Вторая мама?

Комната для сильной половины форума.

Вторая мама?

Непрочитанное сообщение Гость » 15 июн 2007, 08:26:55

Лунная девица

Знаешь, мне кажется, что есть разные натуры. Мне вот наоборот кажется, что если для тебя было много заботы мамы в детстве, то жену ты будешь искать противоположную 8-) ДА и вообще не ищут большинство мужчин защиты или чувства защищённости у женщин *SCRATCH*
Гость
 

Вторая мама?

Непрочитанное сообщение МясорубкаБаба » 16 июн 2007, 09:57:59

Амброзия писал(а):не ищут большинство мужчин защиты или чувства защищённости у женщин

А как же маменькины сыночки?! Но это уже разговор для другой темы.
МясорубкаБаба
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 13:52:18
Откуда: с нашего двора
Пол: Женский

Вторая мама?

Непрочитанное сообщение original_zed » 17 июн 2007, 02:16:07

у меня врядли такое случиться, уже потому что моя мама брюнетка, а я больше люблю светлых). а ну еще потому что я маму вижу раз в 2 месяца
original_zed
 

Вторая мама?

Непрочитанное сообщение _GRAFin_ » 18 июн 2007, 08:15:50

original_zed
Как раз таки ты ее не видишь вот и захочешь заменить любимой… А цвет волос можно перекрасить… И тем более похожесть может быть не только внешняя, но и по характеру
_GRAFin_
 

Вторая мама?

Непрочитанное сообщение Гость » 21 июн 2007, 12:57:27

подсознательно. или бессознательно…. но Фрейд считал примерно так… Но поскольку происходит выбор девушки похожей на маму (и кстати парня похожего на папу в случае с девушкой) все таки неосознанно, то индивид всячески будет отрицать эту "похожесть"=-O
Гость
 

Вторая мама?

Непрочитанное сообщение Гость » 08 июл 2007, 16:49:53

Лунная девица +1
Гость
 

Вторая мама?

Непрочитанное сообщение original_zed » 08 июл 2007, 16:52:56

_GRAFin_
ладно, посмотрим)
пока про себя ничего точного сказать не могу
original_zed
 

Вторая мама?

Непрочитанное сообщение Гость » 18 окт 2007, 16:15:38

на под сознание уровня коне что но .По таму что другой мамы быть не может!! *SCRATCH*
Гость
 

Пред.

Вернуться в Мужская комната

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот]