Есть ли в нашем чудном городе спецы по ремонту "сталинок"?

Правила форума
Разрешены рекламные объявления товаров, услуг и фирм, деятельность которых направлена на Курск или Курскую область. Для изменения статуса темы объявления с обычной на «важную» (всегда находится в самом начале раздела выше всех тем), необходима обратная ссылка на Курский форум. Обращайтесь.

Есть ли в нашем чудном городе спецы по ремонту "сталинок"?

Непрочитанное сообщение forum_koenevskaya » 30 окт 2011, 11:45:29

Куда не звякнешь, говорят, что в сталинках не делаем. (ленивые какие, в бетонных я и сама ремонт сделаю) Вот думаю, может кто знает где у нас искать таких спецов молодцов :)
П. С. : был у меня тут один (по знакомству мамкин друг подогнал) у него нога больная, и больше курил и матерился чем что-то делал. Успел снести стены, снять дранку и вскрыть пол, и выковырнуть дверные коробки. Короче все разрушил, и ушел на другой объект (и слава богу). В итоге мешки мусора, слои пыли - разруха. Материал-то закуплен, но мастеров тю-тю.
Изображение
forum_koenevskaya
Интересующийся
Интересующийся
 
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 17:49:23
Пол: Женский

Re: Есть ли в нашем чудном городе спецы по ремонту "сталинок

Непрочитанное сообщение Гость » 02 июл 2013, 13:28:16

и что в итоге с ремонтом?
Гость
 

Re: Есть ли в нашем чудном городе спецы по ремонту "сталинок

Непрочитанное сообщение forum_koenevskaya » 02 июл 2013, 14:44:10

Гость писал(а):и что в итоге с ремонтом?

В итоге нашлись по знакомству люди, делали аккуратно, но очень долго. Сейчас уже переехали, и доделываем сами(обои клеим и прочие мелочи)
Изображение
forum_koenevskaya
Интересующийся
Интересующийся
 
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 17:49:23
Пол: Женский


Вернуться в Строительство и ремонт

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот]

cron