Топливные карты EcoIEco. Бензин от 17 руб. 30 коп. за литр

Правила форума
Разрешены рекламные объявления товаров, услуг и фирм, деятельность которых направлена на Курск или Курскую область. Для изменения статуса темы объявления с обычной на «важную» (всегда находится в самом начале раздела выше всех тем), необходима обратная ссылка на Курский форум. Обращайтесь.

Топливные карты EcoIEco. Бензин от 17 руб. 30 коп. за литр

Непрочитанное сообщение ecoieco » 02 июл 2014, 17:39:07

Топливные карты ECOIECO предоставляют возможность заправляться на АЗС: по цене от 17 рублей 30 копеек за литр АИ – 92, а так же от 18 рублей 80 копеек за литр АИ – 95 и от 19 рублей 70 копеек за литр Дизельного топлива. Карты ECOIECO принимаются более чем, 10 000 АЗС России, Белорусси и Казахстана. Полный перечень АЗС смотрите на сайте компании (http://ecocards.ru/discont/spisok_azs.php, выбираете свой регион и категория 1 (категория 2 на данный момент не доступна). Актуальный вопрос: http://ecocards.ru/actualnyi-vopros.html. Вопрос - ответ: http://ecocards.ru/vopros-otvet.html По вопросам приобретения топливных карт ECOIECO обращайтесь по телефону или оставляйте заявку через сайт http://ecocards.ru/calculate.html). Так же Вы можете приобрести карту в своем регионе у представителя компании, либо стать им, ознакомиться с условиями http://ecocards.ru/agent-info.html.

Данная программа, является рекламной акцией, проводимой компанией ООО «Экология и Экономия» и имеет ряд ограничений.
ecoieco
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 июл 2014, 17:37:21
Пол: Мужской
Имя: Алексей

Вернуться в Авто

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], GoGo [Бот], Google [Bot], K--H, Majestic-12 [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]