Аренда опалубки

Правила форума
Разрешены рекламные объявления товаров, услуг и фирм, деятельность которых направлена на Курск или Курскую область. Для изменения статуса темы объявления с обычной на «важную» (всегда находится в самом начале раздела выше всех тем), необходима обратная ссылка на Курский форум. Обращайтесь.

Аренда опалубки

Непрочитанное сообщение ООО СПК Мидас » 09 апр 2012, 12:18:29

Торгово производственная компания СПК Мидас выполняет функции комплектации объектов коммерческого и промышленного строительства широким ассортиментом вспомогательных материалов. В аренду и для продажи предлагается опалубка колонн, аренда опалубки колонн булочно-ригельного, щитового и пластикового типа.

В аренду и для продажи предлагается опалубка перекрытий, аренда опалубки перекрытий CUP-LOCK, телескопического и универсального типа. Все оборудование имеет высокие гарантийные обязательства и может использоваться на всем диапазоне допустимых нагрузок и работ.

Для продажи предлагается бу опалубка, виброоборудование, строительных лесов, систем для мостостроения, деревянных балок и комплектующих. Компания разрабатывает наиболее выгодные коммерческие предложения, среди которых аренда опалубки, продажа опалубки, комплектование только необходимыми сборочными элементами и конструкциями различного типа и назначения.

Наиболее выгодным и доступным вариантом при работе с заказчиками из различных регионов является стеновая опалубка от специализированных предприятий. Торговая компания ООО СПК Мидас предлагает широкий спектр услуг комплектации промышленных и строительных объектов: аренда стеновой опалубки, покупка и продажа б/у опалубки, аренда и продажа оборудования, крепежных материалов и арматуры, а так же поставки расходных материалов на площадку монтажа.

_____________________
Контактная информация:

ООО СПК Мидас
Адрес: 105264, г. Москва, ул. Верхняя Первомайская, д. 32, оф. 36
Телефон: (495)465-10-83
эл. почта: midas.m@mail.ru

Изображение
ООО СПК Мидас
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 12:17:25
Пол: Мужской
Имя: ООО СПК Мидас

Вернуться в Строительство и ремонт

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], DotBot [Crawler], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]