Безотходное производство с помощью пиллет.

Правила форума
Разрешены рекламные объявления товаров, услуг и фирм, деятельность которых направлена на Курск или Курскую область. Для изменения статуса темы объявления с обычной на «важную» (всегда находится в самом начале раздела выше всех тем), необходима обратная ссылка на Курский форум. Обращайтесь.

Безотходное производство с помощью пиллет.

Непрочитанное сообщение Михаил » 24 мар 2014, 14:00:23

Гранулирование – это особый процесс превращения сырья путем физико-механических процессов в энергоэффективные топливные гранулы. Купить гранулятор – значит решить проблему с утилизацией промышленных отходов. Предлагаемые нами комплексные линии гранулирования успешно справляются с поставленными задачами и при грамотной организации производства окупаются всего за 3 месяца.

На данный момент в Курской области будет выгодным создание полного комплекса услуг по организации биотопливного производства, начиная от разработки проекта и создания конструкторской документации и заканчивая изготовлением всего оборудования, входящего в состав линии гранулирования, проведением пуско-наладочных работ, обучением персонала, гарантийным и сервисным обслуживанием.

Компания «Доза-Гран» - лидер на рынке оборудования по производству пеллет. Компания «Доза-Гран» входит в группу компаний «Доза», которая успешно работает на рынке с 2003 года. За это время специалистами компании был накоплен огромный опыт в изготовлении технологических линий гранулирования различной сложности и производительности.

"Доза-Гран" - это:
профессиональная команда с многолетним опытом работы в данной сфере;
уникальные разработки, инновационные технологии;
современные производственные мощности.

Благодаря комплексному подходу к решению задач клиента, минимальным срокам выполнения проектов и высокому качеству производимого оборудования, компания «Доза-Гран» завоевала репутацию надёжного и ответственного партнёра.

"Доза Гран"
Звоните: 8-800-200-24-66
e-mail: marketing1@dozagran.com
http://www.dozagran.com/
Михаил
 

Вернуться в Строительство и ремонт

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]

cron