Интернет-магазин старых раритетных сотовых телефонов!!

Правила форума
Разрешены рекламные объявления товаров, услуг и фирм, деятельность которых направлена на Курск или Курскую область. Для изменения статуса темы объявления с обычной на «важную» (всегда находится в самом начале раздела выше всех тем), необходима обратная ссылка на Курский форум. Обращайтесь.

Интернет-магазин старых раритетных сотовых телефонов!!

Непрочитанное сообщение RarePhones » 20 июн 2014, 11:28:35

http://rarephones.ru Интернет-магазин старых раритетных сотовых телефонов!!!


На сайте представлены мобильные телефоны давно ушедших лет. То, что недавно казалось невероятно дорогим и недоступным высокотехнологичным чудом, сегодня возможно, вызовет разве что снисходительную улыбку владельца какого-нибудь iPhone, но наверно каждый из нас хотел бы тот старенький телефон, о котором он мечтал в детстве или когда был бедным студентом.

Нынешние мобильные телефоны выглядят совершенно одинаково, что не скажешь об их собратьях пяти и более летней давности. Каталог нашего магазина будет постепенно пополняться различными моделями как подержанными, так и новыми мобильными телефонами прошлых лет.

Если какую-либо интересующую Вас модель вы не нашли, смело пишите нам или звоните, а мы уже попытаемся найти ее для Вас.

Наша группа http://vk.com/rarephones
RarePhones
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 июн 2014, 11:27:26
Пол: Мужской
Имя: Alexey

Вернуться в Телефоны и связь

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], GoGo [Бот], Petal [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот]

cron