель
Хранитель
 
Сообщения: 1983
Зарегистрирован: 27 июн 2006, 13:55:05
Откуда: Kursk, Russia
Пол: Мужской
Имя: Dmitriy

Девственность............

Непрочитанное сообщение Гость » 01 май 2007, 20:02:41

Предлагаю создать в Курске клуб поздней девственности. На самом деле, таких людей немало, и они испытывают трудности с социализацией. В интернете уже есть такие прецеденты, давайте реализуем это у себя. Девственность -- то не хорошо и не плохо, это личный выбор.
Пишите: virginkursk[at]yandex.ru
Или сюда
Гость
 

Девственность............

Непрочитанное сообщение Гость » 01 май 2007, 21:39:18

Единорог

Господи, бред какой-то =-O Это же надо придумать такое: "Клуб поздней девственности" *SCRATCH*
Гость
 

Девственность............

Непрочитанное сообщение Гость » 02 май 2007, 14:39:14

ну если ник Единорог, тогда все понятно)
Единороги - животные, к которым по мифам могли подходить только девственницы, остальных они к себе не подпускали)))
а вообще это ж индивидуально, но нашли люди друг друга в 15-16 лет, что теперь их распять, если все по любви было?
хотя очснеь уж рано тоже не стоит, лет этак в 13-14
Гость
 

Девственность............

Непрочитанное сообщение Alex ilmarranen » 02 май 2007, 15:40:26

2Магика Ой пошутилъ бы я щасъ… )) Да человекъ обидется можетъ.. :-D
Alex ilmarranen
 

Девственность............

Непрочитанное сообщение Гость » 02 май 2007, 15:41:13

Магика писал(а):ну если ник Единорог, тогда все понятно)
Единороги - животные, к которым по мифам могли подходить только девственницы, остальных они к себе не подпускали)))

Все правильно, поэтому люди, остающиеся девственными в позднем возрасте (независимо от пола) выбрали их в качестве символа.

Магика писал(а):а вообще это ж индивидуально, но нашли люди друг друга в 15-16 лет, что теперь их распять, если все по любви было?

Магика, ни в коем случае. Единороги именно и хотят, чтобы люди друг друга нашли. У кого-то это происходит в 15-16 лет, у кого-то в 35-40, а у кого-то, может, и еще позже. Единых стандартов, как ты правильно заметила, тут нет.
Гость
 

Девственность............

Непрочитанное сообщение Гость » 02 май 2007, 16:33:25

Недавно заходила на один оч известный женский сайт,была очень удивлена, что мужчина написал мне 42 ,а я девственник,адругому 35 лет типа Кому я нужен,я толстый,волосатый,худеть не собираюсь и тп.Но требовал себе модель…так что тут еще зависит от предпочтений мужика…Знала и такого ему 27 лет девственник и ищет себе такую жену,чтобыякобыбыли оба чисты друг перед другом
Гость
 

Девственность............

Непрочитанное сообщение Гость » 02 май 2007, 16:55:29

Глазурь

Вот, вот. Я и говорю, что это какие-то особые "нездоровые" заморочки. Я вообще не понимаю, что значит девственность для мужчины *SCRATCH* Для мужского пола - это что-то психологическое. Мужчина может девственность потерять ещё ни разу ни с кем не переспав, а может остаться девственником и после полового акта *SCRATCH*
В общем не вижу смысла мужчинам так заморачиваться по поводу девственности, хранить её… :-D "Синица в руках или журавль в небе" - тема как раз по смыслу подходит к тому, с кем быть, кого ждать и искать
Гость
 

Пред.След.

Вернуться в Секс

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], DotBot [Crawler], GoGo [Бот], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]

cron