Мужская девственность

Комната для сильной половины форума.

Мужская девственность

Непрочитанное сообщение Zidd2007 » 19 мар 2008, 11:54:15

хмммм … а у вас и такое бывает ??????

А что я не человек? мне не может быть неприятна девушка? я не могу закидывацо всякой гадостью? я не могу безумно уставать? извините если девушку устроит то что я просто буду лежать как бревно и не шевелицо то пжалста пускай етим со мной занимаецо я против не буду.. но думаю что они будут против…. понимаете девушка тут дело в том что еслиб ы у мя была катастрофическая нехватка секаса то тогда у мя усталости не будет…. но тфу…тфу…тфу пока все нормуль мне всего хватает кароч я зажрался))))
Кстати относительно постов выше…. я могу отказать девушке… иногда девушка может быть увы не очень красивой, или тупой или без изюминки и не иметь обаяния, ето не для меня и если девушка не достаточно раскована тоже могу иногда отказать…. или если оооочень не охота етим занимацо тоже могу отказать…

Иззняюсь за повторение…. но вот ответ вам девушка*SARCASTIC*
2Andromeda все вами сказаное можно уместить в трех словах четко и понятно….. а вот этот замудренный ход мыслей я даже дочитывать не стал я уже гдето всередитне проста сбился с мысли и не до конца понел чот именно вы сделали….. кароч многабукаф…
Zidd2007
 

Мужская девственность

Непрочитанное сообщение Падла » 19 мар 2008, 11:55:58

*CENSORED*
Zidd2007 писал(а):кароч многабукаф…

+1
афтографы выдаю по вторникам и читвиргам...
Падла
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 902
Зарегистрирован: 18 июл 2006, 09:53:25
Откуда: из Боливии на
Пол: Мужской

Мужская девственность

Непрочитанное сообщение Гость » 19 мар 2008, 14:20:43

Сексуальная грамотность важна даже девственникам и потому теорию этой грамоты лучше бы каждому изучить наизусть, чтобы небыло не только проблем, но и всякими худшими случаями.

согласна. ибо звиняюсь за мой французский когда не знают куда сувать и када вынимать какое тут может быть удовольствие*SARCASTIC*
А что я не человек? мне не может быть неприятна девушка? я не могу закидывацо всякой гадостью? я не могу безумно уставать? извините если девушку устроит то что я просто буду лежать как бревно и не шевелицо то пжалста пускай етим со мной занимаецо я против не буду.. но думаю что они будут против…. понимаете девушка тут дело в том что еслиб ы у мя была катастрофическая нехватка секаса то тогда у мя усталости не будет…. но тфу…тфу…тфу пока все нормуль мне всего хватает кароч я зажрался))))

по голове постучал?:-D
а еще человек может банально спать, а девушка в этот момент банально хотеть…и тада несчастный просыпаеца от таких забавных толчков)))
чтобы узнать есть в принципе два варианта .. или проверить или поверить но потом всёже проверить ))) а вот как смотреть на неё …

как-как? у гинеколога на специальном крелсице)))
Гость
 

Мужская девственность

Непрочитанное сообщение Гость » 19 мар 2008, 15:43:12

Zidd2007 писал(а):
2Andromeda все вами сказаное можно уместить в трех словах четко и понятно….. а вот этот замудренный ход мыслей я даже дочитывать не стал я уже гдето всередитне проста сбился с мысли и не до конца понел чот именно вы сделали….. кароч многабукаф…


Я ему отдалась. (тебя именно это устраивает - пожалуйсто всего 12 букаф) *HOHO*
Гость
 

Мужская девственность

Непрочитанное сообщение Гость » 20 мар 2008, 09:37:19

Succuba писал(а):как-как? у гинеколога на специальном крелсице)))

и часто ты любовалась то на свою девственность (гггггггГГГ не могу сдержать дикий ржачь) на креслице та? и мужчин с собой туда водила???
Гость
 

Мужская девственность

Непрочитанное сообщение Zidd2007 » 20 мар 2008, 11:46:38

Gladness писал(а):и часто ты любовалась то на свою девственность (гггггггГГГ не могу сдержать дикий ржачь) на креслице та? и мужчин с собой туда водила???

Любовалась?*SCRATCH* Памоему девушка вы чуток недогоняете….. ну впринципе бывает…. еслиуж вы не можете смирицо с мыслью что есть мальчики каторые могут отказывать девачкам в сексе то вы отстали от жизни скачайте апдейт на 2008г, причем не совершайте маей ашипки, проста скачал бетаверсию мозга на 2008 вот терь сидю крякаю)))) кароч речь идет о том что девушка не любуется, а гордится ею…. разница есть…. я горжусь своим мозгом но я же не могу им любовацо, а вот тов. хирург может сказать мне что он у меня есть или нет….*TIRED*, далее
вот как смотреть на неё …
С пренебрежением….можно с ненавистью…. хотя некоторые смотрят с гордостью…. в том смысле в котором вы хотели услышать ответ, посмотреть нельзя (покрайней мере конкретно вам) ето может сделать: Хирург, гинеколог итд итп компетентные люди)))

тада несчастный просыпаеца от таких забавных толчков)))

Кстати он остался несчастным всего лишь минуты 3 ибо проста спросонья не понел что происходит… потом втянулся (точнее всунулся) в процесс….
Кстати девачки и мальчики памоему темка про мужскую девственность, а не про женскую вапще, или я чето не догоняю*SCRATCH*, поетому может стоит выделить споры как оффтопик?
Кстати мне вот интересно здесь есть физиологи, биологи и тд итп? В чем выражается мужская девственность? только в неопытности или она подкрепляется чем то физиологическим?
Zidd2007
 

Мужская девственность

Непрочитанное сообщение Alex ilmarranen » 20 мар 2008, 11:57:29

Zidd2007 писал(а): или она подкрепляется чем то физиологическим?
недъ… :-D
Alex ilmarranen
 

Мужская девственность

Непрочитанное сообщение Гость » 20 мар 2008, 15:42:16

Zidd2007 писал(а):еслиуж вы не можете смирицо с мыслью что есть мальчики каторые могут отказывать девачкам в сексе

ой Божечки а мне то чего с этим смиряться =) ну отказывают да и Бог с ними
Zidd2007 писал(а):вы отстали от жизни

да я и не претендую .. у меня с успеваимостью проблемы и я смело об этом говорю =)
Zidd2007 писал(а): терь сидю крякаю

в принципе заметно ))) ничего личного



Zidd2007 писал(а): кароч речь идет о том…

спасибо что напомнили .. а то мне со старческим склерозом не поспеть за ходом мысли молодёжи…
Zidd2007 писал(а): речь идет о том что девушка не любуется, а гордится ею

Succuba писал(а):у гинеколога на специальном крелсице)))

хорощая такая фраза получилась =) учитываю ещё что тема про мужскую девственность
Zidd2007 писал(а):а вот тов. хирург может сказать мне что он у меня есть или нет….

а ещё не сказал, не? 8-)

Zidd2007 писал(а):посмотреть нельзя (покрайней мере конкретно вам) ето может сделать: Хирург, гинеколог итд итп компетентные люди)))

а вы не путаете ни с чем, а ????
Гость
 

Мужская девственность

Непрочитанное сообщение Гость » 20 мар 2008, 16:10:07

*CENSORED*
Gladness
каждый день с утречка любуюсь для поднятия настроения после утреннего кофе…а вообще рекомендую утром и вечером, натощак*HOHO* и фиг каму покажу
Гость
 

Мужская девственность

Непрочитанное сообщение Падла » 21 мар 2008, 12:27:50

*CENSORED*
либа тема бред, либо мне эта тема моск сожгла … за последнюю страницу - ни одного камента логического … все как МастерЙоды говорят … подходят к проблеме МУЖСКОЙ девственности чз генекологическое кресло … мужскую девственность ОКАЗЫВАЕЦЦА может УВИДЕТЬ хирург или генеколог … могут навернае ещё дельфины-разведчики и типы из телевизара ис Мачилава Экстрасенсов, но об этом пока не написали …
короче.
тема - жидкий калл
говорить тут не о чем …
чистый флейм…
перенесите её в курилку наверна … а ?
афтографы выдаю по вторникам и читвиргам...
Падла
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 902
Зарегистрирован: 18 июл 2006, 09:53:25
Откуда: из Боливии на
Пол: Мужской

Мужская девственность

Непрочитанное сообщение Zidd2007 » 21 мар 2008, 13:01:23

у меня с успеваимостью проблемы

С успеваемостью не знаю…. а вот с догоняемостью пожалуй да!! ничего личного(с)
Zidd2007
 

Мужская девственность

Непрочитанное сообщение ARBUZic » 14 авг 2008, 21:13:12

вот интересно а какая у парня девственность? ну всмысле он что то теряет если спит с разными девченками..вроде нет..напротив приобретает - опыт
если с умом это делать..предохраняться …то вроде ничего плохого в этом нет
а сидеть …дрочить в ванной как то тоже не айс
главное помнить- все хорошо в меру!
Завтра будет лучше...
ARBUZic
Пользователь
Пользователь
 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 20:45:17
Откуда: Kursk-kurchatov

Мужская девственность

Непрочитанное сообщение Падла » 07 апр 2009, 13:45:04

ARBUZic писал(а):ну всмысле он что то теряет если спит с разными девченками..вроде нет..напротив приобретает

"Золотые слова Юрий Бенедиктович …" (с)
афтографы выдаю по вторникам и читвиргам...
Падла
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 902
Зарегистрирован: 18 июл 2006, 09:53:25
Откуда: из Боливии на
Пол: Мужской

Re: Мужская девственность

Непрочитанное сообщение Assol » 17 фев 2010, 12:31:26

Девственность всегда раздражает рядом стоящего, если она не ему досталась.
наличие девственности говорит об избирательности человека. Ну, не хочет как попало и с кем попало. А, кому нравится осознавать себя, не избранным этим человеком, а так..ну, не тем.
Оттуда и подколки, и язвительные выводы…
Assol
Интересующийся
Интересующийся
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 18:27:14
Пол: Женский
Имя: Ассоль

Re: Мужская девственность

Непрочитанное сообщение Падла » 06 авг 2010, 22:16:55

Assol писал(а):наличие девственности говорит об избирательности человека.

или о том что человек страшный или закомплексованый ;)
афтографы выдаю по вторникам и читвиргам...
Падла
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 902
Зарегистрирован: 18 июл 2006, 09:53:25
Откуда: из Боливии на
Пол: Мужской

Re: Мужская девственность

Непрочитанное сообщение Леля » 08 авг 2010, 21:13:51

Падла писал(а):
Assol писал(а):наличие девственности говорит об избирательности человека.

или о том что человек страшный или закомплексованый ;)

почему ты достоинство превратил в своем видении в недостаток?
Ведь девственность - это достоинство.
“Мы излишне смиренны в мыслях о народном своем достоинстве, а смирение в политике вредно.
Кто самого себя не уважает, того, без сомнения, и другие уважать не будут.
... Русский должен, по крайней мере, знать цену свою.”

Н. М. Карамзин
Леля
Демиург
Демиург
 
Сообщения: 3475
Зарегистрирован: 03 окт 2008, 13:29:18
Пол: Женский

Re: Мужская девственность

Непрочитанное сообщение Падла » 21 сен 2010, 12:12:47

а что в ней такого священного , загадочного или попросту полезного ?
может она от рака лечит или телепатию дает владелице ? )
афтографы выдаю по вторникам и читвиргам...
Падла
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 902
Зарегистрирован: 18 июл 2006, 09:53:25
Откуда: из Боливии на
Пол: Мужской

Re: Мужская девственность

Непрочитанное сообщение Леля » 22 сен 2010, 21:35:11

Падла писал(а):а что в ней такого священного , загадочного или попросту полезного ?
может она от рака лечит или телепатию дает владелице ? )

ты о мужской девственности?)
я писала о девственности вообще. Подразумевается под девственностью - НЕИСПОРЧЕННОСТЬ, нравственная (в первую очередь) чистота… т.с "облико морале"…
“Мы излишне смиренны в мыслях о народном своем достоинстве, а смирение в политике вредно.
Кто самого себя не уважает, того, без сомнения, и другие уважать не будут.
... Русский должен, по крайней мере, знать цену свою.”

Н. М. Карамзин
Леля
Демиург
Демиург
 
Сообщения: 3475
Зарегистрирован: 03 окт 2008, 13:29:18
Пол: Женский

Re: Мужская девственность

Непрочитанное сообщение ___VICTOR___ » 23 сен 2010, 12:52:44

"Облико морале" - это целомудрие. :) А девственность - она и в Африке девственность, это отсутствие факта половых отношений. :)
«Ты суслика видишь? — Нет. — И я нет. А он есть!» (С) Изображение
___VICTOR___
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 1893
Зарегистрирован: 09 июн 2010, 00:00:12
Пол: Мужской

Re: Мужская девственность

Непрочитанное сообщение Martin » 06 окт 2010, 13:53:40

Не считаю недостатком, не считаю достоинством. Признаться, не тянуло к отношениям до определенного возраста. И не потому что не умел или боялся :) , просто как-то … ну, не в капусте же найден, чтобы с кем попало. А когда встретил ту, о которой сразу подумал - моя! она! - тут уже не было мыслей о чистоте и непорочности :-[ Тут все пошло своим ходом. Так что … чего копья ломать. Хорошо ли, плохо ли. Каждый выбирает по себе.
Martin
Наблюдатель
Наблюдатель
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 22:42:27
Пол: Мужской

Пред.

Вернуться в Мужская комната

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: DotBot [Crawler], GoGo [Бот], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот]