Куплю антирадар

Правила форума
Разрешены рекламные объявления товаров, услуг и фирм, деятельность которых направлена на Курск или Курскую область. Для изменения статуса темы объявления с обычной на «важную» (всегда находится в самом начале раздела выше всех тем), необходима обратная ссылка на Курский форум. Обращайтесь.

Куплю антирадар

Непрочитанное сообщение Гость » 17 сен 2007, 10:15:12

.
Гость
 

Куплю антирадар

Непрочитанное сообщение Shine_Z » 17 сен 2007, 17:54:05

на авторынке без проблем найти можно
тока толку от него мало… гаишнеги трубу врубают на короткое время когда тачко уже в пределах видимости и когда тормозить уже поздно….
Shine_Z
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 15 авг 2006, 09:09:20
Откуда: Курск
Пол: Мужской

Куплю антирадар

Непрочитанное сообщение Гость » 17 сен 2007, 19:58:38

[quote="Shine_Z"][/quote]
ну не скажи… хорошие за несколько км ловят сигнал радара
Гость
 

Куплю антирадар

Непрочитанное сообщение AJ » 17 сен 2007, 20:20:44

[Dexiter писал(а):]ну не скажи… хорошие за несколько км ловят сигнал радара

так антирадары запрещены вроде совсем.. они же генерируют помехи и глушат сигнал радара.. а радар-декеторы имхо полезны только на трассе, и при стационарно установленных радарах..в городе наверняка будет куча ложных срабатываний..и переносные радары тяжело вычислить..гаишники обычно направляют его в сторону машины в последний момент, когда вы уже близко и затормозить некогда..а сигнал-то они не поймают, потому что его и нету.. а потом временной промежуток между принятием прямого сигнала детектором и отраженного - радаром пчоти равен нулю..
intellect-kursk.ru - английский язык в Курске
AJ
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 530
Зарегистрирован: 02 июл 2006, 22:06:38
Пол: Мужской

Куплю антирадар

Непрочитанное сообщение жаба » 17 сен 2007, 22:08:06

[Dexiter писал(а):]ну не скажи… хорошие за несколько км ловят сигнал радара
угу, многим эта штука позволяет сэконимить приличные суммы..
жаба
Тролль
Тролль
 
Сообщения: 3741
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 15:00:56
Пол: Мужской

Куплю антирадар

Непрочитанное сообщение Shine_Z » 17 сен 2007, 22:14:25

[Dexiter писал(а):]ну не скажи… хорошие за несколько км ловят сигнал радара

да дело в том что радар тоже тачку засечёт на довольно большом растоянии….. принцып действия то заключается в том чтобы определить скорость по отражённой волне…. тобишь радар посылает сигнал в направлении автомобиля, детектор радара установленный в последнем ловит этот сигнал, начинает пищать, тем временем отражённый от автомобиля сигнал возвращается к радару…. но так как сигнал от радара к немуже доходит по пути в два раза большем чем путь от радара до детектора, то у детектора есть небольшое преимущество по чувствительности….. всё бы хорошо если бы радар был включён постоянно, т.к. в этом случае детектор засечёт его на растоянии ~в 2 раза большем дальности действия радара…(при одинаковой чувствительности приёмников…. а она скорее всего не сильно отличается, т.к. она сильно привязана к левым помехам)… но вся фигня заключается в том, что гаишник нарочно подпустит тебя в гарантированную зону действия своего радара и воспользуется им…. тобишь детектор запищит, но гаишник уже будет поджидать тебя с полосатой палкай и внушительными показаниями прибора…


2AJ действительно, за активный радар можно огрести неприятностей, но с другой стороны подобная продукция скорее всего не прошла бы сертификацию(раз запрещена к применению) и не попала бы законным путём на прилавки магазинов….. поэтому нужно быть осторожней в выборе подобных игрушек….
AJ писал(а):в городе наверняка будет куча ложных срабатываний

да нет, не много…. бывает конечно иногда….. но самое смешное то что иногда пищит когда просто гаишники рядом(без радара)….. детектор гаишнегов :-D …… хотя скорее всего это совпадение :)
Shine_Z
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 15 авг 2006, 09:09:20
Откуда: Курск
Пол: Мужской

Куплю антирадар

Непрочитанное сообщение Velverdelin » 18 сен 2007, 10:04:30

Ситуация такая: гаишник поднимает свою финтифлюшку на идущую впереди машину. Та едет по правилам и проезжает мимо. В этот момент радарчег в Вашей машине гаишнечка и засекает. Вы тормозите и счастливы. Других вариантов, кажется, и нет.
Аватара пользователя
Velverdelin
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 834
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 13:17:05
Пол: Мужской
Имя: Игорь


Вернуться в Авто

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], Google [Bot], Majestic-12 [Bot], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]