ПикАп

Комната для сильной половины форума.

ПикАп

Непрочитанное сообщение Гость » 09 май 2007, 13:37:03

[killed]
Гость
 

ПикАп

Непрочитанное сообщение coRelic » 23 май 2007, 12:58:33

Пикап - техника с расставленными акцентами. Я несколько лет изучал подобные вещи и могу сказать следующее.. Да, в какой-то мере техники, методики и средства, излагаемые учебниками, тренерами и прочими преподавателями действенны, они позволяют обратить на себя внимание, заинтересовать, объясняют людям, ничего не смыслящим в знакомствах и взаимоотношениях, что и как надо делать. Это все в свою же очередь позволяет добиться некого результата, при умелом, конечно же, использовании. Но! С другой стороны пикап позиционирует себя как развлечение/охоту, "спортивно-оздоровительный клей", который позволяет перебирать партнерш с целью найти одну единственную (заранее извиняюсь перед дамами, если им покажется, что этим постом я ущемляю их права)), но при этом техники запрещают влюбляться и "раньше положенного" начинать испытывать симпатию, если девушка вам нравится.. Если человеку не хватает самооценки и он хочет просто часто менять партнерш - это его выбор. Тем же, кто видит цель в построении долговременных, страстных и крепких отношений - надо действовать так, как хочет душа и требует сердце, но никоим образом не шагать по "рельсам" установленных методик.. Да, неплохо иметь некоторые нюансы ввиду, знать, что нужно говорить и делать в первые моменты знакомства, а что не стоит - но не более того. Девушки чувствуют, когда им врут или перед ними играют, и этот "термометр" очень тяжело обмануть)))
coRelic
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 02 июл 2006, 15:46:09

ПикАп

Непрочитанное сообщение Геката » 23 май 2007, 14:39:22

coRelic писал(а):… Девушки чувствуют, когда им врут или перед ними играют, и этот "термометр" очень тяжело обмануть)))

Соглашусь.
P.S. Если вы хотите обмануть женщину, то лучше это желать писеменно или в устной форме))) или в полной темноте с головой под одеялом…
..Впусти меня бурным потоком,
Введи внутривенно.
Я буду по жилам течь соком
Отныне бессменно..
Геката
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 06 дек 2006, 13:23:32
Откуда: Wedding-berg :)
Пол: Женский

ПикАп

Непрочитанное сообщение Гость » 23 май 2007, 16:20:01

coRelic писал(а):запрещают влюбляться и запрещают "раньше положенного" начинать испытывать симпатию, если девушка вам нравится.

а по моему это как один из хороших советов , с помощью которого можно самку, так сказать, сильнее в себя втюрить :) а чуства и эмоции они всё равно будут , просто нельзя давать этого понять самке *HOHO*
Гость
 

ПикАп

Непрочитанное сообщение coRelic » 02 июн 2007, 17:34:51

Ну втюривай, удачи) Каждый ищет свое.. Кто-то ищет взаимности, а кому-то надо втюривать.. :D
coRelic
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 02 июл 2006, 15:46:09

ПИКАПЕРЫ ОБЫЫЕДИНЯЕМСЯ!!! ОПЕНЕРЫ ТОЖЕ...

Непрочитанное сообщение Invader » 08 июн 2007, 16:31:35

кто знает о чем я давай те помагать друг другу, зачем скрываться? есл чего пишите в личку…
Invader
 

ПИКАПЕРЫ ОБЫЫЕДИНЯЕМСЯ!!! ОПЕНЕРЫ ТОЖЕ...

Непрочитанное сообщение Гость » 08 июн 2007, 16:58:30

цель обыыединения ?…..
Гость
 

ПИКАПЕРЫ ОБЫЫЕДИНЯЕМСЯ!!! ОПЕНЕРЫ ТОЖЕ...

Непрочитанное сообщение МясорубкаБаба » 09 июн 2007, 00:06:51

Девушек берете?*TIRED*
МясорубкаБаба
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 13:52:18
Откуда: с нашего двора
Пол: Женский

ПИКАПЕРЫ ОБЫЫЕДИНЯЕМСЯ!!! ОПЕНЕРЫ ТОЖЕ...

Непрочитанное сообщение Гость » 09 июн 2007, 01:57:36

Тык сюда

Закрыто. И штраф за нарушение пунктов 4.2, 4.3, 4.5, 4.6 правил.
Гость
 

ПикАп

Непрочитанное сообщение Мастер » 11 июл 2007, 13:27:53

Сколько не читай, всё равно не по книжкам получается. Тяжело систематизировать что-либо, а особенно девушек. Они вообще никакой системе не поддаются…
"Я не хочу быть чужим отраженьем... (с) "Мастер"
"Готовы ли мы отвечать?" (с) К. Е. Кинчев
Это моё "Ощущение мира"...
Мастер
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 507
Зарегистрирован: 30 ноя 2006, 11:19:27
Откуда: Курск

ПикАп

Непрочитанное сообщение coRelic » 12 июл 2007, 01:06:53

Ды все поддаецца) Надо просто верить.. :)
coRelic
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 02 июл 2006, 15:46:09

ПикАп

Непрочитанное сообщение Гость » 14 июл 2007, 17:07:49

coRelic
во что верить, Илюха? нужно грамотно поставить цель, сделать все конгруэнтно и не забывать о калибровке))))
Гость
 

ПикАп

Непрочитанное сообщение coRelic » 14 июл 2007, 23:46:42

"Есть ли жизнь на Марсе? Нет ли жизни на Марсе?" ©
coRelic
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 02 июл 2006, 15:46:09

ПикАп

Непрочитанное сообщение Zero » 15 июл 2007, 00:01:26

По мне так муть это, да и только, нужен индивидуальный подход, как говорится, природа подскажет, надо верить в то, что говоришь, и тогда все будет.
Zero
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 591
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 22:33:38

ПикАп

Непрочитанное сообщение Гость » 15 июл 2007, 10:55:45

Юзаю очнь интересный сайт пикаперов….много интересных и полезных советов….и пока все из них работали….А насчёт шаблонов, то эт нужно подобрать для каждой девушки свой…поэтому нужно разбираться в людях………..А вообще пикап это такая временная болезнь, много знакомых пикаперов уже давно этим незанимаются и у них уже есть семьи…
Гость
 

ПикАп

Непрочитанное сообщение мисс_граффити » 15 июл 2007, 13:46:02

Ну, во-первых, пикап - это вовсе не набор шаблонов. Импровизация там играет ооочень ощутимую роль.
Во-вторых… Глупости пишете. "Нужно поставить цель". Ни в коем случае! Работать надо не на статичную цель, а на динамичный результат. Разницу понимаете?

З.Ы. Сорри что влезла в мужской разговор, просто есть интересный опыт общения с пикаперами :)
мисс_граффити
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 605
Зарегистрирован: 07 окт 2006, 21:12:50

ПикАп

Непрочитанное сообщение Гость » 16 июл 2007, 10:58:36

у мня иногда возникает мысль что пикап придумали те кто не знал как заработать денег в нете , и вот придумали тему ПиКап , чтоб несчастные подростки юзали инет и тратили бабос ….а дальше понеслось поехало ..*TIRED*
от себя могу добавить , что подходы настолько индивидуальны , поэтому место имеет только импровизация … лично для меня имеет место действовать как человек разумный и сознательный , а не как дурачёк какой-нить который черти знает чего начиталси
Гость
 

ПикАп

Непрочитанное сообщение мисс_граффити » 16 июл 2007, 18:04:28

Apokalipsis писал(а):у мня иногда возникает мысль что пикап придумали те кто не знал как заработать денег в нете

при чем здесь зарабатывание денег? все материалы лежат в свободном доступе, за чтение никто платы не требует.
кроме того, пикап - это в некотором роде противоположность инету. то есть, грубо говоря, сеть объединяет человеков в виртуальности, а пикап - в первую очередь в реале. поэтому так важны тренинги :) не отходя от компьютера мало чему научишься в этой сфере.

Apokalipsis писал(а):чтоб несчастные подростки

распространенное заблуждение, что пикап нужен только подросткам. оч часто на тренинги приходят взрослые дядечки (35+), более чем обеспеченные, для которых "снять" девушку на ночь не проблема хотя бы в силу социального статуса - всегда найдутся охотницы за пухлым кошельком. пикап же дает возможность превратиться из "добычи" в "охотника".

Apokalipsis писал(а):от себя могу добавить , что подходы настолько индивидуальны

пошли по второму кругу… поймите же вы, что пикап - это не набор шаблонов, а методика!
на наглядном примере: можно бродить по незнакомому городу с завязанными глазами в надежде натолкнуться на определенную улицу, а можно взять карту, выяснить свое текущее положение, положение искомой улицы и пройти напрямую. что ты выберешь?

В общем, прежде чем осуждать пикап, почитайте хотя бы http://www.pickup.ru
там и теория есть, и про свой опыт народ рассказывает. для формирования первого впечатления хватит.
мисс_граффити
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 605
Зарегистрирован: 07 окт 2006, 21:12:50

ПикАп

Непрочитанное сообщение coRelic » 20 июл 2007, 15:10:52

Довольно забавно было прочитать начало темы, а потом посмотреть конец.. Начали за здравие, закончили не за здравие) Тов. Апокалипсис явно путаеццо в показаниях. Мисс Граффити удивила своим лояльным отношением к предмету обсуждения, редкий случай, мое польщение.
coRelic
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 02 июл 2006, 15:46:09

ПикАп

Непрочитанное сообщение Гость » 23 июл 2007, 10:39:00

*мисс_граффити ,
девачко, баян , кому ты сё это рассказываешь , как будто я не читал материала по сабжу , …. не понимаю токо зачем тебе всё это , … если это самоутверждение в силу полученных знаний , то могу тебе только посочуствовать …=ухмылко
Гость
 

ПикАп

Непрочитанное сообщение мисс_граффити » 31 июл 2007, 00:21:04

coRelic писал(а):Мисс Граффити удивила своим лояльным отношением к предмету обсуждения, редкий случай, мое польщение.

*смущенный смайлик*


Apokalipsis писал(а):как будто я не читал материала по сабжу

по-моему, не особо читал. или читал, но не то ;)

Apokalipsis писал(а): не понимаю токо зачем тебе всё это

интересно.
а так - если вдуматься - зачем мы вообще на форуме сидим?
мисс_граффити
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 605
Зарегистрирован: 07 окт 2006, 21:12:50

ПикАп

Непрочитанное сообщение Эмпат » 14 сен 2007, 12:28:04

Просьба выложить на ФО книги по пикапу, если есть несколько, интересно сравнить несколько разных, ну или хотябы одну (если нет несколько).
Положите еще сюда ссылочку если не затруднит. Тому кто поможет +1 к карме!!!Заранее благодарен!
Эмпат
Опытный
Опытный
 
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 20:02:56
Откуда: Курск
Пол: Женский

ПикАп

Непрочитанное сообщение мисс_граффити » 14 сен 2007, 12:51:35

У меня есть Алекс Лесли "ЖЖизнь без трусов", но на ФО, к сожалению, выложить не могу… старый логин/пароль не помню, а зарегиться заново не дает.
мисс_граффити
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 605
Зарегистрирован: 07 окт 2006, 21:12:50

ПикАп

Непрочитанное сообщение Эмпат » 14 сен 2007, 13:09:48

Напиши мне номер аси, я себе асю (квип стоит) щас поставлю и стукну!
Эмпат
Опытный
Опытный
 
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 20:02:56
Откуда: Курск
Пол: Женский

ПикАп

Непрочитанное сообщение ULTIMATE » 14 сен 2007, 14:25:20

Эмпат
мисс_граффити Обсуждения вашеего обмена прошу проводить в ЛС. По предупреждению обоим.
ULTIMATE
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 588
Зарегистрирован: 14 мар 2014, 17:23:09

Пред.След.

Вернуться в Мужская комната

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], DotBot [Crawler], Google [Bot], Majestic-12 [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]