продажа трубы SAMSUNG E720

Правила форума
Разрешены рекламные объявления товаров, услуг и фирм, деятельность которых направлена на Курск или Курскую область. Для изменения статуса темы объявления с обычной на «важную» (всегда находится в самом начале раздела выше всех тем), необходима обратная ссылка на Курский форум. Обращайтесь.

продажа трубы SAMSUNG E720

Непрочитанное сообщение Гость » 09 сен 2006, 15:24:34

Сама труба, оригинальные наушники, зарядка, 1 мегапиксел, видео в мп4 пишет, мп3 , 82 метра памяти, 2 дисплея цветных, управление мп3 и на доп. дисплее, ну и за всё это я хочу 6000 р.
Гость
 

продажа трубы SAMSUNG E720

Непрочитанное сообщение Гость » 12 сен 2006, 10:06:28

и что никому не нужна труба чтоли такая, в евросети она стоит 9600….а я, неважно вообщем кто надумает, пишите…..
Гость
 

продажа трубы SAMSUNG E720

Непрочитанное сообщение Гость » 12 сен 2006, 10:16:08

Ну, положим, 9600 она уже давно не стоит… Для того, чтобы опровергнуть данное утверждение требуется всего лишь заглянуть в ближайший салон продаж сотовых телефонов…
С месяц назад я скинул именно такой телефон (со всеми вышеперечисленными наворотами, но правда без документов) в "Связьграде" (что в ТЦ "Гринн") за 4500 деревянных, стоит отметить, что телефону было чуть меньше года.
P.S. Трубка хорошая, спору нет, у кого есть деньги - берите, но есть один косяк у данного мобильного тела - на нём не работает мобильная ася (ни Jimm, ни Jabber-клиент Bombus, ни "колибри"), этой проблеме посвящён не один форум в сети… - собственно, почему я и спихнул телефончик.;)
Гость
 

продажа трубы SAMSUNG E720

Непрочитанное сообщение Гость » 12 сен 2006, 10:27:53

на аську мне пофиг, а вот то что он за месяц уже начал мне надоедать это да….документов у меня тоже нема…но состояние cool в чехле ношу)
про опровержения низнаю, но передо мной прайс от24.08 и там написано 9599, могу прайс факсом выслась*HOHO*
Гость
 

продажа трубы SAMSUNG E720

Непрочитанное сообщение Гость » 18 сен 2006, 12:51:55

5600………….последняя цена
Гость
 


Вернуться в Телефоны и связь

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Бот], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]