6-9 мая. Автопоездка-квест в Медведицкую Гряду

Правила форума
Разрешены рекламные объявления товаров, услуг и фирм, деятельность которых направлена на Курск или Курскую область. Для изменения статуса темы объявления с обычной на «важную» (всегда находится в самом начале раздела выше всех тем), необходима обратная ссылка на Курский форум. Обращайтесь.

6-9 мая. Автопоездка-квест в Медведицкую Гряду

Непрочитанное сообщение fireleit » 01 мар 2016, 12:07:38

Медведицкая гряда находится на границе Саратовской и Волгоградской области. Это одна из самых необычных аномальных зон. НЛО, шаровые молнии и призраки - частые гости в этой местности.
Необычные аномальные места:
Склон бешеных молний на Синей горе - притягивает к себе шаровые молнии. Деревья здесь обожжены, в некоторых выжжены дыры.
Пьяная роща - деревья, изогнутые неведомой силой.
Чертово логово - гиблое место, где сбоит аппаратура, однажды здесь от самовозгорания погиб пастух.
Странные тоннели, геометрические фигуры на траве, НЛО и много других мистических штук.
Сюжет квеста: существует легенда о лесных жителях, которые спрятали сокровища на территории Медведицкой гряды. На сокровища наложено заклятие, оно не подпускает к нему кладоискателей. Но вам обязательно нужно найти клад.
Как все проходит?
06.05 - в 18.00 встречаемся в г. Жирновске у автовокзала (добираемся сюда на автомобилях, потому что от до самой аномальной зоны далековато). Потом все вместе едем до села Новинка. Кто опоздает, отправляйтесь сразу к селу. От села едем к месту разбития лагеря. После ужина - начало квеста.
07.05 - квест и аномальные места.
08.05 - продолжение квеста. Вечером - награждение победителей.
09.05 - утром возвращаемся в Волгоград, где будет салют в честь Дня Победы.
Орг.взнос - 50 руб. на призы.
Не забывайте затариться едой и взять деньги на бензин.

Еще, насчет алкоголя. Если кому-то это необходимо, то можно выпить вечерком у костра баночку-другую. Но в целом мы едем не за этим, тем более, что все происходит в аномальных зонах. Любителям выпить все же лучше собрать свою компанию по интересам.
А все позитивные любители путешествий, квестов и приключений - велкам! Берите камеры, рюкзаки, палатки и присоединяйтесь!

ДЛЯ УЧАСТИЯ В КВЕСТ-ПОЕЗДКАХ ОБЯЗАТЕЛЬНА ЗАПИСЬ! КОЛИЧЕСТВО МЕСТ ОГРАНИЧЕНО. ПИШИТЕ ОРГАНИЗАТОРУ.

Группа вконтакте: https://vk.com/mayquest
Тел./Viber +7999-796-8792
fireleit
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 27 фев 2016, 10:54:47
Пол: Женский
Имя: fireleit

Вернуться в Спорт, туризм, отдых

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]