Как вам такое???

Комната для сильной половины форума.

Как вам такое???

Непрочитанное сообщение Гость » 17 июн 2007, 03:40:53

Как вам такое??? Вам позванила девушка, приехала к вам, вы позанимались любовью, после чего девушка могла приспокойно остатся у вас, но она вызвала такси Так сказать получила что хотела вызвала такси и уехала поцелова парня в щёчку??? Как вам такое, а???
Гость
 

Как вам такое???

Непрочитанное сообщение Гость » 17 июн 2007, 05:40:29

Чертёнок
ДЫк в добрый путь девушке))) тем более за такси сама заплатила, ну и пущай се едит если эт просто девушки и не чего больше не значит _))))
Гость
 

Как вам такое???

Непрочитанное сообщение original_zed » 17 июн 2007, 06:29:41

она поехала к следующему клиенту)
original_zed
 

Как вам такое???

Непрочитанное сообщение Гость » 17 июн 2007, 09:08:46

Чертёнок

Вполне нормально. Я, допустим, люблю спать один, потому что мне нужна большая кровать, и чтобы никто рядом не мешался (Наверное, если женюсь, буду спать на разных кроватях с женой 8-)).
Да и вообще. Самый эмоциональный контакт она получила, может ей сейчас хватит *TIRED* Зачем обязательно оставаться на ночь ? 8-)
Гость
 

Как вам такое???

Непрочитанное сообщение Гость » 17 июн 2007, 11:03:42

original_zed писал(а):она поехала к следующему клиенту)

нет она поехала домой, причем девушка порядочная не шлюха (простите за вырожение). Еще парень просил её остатся.
Гость
 

Как вам такое???

Непрочитанное сообщение Данди » 17 июн 2007, 12:46:46

не понял, о чем тема. что тут надо обсуждать? тем более, что
она поехала домой, причем девушка порядочная не шлюха

аффтар, что ты хотела спросить, переведи. :)
Данди
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 505
Зарегистрирован: 01 июл 2006, 09:42:14
Откуда: Курск.ру
Пол: Мужской

Как вам такое???

Непрочитанное сообщение Гость » 17 июн 2007, 13:00:46

Простите, но вы темку случаем не про себя создали? В этом ничего такого нету..Вы вероятно совершшили такой поступок и теперь хотите узнать мужское мнение(темка ведь в разделе Мужском)?
Гость
 

Как вам такое???

Непрочитанное сообщение original_zed » 17 июн 2007, 13:18:20

ну может девушка вспомнила про неотложное дело
original_zed
 

Как вам такое???

Непрочитанное сообщение МясорубкаБаба » 17 июн 2007, 13:24:33

Чертёнок писал(а):причем девушка порядочная не шлюха

Я называю таких девушек самостоятельными и самодовольными. У них в жизни все есть, а если чего-то и не хватает, то они этого легко добиваются ИМХО. *FOCUS*
МясорубкаБаба
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 13:52:18
Откуда: с нашего двора
Пол: Женский

Как вам такое???

Непрочитанное сообщение Гость » 17 июн 2007, 13:37:37

Она знает,чего хочет,и делает то,что хочет,упертая и уверенная.Высший пилотаж,такие в жизни много чего добиваются.
Гость
 

Как вам такое???

Непрочитанное сообщение Гость » 17 июн 2007, 15:41:36

Использовала парня..Чисто для здоровья так сказать…*HOHO*
Гость
 

Как вам такое???

Непрочитанное сообщение Оса » 17 июн 2007, 15:52:57

Лунная девица писал(а):Использовала парня..Чисто для здоровья так сказать…*HOHO*

гы=)
Я не пойму, зачет обсуждать здесь поступок левого человека? ну захотела - и сделала так….мне кажется ей пофиг было бы, что о ней думают посетители некоего форума)
эта девочка себе на уме)
8-)
нада учица)))
Оса
 

Как вам такое???

Непрочитанное сообщение МясорубкаБаба » 17 июн 2007, 17:09:13

Оса
а может Чертенок писала про себя. а учиться здесь нечему, нужно быть просто свободной и независимой.
МясорубкаБаба
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 13:52:18
Откуда: с нашего двора
Пол: Женский

Как вам такое???

Непрочитанное сообщение Гость » 17 июн 2007, 18:22:27

кому как, я после секса с девушкой хочу заняться чем-нибудь ещё, ну там, дунуть, на гитаре поиграть, прогуляться, покушать. Причём сразу после. Ну и что тут такого? Или после секса нужно три часа валяться вместе и мечтать о всякой белеберде? Я эту девушку очень понимаю, обычный поступок.
Гость
 

Как вам такое???

Непрочитанное сообщение Гость » 17 июн 2007, 18:31:56

Ну да я так поступила. Хотя тут писали, что у таких девушек всё есть, это чистая ложь и не правда, чего легко добиваюсь, то быстро теряю, а в сердце остаются не зажившие раны??? Постоянные стресы насамом деле уже пагубно отразились на моём организме. Красные глаза мешки под глазами, на сердце мучительно саднит, но нет это не из-за того случая, а из за другого. Мне интересно услышать то как почувствовал себя парень, что он думал в тот момент, может просто девушкам так не стоит делать??? Может мы задеваем таким образом за живое??? Может из за этого всё и рушится????
Гость
 

Как вам такое???

Непрочитанное сообщение Гость » 17 июн 2007, 21:03:51

Чертёнок писал(а): Может мы задеваем таким образом за живое??? Может из за этого всё и рушится????

ну, скорее всего емо было не очень приятно. Если любил - то полюбому, извините за выражение, серпом по яйцам. Этим поступком ты послала его нахрен.(ещё раз извините за выражение). Он же просил остаться? Значит он тебе не нужен…
Гость
 

Как вам такое???

Непрочитанное сообщение Гость » 17 июн 2007, 23:18:52

Абсолюно нормальный поступок, я сам так делаю, причем довольно часто. Но иногда люблю просто спать вместе приобнять, и спать… Может ему в тот момент тоже так же хотелось просто поспать до утра, ну я думаю ты его не сильно обломила, наверняка он еще минут 10 валялся, а потом отрубился, в конце концов, мало ли что у девушки, родители волнуются, или завтра надо быть с утра где ни будь, или просто не хотела стеснять кого либо.
Гость
 

Как вам такое???

Непрочитанное сообщение Гость » 18 июн 2007, 03:07:17

[quote="Fritz`n`roll"][/quote]
Скоре в той ситуации наоборот я ненужна была.
Гость
 

Как вам такое???

Непрочитанное сообщение Гость » 18 июн 2007, 19:10:30

Чертёнок писал(а):Скоре в той ситуации наоборот я ненужна была.

и поэтому он просил остаться? нипаня-я-тна
Гость
 

Как вам такое???

Непрочитанное сообщение Доктор Кредо » 18 июн 2007, 20:40:56

Чертёнок писал(а):Как вам такое??? Вам позванила девушка, приехала к вам, вы позанимались любовью, после чего девушка могла приспокойно остатся у вас, но она вызвала такси Так сказать получила что хотела вызвала такси и уехала поцелова парня в щёчку??? Как вам такое, а???

Слушай,Чертёнок. А о чём тут спор? Это же всё просто замечательно. Лишь бы на такси свои деньги потратила*HOHO*
Доктор Кредо
 

Как вам такое???

Непрочитанное сообщение Гость » 18 июн 2007, 22:42:15

Я тут подумал…может девушка является разносчиком венерического заболевания какого-нить?
Гость
 

Как вам такое???

Непрочитанное сообщение Гость » 19 июн 2007, 13:07:26

Ворон писал(а):Я тут подумал…может девушка является разносчиком венерического заболевания какого-нить?

Нет девушка нормальная, она ничем не больна.
Гость
 

Как вам такое???

Непрочитанное сообщение Гость » 19 июн 2007, 15:55:27

Не парься, все нормально,приехала, получила прежде всего удовольствие, и положила на него уехав.я на твоей стороне!
Гость
 

Как вам такое???

Непрочитанное сообщение Гость » 16 июл 2007, 11:00:22

Чертёнок писал(а):Как вам такое??? Вам позванила девушка, приехала к вам, вы позанимались любовью, после чего девушка могла приспокойно остатся у вас, но она вызвала такси Так сказать получила что хотела вызвала такси и уехала поцелова парня в щёчку??? Как вам такое, а???

это нормально для страстных девушек , возможно типо тебя , но такие подходы нормальны также для определённых типов личностей парней , которые являються объектами в ожидании таких девушек как ты … поэтому с точки зрения других типов, твой поступок будет охарактерезован крайне не положительными качествами *SARCASTIC*
Гость
 

Как вам такое???

Непрочитанное сообщение Гость » 17 июл 2007, 13:03:16

Вот тут многие пишут, мол, уехала, сама за такси заплатила…. щас легко говорить… Я бы тоже может особо не расстроился по-началу…. а что! и правда удобно…приехала сама, уехала сама…. а потом на душе хреновенько как-то!… НЕ то что прям обида великая… но прискорбно весьма…!
Гость
 

След.

Вернуться в Мужская комната

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], DotBot [Crawler], GoGo [Бот], Majestic-12 [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]

cron