автоаксессуары

Правила форума
Разрешены рекламные объявления товаров, услуг и фирм, деятельность которых направлена на Курск или Курскую область. Для изменения статуса темы объявления с обычной на «важную» (всегда находится в самом начале раздела выше всех тем), необходима обратная ссылка на Курский форум. Обращайтесь.

автоаксессуары

Непрочитанное сообщение dmx » 12 май 2014, 15:07:03

Автодевайс самый классный магазин! Надо было выступать на чемпионате автомобильном. У меня старенькая Honda Civic, мы с ней занимали не единожды места на куче конкурсах и соревнованиях. Но недавно решили переквалифицироваться и попробовать себя не в гонках, а в автотюнинге. И всё вроде было по плану, но совсем забыл об автозвуке. Классическая магнитола и 4 стандартных колонки у меня в машине есть, но нельзя же с ними отправляться на конкурс тюнинга. Пришлось срочно приобретать автозвук. У дома был магазин автозвук, которые на каждом углу стоят, и каждый обещает всё самое лучшее в вашу машину. Наглая ложь! Цены завышены, вся техника убогая, нет ничего стоящего. Очень рассерженный зашёл в универмаг на фуд-корт перекусить, и увидел в магазине сеть Автодевайс. Подумал, что терять уже нечего, зашёл и удивился. Очень светлая приятная обстановка, всё что надо есть на витрине, самые популярные модели выделены. Ребята консультанты быстро поняли в чём моя проблема и предложили всё по пунктам: и сабвуферы, и усилитель, и колонки. Подобрали по мощности, по габаритам, что бы уместилось в багажник. Цены оказались в 1,5 раза дешевле, чем во всех хвалёных точках тюнинга. Предоставили мне все документы подтверждающие оригинальность техники, на всё выдали гарантию, объяснили про сервисный центр. Пока оформлялись обсудили предстоящее соревнование – оказывается у одного из сотрудников там тоже брат выступает в другой категории. Он тоже здесь инструменты и девайсы всегда приобретает. Порадовало, что это не просто рекламный ход, а истинное положение вещей. Компании Автодевайс хочется пожелать дальнейшего развития, расширения горизонтов, открытия новых филиалов. Ребята, я надеюсь, что когда-нибудь вы станете как минимум официальными дистрибьюторами «Sony», а пока успехов вам. Уверен, что в будущем я стану заходить к вам в магазин гораздо чаще, ибо именно ваша ценовая политика, и отношение цена/качество – лучшие среди всех конкурентов. Всех знакомых буду отправлять именно в ваш магазин. А на соревнованиях я кстати второе место занял. В следующий раз наклейку прикреплю на бока «Автодевайс». И вам небольшая реклама, и мне приятно, что благодаря вашей фирме я попал в тройку лидеров.
Кстати приобрёл в городе Курск, ул. Ленина, 30 карту на скидку 10% в магазине Автодевайс, поэтому если кому будет нужно код 256268.

Александр. 23 года. Курск
dmx
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 май 2014, 15:01:40
Пол: Женский
Имя: Александр

Re: автоаксессуары

Непрочитанное сообщение Pit_Lady » 01 июл 2014, 13:50:52

Дайте ссылку на магазин
Pit_Lady
 


Вернуться в Авто

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], Google [Bot], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]