Гомосексуализм

Вопросы, практические советы, рекомендации.

Модератор: жаба

Гомосексуализм

Непрочитанное сообщение Гость » 16 июл 2007, 09:41:19

В этой теме я хотел бы услышать ваше мнение, о людях не традиационной сексуальной ориентации. Нужны ли им отдельные места для встреч, место ли гомосексуализмы в школах, детских садах, институтах. (я имею ввиду преподавателей ну и воспитаников тоже) Может ли гомосексуалист служить в армии, может ли гомосексуалист стать презедентам, стоит ли давать разрешение на однополые браки??? и т.д

p.s Надеюсь обойдемся без шуток, типо нах ты спрашиваешь, что сам гей *SCRATCH*
Гость
 

Гомосексуализм

Непрочитанное сообщение _GRAFin_ » 16 июл 2007, 10:12:49

СвЯтОй
говорил говорю и буду говорить что они такие же люди и почему бы им там не работать… Не понимаю я отношение к ним как к нелюдям, ну какая вам разниЦа на кого смотрит вон тот парень на девушек или на другого парня? или они вам жить мешают? Мы сами по себе, геи сами по себе…
_GRAFin_
 

Гомосексуализм

Непрочитанное сообщение Kirk » 16 июл 2007, 10:42:00

СвЯтОй писал(а):может ли гомосексуалист стать презедентам

Алкоголик был, а гомосека только не хватало. :-D
СвЯтОй писал(а):в школах, детских садах

Нет уж. ]:-> Кого они воспитают? Ессно таких же гомосеков.
Kirk
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1344
Зарегистрирован: 22 дек 2006, 02:15:05
Откуда: Курск

Гомосексуализм

Непрочитанное сообщение Гость » 16 июл 2007, 11:05:20

нах ты спрашиваешь, что сам гей ?*ROFL* шучу =смех
а вообще лично мне пифих на геев , это уже стало нормальным явленем ,
все твои вопросы социоального плана , а гомосексуализм это выбор с кем секс ты предпочитаешь , и независимо от этого выбора человек может быть весьма культурным образованным , который может спокойно претендовать на жизнь которая ему требуеться
конешно же на всеобщее обозрение близость геев лучше не выставлять *HOHO*
Гость
 

Гомосексуализм

Непрочитанное сообщение Гость » 16 июл 2007, 11:14:41

Отношусь спокойно, если эти люди ведут себя прилично, явно не демонстрируя свои предпочтения… Отдельные места, квартиры, дома и прочее..ЗАЧЕМ?*HOHO* В нашем обществе всегда были такие люди… Они есть и в школах, и в институтах…Да везде..
Относительно армии..сейчас ведь их не допускают к службе, они проходят определённую проверку у врачей..(интересно как их проверяют?)…Да и вообще не стоит…в армии столько соблазнов у них будет, что не до службы*SARCASTIC* Относительно высоких государственных постов… они и сейчас их занимают… Так что ничего страшного не вижу… А браки такие я не одобряю…Пусть живут, но не в церкви же их венчать…
Гость
 

Гомосексуализм

Непрочитанное сообщение eagle » 16 июл 2007, 11:29:26

Отнестись нормально можно в том случае, если они на людях своих наклонностей не показывают… А если че-нить не то увижу - убить готов! Не нормально это вовсе, в советское время бы пресекали сразу подобное, а у нас млять демократия]:-> В основном пох короче, лишь бы меня не касалось
Изображение
And nothing else matters...
eagle
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 495
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 13:45:12

Гомосексуализм

Непрочитанное сообщение Гость » 16 июл 2007, 15:35:53

А вот если коснулось, напрямую коснулось. К примеру отдоешь своего сына в школу, а там учитель гомосексуалист в младших классах*FOCUS* Как бы я лояльно не относился к геям, но для меня это недопустимо]:->
Гость
 

Гомосексуализм

Непрочитанное сообщение _GRAFin_ » 16 июл 2007, 15:45:09

СвЯтОй
гомосексуалист и педофил - не одно и тоже
_GRAFin_
 

Гомосексуализм

Непрочитанное сообщение Гость » 16 июл 2007, 15:47:22

_GRAFin_ писал(а):гомосексуалист и п@д&рас

Гомосексуалист и педофил это не одно и тоже, но мне бы было неконфортно если бы я знал что моего сына учит гей ИМХО
Гость
 

Гомосексуализм

Непрочитанное сообщение Гость » 16 июл 2007, 16:51:05

Мое отношение к геям? Как сказать, я к ним равнодушен они меня не трогаю и я их тоже. А если наши пути пересекутся я не буду плевать им в лицо и показывать пальцем, просто промолчу!
Гость
 

Гомосексуализм

Непрочитанное сообщение Гость » 16 июл 2007, 16:54:43

Не люблю геев, но они меня хотят полюбить… вот так и наровят нарушать девственость моего ануса*HOHO*
Насчет школ для геев - хорошая идея, а может ваще отдельное государство-остров в северном ледовитом океане?:(
Гость
 

Гомосексуализм

Непрочитанное сообщение Кофейная сонЯ » 16 июл 2007, 16:58:53

так у них жеж уже есть государство8-)
Кофейная сонЯ
 

Гомосексуализм

Непрочитанное сообщение Гость » 16 июл 2007, 17:06:08

Кофейная сонЯ писал(а):так у них жеж уже есть государство8-)

где если не секрет?=-O
Гость
 

Гомосексуализм

Непрочитанное сообщение Патриот » 16 июл 2007, 18:19:47

Лунная девица писал(а):Да и вообще не стоит…в армии столько соблазнов у них будет, что не до службы


Да точно))) куда-нибудь к дагам или азиатам в роту. Хряпали бы каждый день грибы отсосиновики…
Хотя говорят в Питере солдатов вынуждают заниматся гомосексуализмом за деньги…вот кого вынуждать не придется.

Мое отношение к п@д&расам крайне негативное. Это психически больные люди, одержимые как называет их церковь.
Ну ладно молодые еще как то скрипя душой, но я как представлю "Любовь" каких-нибудь пожилых гомосеков…Как они "факаются" где-нибудь…
Раньше к стенке таких ставили, а щас раз у нас госсударство демократичное можно просто эфтаназию делать))) и посылкой в Голландию отсылать)))
Патриот
 

Гомосексуализм

Непрочитанное сообщение Гость » 16 июл 2007, 23:39:36

СвЯтОй писал(а):что моего сына учит гей ИМХО

а если у тя дочь и ты отдаёшь её в руки учителя - валасатого грузина ? ?
Гость
 

Гомосексуализм

Непрочитанное сообщение Гость » 17 июл 2007, 01:30:16

_GRAFin_ писал(а):Не понимаю я отношение к ним как к нелюдям,

А что, нужно считать их равными себе?! Для меня это не допустимо, я же не гей. Никаких привелегий они иметь не должны, а скорее наоборот. Комфортных условий для жизни они не достойны. Гомосеков нельзя сажать в тюрьму - ибо там и так каждый четвёртый гомосек (активный или пассивный). Освенцим по ним плачет.
Гость
 

Гомосексуализм

Непрочитанное сообщение _GRAFin_ » 17 июл 2007, 08:04:19

Fritz`n`roll
просто это люди с другой точкой зрения и все. Какие привелегии? Они должны жить также как и мы…
Для меня это не допустимо, я же не гей.

Для меня много чего допустимо хотя я не являюсь например готом там или панком, но они для меня допустимы! (не подумайте я не ставлю готов и панков в один ряд с геями) Для менЯ не допустимо быть геем, но никак не то чтобы они были среди нас и жили обычной жизнью…
Скажу еще проще: мне пох на геев, пусть бегают вокруг! Лишь бы ко мну не подбегали!
_GRAFin_
 

Гомосексуализм

Непрочитанное сообщение Гость » 17 июл 2007, 10:00:38

Как сказано в мультике про падонкоф - Гомикоф надо мачить всеми подручными средствами …
Ыыыыы ! ("(Х_Х)/")
Гость
 

Гомосексуализм

Непрочитанное сообщение Патриот » 17 июл 2007, 14:10:09

Fritz`n`roll писал(а):Гомосеков нельзя сажать в тюрьму - ибо там и так каждый четвёртый гомосек (активный или пассивный).

Ты хоть думай что лепишь. Между словами "опущеный" и "гомосек" очень большая смысловая разница. Сказал бы ты это в "хате" кому-нибудь))) почувствовал бы разницу.

Fritz`n`roll писал(а):Освенцим по ним плачет.

Говорят дедушка Адик тоже был "голубого замесу"… хотя про него что только неговорят.
Патриот
 

Гомосексуализм

Непрочитанное сообщение Кофейная сонЯ » 17 июл 2007, 15:13:12

Очень_Добрый писал(а):где если не секрет?

в Голандии есть город где 80% гомикоф:)
Кофейная сонЯ
 

Гомосексуализм

Непрочитанное сообщение Гость » 17 июл 2007, 17:04:14

Патриот писал(а):Ты хоть думай что лепишь.

читай внимательнее, я писал так же про активных гомосексуалистов, то есть не опущенных, а тех, кто опускает. Или ты настаиваешь на том, что активный гомосексуализм - это не гомосексуализм?
Гость
 

Гомосексуализм

Непрочитанное сообщение Гость » 18 июл 2007, 02:42:18

Apokalipsis писал(а):а если у тя дочь и ты отдаёшь её в руки учителя - валасатого грузина ? ?

Пусть назовут меня расистом, но тоже как то сташно…
И вот у меня еще один вопрос возник, почему большая часть людей ненавидит геев, но лесбиянок терпят. КАК ТАК этож тоже простивоестественно и антиморально…
Гость
 

Гомосексуализм

Непрочитанное сообщение Гость » 18 июл 2007, 09:53:46

Лезбиянки остаются лезбиянками*HOHO*
Вот к лезбиянкам я отношусь положительно, ибо что-то есть в этом… Подумайте сами: вам приятно смотреть дешевую порнушку в которой красивые 2-3 девушки совокупляются(простите меня за мой французкий) резиновым членом или зырить тоже дешевое порево, где два волосатых мужика (потыканных мужика!) друг друга дрюкают?

Есть что-то приятное в лезбиянках, лезбиянки с*ка приятные(с)*HOHO*
Гость
 

Гомосексуализм

Непрочитанное сообщение Alex ilmarranen » 18 июл 2007, 14:54:50

2СвЯтОй Ну если включить мосхъ и подумать то лесбиянки слехга поестественее будетъ… Въ силу психического строения…
Alex ilmarranen
 

Гомосексуализм

Непрочитанное сообщение Патриот » 18 июл 2007, 19:30:09

Fritz`n`roll писал(а):Или ты настаиваешь на том, что активный гомосексуализм - это не гомосексуализм?


Я предполагаю что скорее БИсексуалы, т.к освободившись этим мало кто станет заниматся в условиях свободы.
Патриот
 

След.

Вернуться в Секс

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]

cron