Продам газовый баллон для АВТО

Правила форума
Разрешены рекламные объявления товаров, услуг и фирм, деятельность которых направлена на Курск или Курскую область. Для изменения статуса темы объявления с обычной на «важную» (всегда находится в самом начале раздела выше всех тем), необходима обратная ссылка на Курский форум. Обращайтесь.

Продам газовый баллон для АВТО

Непрочитанное сообщение Гость » 24 июл 2008, 12:27:59

1300 рублей за баллон, 1500 за баллон с трубками, редуктором (Белорусь) и прочей хренью. Есть крепеж редуктора для ГАЗ-3110 (штука нужная). Обращайтесь, все рабочее.
Гость
 

Продам газовый баллон для АВТО

Непрочитанное сообщение Velverdelin » 24 июл 2008, 19:24:55

Давление какое?
Аватара пользователя
Velverdelin
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 834
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 13:17:05
Пол: Мужской
Имя: Игорь

Продам газовый баллон для АВТО

Непрочитанное сообщение Гость » 25 июл 2008, 15:50:54

ХЗ, баллон как баллон, специальный, автомобильный, куплен 2 месяца назад поскольку в старом был врезан второй вентиль, а такое не зарегистрируешь.
Одним словом, антикор потек в багажнике, вонища на жаре была. Снимал баллон, вытирал лишний антикор, менял покрытие. И подумал: я все равно на газу не езжу, нафига он мне? Снял трубки, вентиль для заправки, только редуктор остался пока под капотом. Так что кому надо - отдам все дешево, на баллон доки не требуются, как и на редуктор, требуется только пачка бумажек после установки всего комплекта (могу помочь по себестоимости).
Гость
 


Вернуться в Авто

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], DotBot [Crawler], Google [Bot], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]