Автострахование

Правила форума
Разрешены рекламные объявления товаров, услуг и фирм, деятельность которых направлена на Курск или Курскую область. Для изменения статуса темы объявления с обычной на «важную» (всегда находится в самом начале раздела выше всех тем), необходима обратная ссылка на Курский форум. Обращайтесь.

Автострахование

Непрочитанное сообщение Natali_N » 22 авг 2010, 17:22:59

Уважаемые форумчане и гости форума! Предлагаю услуги по автострахованию: ОСАГО, ДСАГО, КАСКО, Зеленая карта от ведущих страховых компаний на ваш выбор. Для форумчан - только максимальные скидки. На все ваши вопросы отвечу по тел. 8 910 325 25 88 или 8 919 132 97 07 в любое время, или обращайтесь в личку.
Natali_N
 

Re: Автострахование

Непрочитанное сообщение max28 » 13 сен 2010, 15:44:08

Что Вы получаете от пользования моими услугами по страхованию:
1. Вам нет необходимости проводить мониторинг рынка. Стоимость страховки будет соответствовать средне-рыночной. В договоре делается основной акцент на качестве предоставляемых услуг компаний.

2. Вам нет необходимости отрываться от своих дел посещая офис страховых компаний по ОСАГО.

3. Гарантия, что на всем протяжении договора страхования, каждый день, 24 часа, Вы сможете с мною связаться для решения любых вопросов по страхованию. Первое Ваше действие при наступлении страхового случая – звонок мне! ДТП, прочие страховые случаи иногда требуют поддержки извне, поэтому на сложные ситуации аварийные комиссары по Вашему желанию выезжают и оказывают необходимую Вам помощь. Их многоканальные телефоны есть на обратной стороны моей визитки.

4. Зеленый коридор в отделе урегулирования убытка в моей страховой компании, урегулирования тонкостей оформление и расхождений в стоимости убытка. Я являюсь ведущим специалистом одной страховой компании Русские страховые традиции уже 3 года. Имею свою рекламу и сайт.

5. В определенных случаях помощь в компетентных органах. Своя юридическая служба, ориентированная на помощь только своим клиентам. (опред. по номеру полиса).

6. При страховании юридических лиц, оказывается в содействие в размещении баннера компании на всех страницах моего сайта. Также публикуется статья о компании, хорошо индексируемая поисковиками на первых страницах.

Сот. 8-904-528-48-41 begin_of_the_skype_highlighting              8-904-528-48-41      end_of_the_skype_highlighting
max28
 


Вернуться в Авто

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]