Какие вы???

Комната для сильной половины форума.

Какие вы???

Непрочитанное сообщение Гость » 07 мар 2007, 03:52:31

Кренделёк писал(а):круто,однако,гопники, бьют девушек. жесть. а сколько было их и вас? а с чего все началось,дай закурить?были пьяные и те и другие?во сколько это было,на людном месте?

Их двое. Один из них очень здоровый (как я в раза так в три побольше). Нас 3М и 3Д(приэтом дрались только 2М и 2Д).
2 Нет. Сыграй на гитаре.
3 Мы-трезвы, они -бухие, но несильно.
4 Чуть позже 10 вечера, возле олимпа
5 Не людное место.
Гость
 

Какие вы???

Непрочитанное сообщение Мастер » 07 мар 2007, 09:02:39

Чертёнок писал(а):
Кренделёк писал(а):круто,однако,гопники, бьют девушек. жесть. а сколько было их и вас? а с чего все началось,дай закурить?были пьяные и те и другие?во сколько это было,на людном месте?

Их двое. Один из них очень здоровый (как я в раза так в три побольше). Нас 3М и 3Д(приэтом дрались только 2М и 2Д).
2 Нет. Сыграй на гитаре.
3 Мы-трезвы, они -бухие, но несильно.
4 Чуть позже 10 вечера, возле олимпа
5 Не людное место.



Да,не знал я,что там много какой нечести ходит…Буду иметь ввиду,ну это так,флуд.Перейду к делу - в принципе,он поступил не правильно.махача,так махач,отпишут,так отпишут.Странно,но я почему-то думал,что конец у этой истории таков-вы с начала между собой помахались,а потом ему всей толпой отписали по первое число.Вместе с гопниками.Вот это и было бы ему хорошим уроком…А вообще,это очень плохо,когда так поступают…Я бы после этого не стал бы с ним общаться.
"Я не хочу быть чужим отраженьем... (с) "Мастер"
"Готовы ли мы отвечать?" (с) К. Е. Кинчев
Это моё "Ощущение мира"...
Мастер
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 507
Зарегистрирован: 30 ноя 2006, 11:19:27
Откуда: Курск

Какие вы???

Непрочитанное сообщение Caratel » 07 мар 2007, 14:32:49

Лучше вообще не попадать в такие ситуации (но от нас это не зависит), ну а если попал в такую ситуации, то тогда на постоять за себя и за друзей, а стоять в сторое это вообще стрёмно. Потом в глаза пацанам не посмотришь, да и они просто тебя замечать не будут. Тому малому от стыда умереть надо или искать какое-нибудь искупление перед пацанами.*SCRATCH*
Caratel
 

Какие вы???

Непрочитанное сообщение Гость » 07 мар 2007, 15:58:38

2афтар - приобрети газовый балончик(и) и/или газовый пистолет и будет тебе счастье

и исчо. я канешна извиняюсь, но… как 2 непьяных парней стали огребать от пьяных? ну незнаю. вы чтоли тогда их на секцию единоборства запишите
Гость
 

Какие вы???

Непрочитанное сообщение Гость » 08 мар 2007, 10:58:21

DaKE [V_P писал(а):]2афтар - приобрети газовый балончик(и) и/или газовый пистолет и будет тебе счастье

и исчо. я канешна извиняюсь, но… как 2 непьяных парней стали огребать от пьяных? ну незнаю. вы чтоли тогда их на секцию единоборства запишите

Так вот в том то и дело еслиб те были пьяными то они бы сами огребли бы от нас. А то они были в нетрезвом состоянии, тоесть пьяные слво даже не подходит, датые скорей всего так правельнее буит.
Гость
 

Какие вы???

Непрочитанное сообщение Max_Occulta » 09 мар 2007, 09:39:04

Чертёнок писал(а):Нет. Сыграй на гитаре.

нада было ответить: "а чо так дерзко?" %))))
Max_Occulta
 

Какие вы???

Непрочитанное сообщение Гость » 09 мар 2007, 10:11:32

Veidor писал(а):ноги в жо…у и бегом…

:-D так далеко врядли убежишь!:-D
Ну, не знаю прям, мне кажется, парень действительно, просто стормозил. Видимо впервой в такой ситуации - просто растерялся. Слейдущий раз будет вкурсе - мне кажется, такого больше не повторит.
А действительно, странно, гопы бьют девушек и музыкантов? Агрессивные гопники пошли*SCRATCH* во времена моей молодости такого не было… Видят - с бабой идёшь - ну сигарету стрельнут попрошайки сраные - и больше ничего. Это ж, типа, как-то там не правильно, наезжать на парня, когда он с девушкой. Н-да, как васё поменялось.
Ситуация - пипец, а от баб никак не возможно было избавится?
И чем всё это закончилось?
Гость
 

Какие вы???

Непрочитанное сообщение Гость » 09 мар 2007, 15:22:51

Блин я бы сам с кулаками на гопов не полез…так как физ.характеристики не внушают…но стоять и смотреть это просто тупо, коли слабый ищи какоенить полена….и по голове гопов, по голове :)
Гость
 

Какие вы???

Непрочитанное сообщение _GRAFin_ » 09 мар 2007, 15:32:16

Max_Occulta писал(а): "а чо так дерзко?" %))))

*HOHO**HOHO**HOHO* под сталом! *HOHO**HOHO**HOHO*
Твоя Тень писал(а):Блин я бы сам с кулаками на гопов не полез…так как физ.характеристики не внушают…но стоять и смотреть это просто тупо, коли слабый ищи какоенить полена….и по голове гопов, по голове

Малый наверное тоже оценил свои шансы, полена под рукое не было, пришлось быть болельщиком!*HOHO*
_GRAFin_
 

Какие вы???

Непрочитанное сообщение Гость » 18 окт 2007, 16:27:36

Он просто испугался о или ему нравяться как месят его друзей . а может они были вобще не друзьями
Гость
 

Какие вы???

Непрочитанное сообщение Гость » 25 окт 2007, 09:04:16

СЛЫш ЛюБимКо(Эт Я ЧертЁнКу)

я помню ту историю….да уж повеселились…зная того чела, который не встрял в драку..я скажу так…он просто напросто трус…самый настоящий..как говорится тип для махачей не предназначенный..его дело курить траву и..гарланить частушки….
ведь если написать ща кто тот типчеГ добрая часть форум по сталом сляжет
Гость
 

Какие вы???

Непрочитанное сообщение Гость » 06 ноя 2007, 16:13:34

Bezlikiy писал(а):СЛЫш ЛюБимКо(Эт Я ЧертЁнКу)

я помню ту историю….да уж повеселились…зная того чела, который не встрял в драку..я скажу так…он просто напросто трус…самый настоящий..как говорится тип для махачей не предназначенный..его дело курить траву и..гарланить частушки….
ведь если написать ща кто тот типчеГ добрая часть форум по сталом сляжет


еси не сектрет кто Это ? O:-)
Гость
 

Какие вы???

Непрочитанное сообщение Klim » 08 ноя 2007, 14:30:28

Bezlikiy

Расскажешь мне в инсте кто ето…и я никаму нискажу …*FOCUS*
Klim
 

Какие вы???

Непрочитанное сообщение Мастер » 08 ноя 2007, 17:58:32

Max_Occulta писал(а):
Чертёнок писал(а):Нет. Сыграй на гитаре.

нада было ответить: "а чо так дерзко?" %))))


Вот это да!!! Все правильно, увжаемый, все правильно!

По гопоте их же оружием!
"Я не хочу быть чужим отраженьем... (с) "Мастер"
"Готовы ли мы отвечать?" (с) К. Е. Кинчев
Это моё "Ощущение мира"...
Мастер
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 507
Зарегистрирован: 30 ноя 2006, 11:19:27
Откуда: Курск

Какие вы???

Непрочитанное сообщение Гость » 08 ноя 2007, 23:18:17

Мастер писал(а):
Max_Occulta писал(а):
Чертёнок писал(а):Нет. Сыграй на гитаре.

нада было ответить: "а чо так дерзко?" %))))


Вот это да!!! Все правильно, увжаемый, все правильно!

По гопоте их же оружием!


Да.. их же, нахрен, оружием… так сказать отрезать путь к отступлению…
Гость
 

Какие вы???

Непрочитанное сообщение Гость » 10 ноя 2007, 08:50:06

Fritz`n`roll писал(а):Видят - с бабой идёшь - ну сигарету стрельнут попрошайки сраные - и больше ничего. Это ж, типа, как-то там не правильно, наезжать на парня, когда он с девушкой. Н-да, как васё поменялось.

Да ни чего не поменялось, просто больше отморозков стало.
А насчет парняги этого, возможно он просто ни когда не получал, ни когда не дрался. Вот и сочканул, все что ему надо, это получить пару раз по лицу, что б боли не боятся. Тогда я думаю он исправится. У меня простое действо с отморозью, "С хамами по хамски", не поняли на словах что не на того попали, бить по е…лу. Сколько бы их не было (ну в разумных приделах). Если один а их больше 3х, лучше съе..нуть, а если с девушкой, что ж, биться, грызть, рвать, "пори мать зашьет" и т. д.
Гость
 

Какие вы???

Непрочитанное сообщение Гость » 10 ноя 2007, 15:23:59

Bezlikiy писал(а):СЛЫш ЛюБимКо(Эт Я ЧертЁнКу)

я помню ту историю….да уж повеселились…зная того чела, который не встрял в драку..я скажу так…он просто напросто трус…самый настоящий..как говорится тип для махачей не предназначенный

А ты типа предназначеный?!Боец?!Видел я и твою смелость ещё тем летом! *HOHO*
ведь если написать ща кто тот типчеГ добрая часть форум по сталом сляжет

ну и хто тот боец,мастер спорта и просто хороший человек?
Гость
 

Какие вы???

Непрочитанное сообщение -=АдвокаТ=- » 10 ноя 2007, 15:24:36

_GRAFin_ писал(а):полена под рукое не было, пришлось быть болельщиком!

бирешь ключи в руку чтоп потяжелее было и пашол не глядя)))главно своим не навалять а то патом обижаццо будут)))
новое течение - антиэмо)) давайте ржать и зашивать вены)))
-=АдвокаТ=-
Опытный
Опытный
 
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 05 фев 2007, 13:43:48
Откуда: SinCity
Пол: Мужской

Какие вы???

Непрочитанное сообщение original_zed » 11 ноя 2007, 04:43:55

-=АдвокаТ=- писал(а):бирешь ключи в руку чтоп потяжелее было

этож уже техника ведения драки)
еще можно юзать зажигалку а-ля гопы. вопрос как заставить чувака сжать ради друзей кулак, а не бежать от опасности. можно с голыми руками ринуться в драку, получить звиздюлей, но потом чувствовать себя человеком. главное в больнице не очнуться, хотя сейчас это редко бывает
original_zed
 

Пред.

Вернуться в Мужская комната

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], GoGo [Бот], Trendiction [Бот]