Как вам такое???

Комната для сильной половины форума.

Как вам такое???

Непрочитанное сообщение Kreativ » 18 июл 2007, 12:22:55

А чего.. молодец девченка приехала , получила свое и уехала. Не бери в голову , тебе что плохо от этого, наоборот удобно и без лишних заморочек.
Kreativ
 

Как вам такое???

Непрочитанное сообщение Гость » 18 июл 2007, 12:28:45

Ничо так, прикольненько… Это по началу было бы прикольненько, а потом бы я понил, что меня поимели… :(
Гость
 

Как вам такое???

Непрочитанное сообщение coRelic » 20 июл 2007, 15:07:38

Никаг. Ничего необычного не узрел.
coRelic
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 02 июл 2006, 15:46:09

Как вам такое???

Непрочитанное сообщение Юрист » 20 июл 2007, 15:49:14

обоим было ништяк и нии.ёт, катись на все 4 стороны и точка.
Юрист
 

Как вам такое???

Непрочитанное сообщение Гость » 22 июл 2007, 09:04:48

со стороны парня это выглядело так как будто его поимели, и кинули, обычно так бывает наобарот, тут главное сознательно ты это зделала или нет но судя по тому что тебя интересует оченка твоего поступка мужским населением форума то ты это сделала сознательно, а это не есть хорошо
Гость
 

Как вам такое???

Непрочитанное сообщение Доктор Кредо » 22 июл 2007, 23:39:44

Честно говоря я вообще мало, что понимаю. Создана тема , которая по идее должна была сыграть на мужском самолюбии. Только это всё для кого?!
а потом бы я понил, что меня поимели…

Ой, я буду пакать.. хны-хны=плач
получила прежде всего удовольствие, и положила на него уехав.

Ну прикол:-D.. А надо было расстроиться??
Доктор Кредо
 

Как вам такое???

Непрочитанное сообщение Падла » 26 сен 2007, 15:00:19

по мне это более чем нормально )
иногда даже сам машину вызываю …
как кто-то уже правильно написал - все получили всё что хотели - всем спасибо )))
афтографы выдаю по вторникам и читвиргам...
Падла
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 902
Зарегистрирован: 18 июл 2006, 09:53:25
Откуда: из Боливии на
Пол: Мужской

Как вам такое???

Непрочитанное сообщение Гость » 26 сен 2007, 15:16:46

Падла писал(а):по мне это более чем нормально )
иногда даже сам машину вызываю …

+1 аболютно согласен. После пары часов кувырканий мне присутствие девушки надоедает и я её выпроваживаю со словами типа "у меня много работы, и типо досвиданья".
Гость
 

Как вам такое???

Непрочитанное сообщение kvaka » 26 сен 2007, 17:54:16

Не думаю, что это было сделано сознательно. Судя по последующим душевным терзаниям это был какой то порыв. Чем мог быть вызван такой порыв? Чужая душа - потемки. Да чем угодно, начиная от причин звонка: история отношений с этим или другими парнями и подругами (а главный враг любой женщины это ее лучшая подруга), ошущение дискомфорта от встречи или обстановки в квартире, физиология еще на уровне подсознания(например некоторый напряг внизу живота)…
Единственное, что посоветую (если это не было сделано в описанном случае)- надо сказать
- Извини, мне надо идти. Позвоню.
И нормальный человек поймет. Мы ведь все дарим себя друг другу, если есть взаимная симпатия, а не только физиологическая потребность. Трудно представить, что кого либо парней форума привлекла бы "синюшка" из дешевой пивнушки или девчат - вонючий бомж. Симпатия и простое общение позволяет нам изучать друг друга и в результате возникает взаимопонимание.
Насчет "поимели". Да, оба друг друга поимели. А что изменилось бы, если бы она осталась, а потом позвонила бы через месяц или вобще бы не позвонила.
Так, что Чертенок, все нормалек, не терзай себя!
Бывают конечно случаи, что душевное соостояние партнера требует остаться, даже если очень надо уйти. Но это не тема этого топика.
kvaka
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1196
Зарегистрирован: 18 июл 2006, 18:17:08
Откуда: Курск
Пол: Мужской

Как вам такое???

Непрочитанное сообщение Гость » 09 окт 2007, 12:37:41

[quote="kvaka"][/quote]
Блин как долго я сюда не забегала, я вас знаю и мне приятно услышать мнения человека который меня видел, я подруга вашей дочери, мы как то к вам на работу заходили. Мнение взрослого не мало важно в таких ситуациях. Да я уехала потому что чувствовала себя не комфортно, в этой квартире, в этой обстановки и ещё хотелось задеть, да очень, очень хотелось проучить, правда за других, не за себя. Я странная???
Гость
 

Как вам такое???

Непрочитанное сообщение KaFka » 11 окт 2007, 15:40:40

Если ты сделала это спецально, зная что его обидишь- то это свинский поступок.
Если сделала это чтоб посмортреть что будет - то это глупый поступок, подавляющее число парней даже не задумаются о том, чего ты свалила - для них вещи гораздо проще обстоят
Если ты сделала это чтоб показать какак я ты крутая, то добилась обратного - в глазах мужчины, поверь, это выглядит как детсадовская истерика, которая даже менее важна чем прыщ на жопе.


Очевидно одно - ты сама не в восторге от того что пришлось смыца, это было так : "уйду побыстрей первая, а то еще выставит" (ну может не выставит, но создаст такую атмосферу, что хоть убегай). И Суть в этом!! Ты тупо облегчила ему вечер, освободив его от нежностей пост-людий и совместного просмотра дом-2 (утрирую). А он просил остаться чисто из приличия, прекрасно видя что ты уже настроена уйти. В духе "вы что даже чай не попьете?.."

И кого, и в чем ты пытаешься убедить? Заметила, что в нескольких темах ты как про шпингалеты упоминаешь этот свой геройский поступок, кичишься этим, сама не понимая что это полная фигня, заурядная, и ниче-го не значащая.

Все равно как: "я потр*халась, как вам такое???!!". Простите уж, за резкость.
KaFka
 

Как вам такое???

Непрочитанное сообщение Гость » 12 окт 2007, 13:37:49

KaFka писал(а):

Хех… Спосибо посмеялась, знаешь не один человек не посмотрит на мир глазами другого. Мне жаль а ведь иногда хочется понять человека, попасть в его ситуацию и пережить то что он тогда переживал, не в одной из твоих версий нет частички правды. Ты никогда не поймёшь этого.
KaFka писал(а):И кого, и в чем ты пытаешься убедить? Заметила, что в нескольких темах ты как про шпингалеты упоминаешь этот свой геройский поступок, кичишься этим, сама не понимая что это полная фигня, заурядная, и ниче-го не значащая.
Особенно это. бред если бы я этим гордилась то не скрывала бы имя человека с которым это было. Знаешь тут мне уже начинает казатся, что я тебя зацепила, поверь мне я очень сложный человек, и иногда не понимаю зачем я что то делаю, или не осознаю, как будто это я, но не я. Короче не важно всё равно ты не поймёшь.
Гость
 

Как вам такое???

Непрочитанное сообщение KaFka » 12 окт 2007, 14:34:18

Вот я и говорю, что ты такая вся сложная на словах, точней на этих бесконечных словестных перетрубациях, которые мы женщины склонны себе в голове строить. А в действительности все просто как три копейки. И ни у кого в тебе копаться не будет возникать желания. Ну разве может на начальном этапе, … а потом это будет ужасно напрягать.

Эты ТЫ не поняла что я хотела сказать, а опять строишь из себя пятый элемент. Это уже не модно. И я говорю это именно потому что давным давно прошла этот децкий сад. Не хочешь учиться на ошибках других? нафих тогда в форуме эту тему создавать.

Вот жеш говорила мама - от добра добра не ищут… :-)

Запомни, мудр не тот, кто разруливает конфликты, а тот кто их не создает. И если кто еще кроме тебя считает что я что-то смешное сказала, с чего ты так рьяно веселилась, просьба отписаться.
KaFka
 

Как вам такое???

Непрочитанное сообщение kvaka » 12 окт 2007, 18:14:16

Мне довелось принимать участие в разное время в нескольких мероприятиях (не всегда мирного характера) под названием "Танго".
Поэтому +1 KaFka. В ее постах есть глубокий смысл, особенно насчет конфликтов.
И еще
*CENSORED*
Насчет топика Вампиры. Приходи. Я тя укушу. Мало не покажеться.*HOHO*
kvaka
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1196
Зарегистрирован: 18 июл 2006, 18:17:08
Откуда: Курск
Пол: Мужской

Как вам такое???

Непрочитанное сообщение original_zed » 12 окт 2007, 18:19:09

Чертёнок не собираюсь тебе врать, я тут согласен
с KaFkaой. когда тема была создана она мне сразу показалась бессмыссленной, а теперь я ее просто ненавижу.
kvaka
а если я приду с ней?
original_zed
 

Как вам такое???

Непрочитанное сообщение kvaka » 12 окт 2007, 18:45:18

original_zed писал(а):
[b]kvaka

а если я приду с ней?

А приходите! Самое главное, что Вы вместе.
Правда в инете есть следы того, что трое "мичманов" зверски избили комендантский взвод в в Севастополе. (одним из "мичманов" был Ваш покорный слуга). Поэтому не побоюсь роты вампиров.*HOHO*
kvaka
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1196
Зарегистрирован: 18 июл 2006, 18:17:08
Откуда: Курск
Пол: Мужской

Как вам такое???

Непрочитанное сообщение KaFka » 12 окт 2007, 19:48:00

Чертёнок писал(а):и иногда не понимаю зачем я что то делаю, или не осознаю, как будто это я, но не я


Насколько мне известно, человек не понимает зачем и что он делает, т..е не осознает своих поступков в 2 случаяхх - до 3 лет, и после 3х лет в состоянии аффекта. Состояние аффекта длится доли секунды, за это время можно МАКСИМУМ ухватиться за нож. И уж никак нельзя за долю секунды собраться, одеться, вызвать такси, выслушать упрашивания, поцеловать в щечку, хотеть отомстить , проучить, задеть, и так далее по твоему вышеизложенному тексту. ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ ДЕЙСТВИЯ КОНТРОЛИРУЮТСЯ ЦНС. поэтому можешь эту часть в своем посте тупо стереть, она противоречит всему тобой вышесказанному.
KaFka
 

Как вам такое???

Непрочитанное сообщение жаба » 12 окт 2007, 19:51:36

KaFka писал(а):Насколько мне известно, человек не понимает зачем и что он делает, т..е не осознает своих поступков в 2 случаяхх

сори, но я вас разочарую.. это бывает гораздо чаще.. поговорите с юристами, врачами..
Чертёнок писал(а): Так сказать получила что хотела вызвала такси и уехала поцелова парня в щёчку??? Как вам такое, а???

сори, не врубился - а в чем проблема? что не так?
жаба
Тролль
Тролль
 
Сообщения: 3740
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 15:00:56
Пол: Мужской

Как вам такое???

Непрочитанное сообщение KaFka » 12 окт 2007, 19:59:02

жаба писал(а):поговорите с юристами, врачами..


я сама юрист в семье врачей))) Признаю ошибку, не учла периоды обострения шизофрении и энцефалопатии
KaFka
 

Как вам такое???

Непрочитанное сообщение жаба » 12 окт 2007, 20:17:22

KaFka писал(а):Признаю ошибку

да разве это ошибка?.. так ерунда.. ;-)
ошибки это, имхо, когда гораздо серьезнее..
KaFka писал(а):периоды обострения шизофрении и энцефалопатии

а алкогольнонаркотическое опьянение? а послеинсультно-инфарктное состояние? старческий моразм т.с.?
ды масса еще..
даже банальный мигрень и прочее доказуемое раздражение/выбивание из т.с. нормального состояния без потери дееспособности..
KaFka писал(а):я сама юрист в семье врачей)))
круто!!
жаба
Тролль
Тролль
 
Сообщения: 3740
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 15:00:56
Пол: Мужской

Как вам такое???

Непрочитанное сообщение KaFka » 12 окт 2007, 20:25:58

не успела подписать по юридической тематике, опередили меня любезнейший))), да, опьянение, причем насильственного характера, но это же не входило в их вечер , я думаю.
Подозреваемая была вменяема, осознавала возможность наступения последсвий, и желала их наступления. Виновна. Казнить, нельзя помиловать. мое имхо. :-). но это уже не относится к следствию. Суть моего мнения - выше
KaFka
 

Как вам такое???

Непрочитанное сообщение жаба » 12 окт 2007, 20:38:32

извиняюсь стер.. шоб никого не обижать.. я в нейтралитете..
жаба
Тролль
Тролль
 
Сообщения: 3740
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 15:00:56
Пол: Мужской

Как вам такое???

Непрочитанное сообщение Гость » 12 окт 2007, 23:07:29

[quote="KaFka"][/quote]
Во первых: опьенение да какраз токи оно и было(человек сам решает всё ли ему рассказывать, да твой вопрос над чем я смеялась читай внимательно ответ который был до твоего вопроса, умей читать между строк, хех… Прости я же тебе сказала… Никомо не дано увидеть мир чужими глазами!!!
Во 2: Меня уже не волнует тот случий был так был, всё равно не кому не понять.
В 3: Модератор можешь закрывать эту тему…
Гость
 

Как вам такое???

Непрочитанное сообщение KaFka » 13 окт 2007, 07:51:05

Опьянение до бессознательного состояния когда в тебя вливали насильно вотку через лейку, милочка, иль клафилину насыпали незначай, только это освобождает тебя от ответсвенности, во вторых, и правда, закрывайте тему а то авторша завралась совсем, уже даже не смешно как она извивается ужом на сковородке.
KaFka
 

Как вам такое???

Непрочитанное сообщение Гость » 13 окт 2007, 16:35:10

[quote="KaFka"][/quote]
Вот мне интересно где здесь враньё, теме уже хрен знает сколько времени , а тебе не надоедает её мусолить, помойму ты просто завистливая вот и всё, а ещё тебе нравится рытся в чужих жизнях и доказывать им свою точку зрения, не хрена (хрен это растение) у тебя не получится, если тебе так интересно обо всём узнать так можно встретиться и поговарить. Хотя ты не захочешь, зачем же ведь можно и здесь устроить дебаты на весь форум, тебе же занятся нечем больше, юрист блин…
Да, человечек просто хочет привлеч к своей персоне внимание, +1 тебе Зая ты прав, а я думала что она только меня на офтоп вынуждает, а она сама по себе такая. Хех ну и ладно зато над такими и посмеятся можно
Гость
 

Пред.

Вернуться в Мужская комната

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]

cron