ПикАп

Комната для сильной половины форума.

Мужские игры!

Непрочитанное сообщение Гость » 02 ноя 2007, 00:52:59

Привет всем!!!…..наверняка многие из вас сталкивались с ситуацией, когда идешь по улице, а навстречу обалденная девчонка…..при этом думаешь, вот бы с ней познакомиться, погулять или просто провести ночь….но просто проходили мимо…но этому можно научится!!!!! если ты хочешь легко и непринужденно общаться с девушками, знакомиться с ними в абсолютно любых местах, правильно вести себя на свиданиях и доводить все до логического конца, ТО НАМ ПО ПУТИ!!!!
Впервые в городе Курске ПИКАП-ТРЕННИНГИ….. специальный проект FreeLoVe…. НЛП-техники,зрительный контакт,знакомства в клубах, барах, кафешках, парках, на улицах…..мы научимся правильно вести себя на свиданиях, заинтересовывать, сносить крышу, строить долгосрочные отношения,умение строить именно те отношения, которых хочешь ты и многое другое…

Опытные тренеры-соблазнители научат тебя правильно общатся с самыми клевыми девушками!
---------------------------------
если заинтересовался - стучи 484286785…. или звони 8 950 873 82 84…… не пожалеешь, проверено на себе!!!
Гость
 

Мужские игры!

Непрочитанное сообщение Stail » 02 ноя 2007, 08:28:43

интересно потом для статистики узнать, сколько же туда прийдет прийдет закомплексованных забитых идиотов не умеющих познакомиться с девушкой, да что там элементарно общаться с людьми не умеющих…
Stail
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 20 ноя 2006, 12:03:19
Откуда: Курск
Пол: Мужской

Мужские игры!

Непрочитанное сообщение Silk » 02 ноя 2007, 09:42:25

FreeLove писал(а):сносить крышу и многое другое…

Э неее, тогда вам надо на секцию по рукопашному бою.
FreeLove писал(а):Опытные тренеры-соблазнители научат тебя…

Кроме как ахтунги-маньяки в голову ничего не лезит.
Silk
 

Мужские игры!

Непрочитанное сообщение coRelic » 02 ноя 2007, 10:31:43

Третий и ниипет) Фрилав сцуко мастдай, даешь крепкострастные отношения в массы. Усегда вся техника знакомств в Курске заключалась в бутылке пива, не ломайте привычный уклад!
coRelic
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 02 июл 2006, 15:46:09

Мужские игры!

Непрочитанное сообщение Гость » 02 ноя 2007, 11:20:42

Stail писал(а):интересно потом для статистики узнать, сколько же туда прийдет прийдет закомплексованных забитых идиотов не умеющих познакомиться с девушкой, да что там элементарно общаться с людьми не умеющих…

Stail, а ты легко и без проблем можешь пойти и познакомится с любой понравившейся тебе девушке?) Если да то я тольо тебе пожму руку, а если нет - ты конечно можешь обмануть меня или всех других кто итает форум. но себя ты никогда не обманешь!!
p.s. Статистику закомплексованных ребят которыми были ребята до тренинга мы не ведем. Мы ведем только статистику успешных у женщин парней!


сносить крышу и многое другое…
Э неее, тогда вам надо на секцию по рукопашному бою.


Сносить крышу - это сленговое выражение которое обозначает офигенно положительно удивить девушку!! Или ты подумал что все буквально?:)

Опытные тренеры-соблазнители научат тебя…
Кроме как ахтунги-маньяки в голову ничего не лезит.

Опытные тренеры-соблазнители - это успешные с женщинами мужчины, которые делятся опытом в плане соблазнения девушек при помощи теоретической и практической базы!


coRelic писал(а):Третий и ниипет) Фрилав сцуко мастдай, даешь крепкострастные отношения в массы. Усегда вся техника знакомств в Курске заключалась в бутылке пива, не ломайте привычный уклад!

Надо же когда-то ломать изьезженные стереотипы :)
Гость
 

Мужские игры!

Непрочитанное сообщение Гость » 02 ноя 2007, 11:30:25

Убей себя ап стену….опытный ахтунг соблазнитель…..

Это вообще реклама, так что иннннах отседова!
Не мешай закомплексованым юным прыщавым подросткам типа меня, сидеть на форуме и вспоминать как классно отслужили в армии. ))))
Гость
 

Мужские игры!

Непрочитанное сообщение Гость » 02 ноя 2007, 11:59:19

BobCat писал(а):Убей себя ап стену….опытный ахтунг соблазнитель…..

Это вообще реклама, так что иннннах отседова!
Не мешай закомплексованым юным прыщавым подросткам типа меня, сидеть на форуме и вспоминать как классно отслужили в армии. ))))

:)
Гость
 

Мужские игры!

Непрочитанное сообщение Гость » 02 ноя 2007, 13:01:04

Бабник сцуко!
Спортивные штаны,кожанная куртка,кепарь с 3 полосочками,поношенные туфли,запах балтики 9 и LM (синий),аромат так и истощяет.Два рубля в кармане,семечки в зубах.Курский пикап.И ниипёт
Гость
 

Мужские игры!

Непрочитанное сообщение Гость » 02 ноя 2007, 13:31:47

Скам…
Захламлять моск всякой дурью… Не к чему… Все должно быть естественно.
Гость
 

Мужские игры!

Непрочитанное сообщение Stail » 02 ноя 2007, 13:40:49

FreeLove писал(а):Stail, а ты легко и без проблем можешь пойти и познакомится с любой понравившейся тебе девушке?)

ужа жанатый я, следавательно свою дозу женской радиации получил и отфильтровал, и все таки дерьмо ето все твое бабособлазнение
Stail
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 20 ноя 2006, 12:03:19
Откуда: Курск
Пол: Мужской

Мужские игры!

Непрочитанное сообщение Юрист » 02 ноя 2007, 15:13:45

кг/ам

.. НЛП-техники,зрительный контакт,знакомства в клубах, барах, кафешках, парках, на улицах…..мы научимся правильно вести себя на свиданиях, заинтересовывать, сносить крышу,

дауж млять, в наших клубах уж точно подцепишь, особенно в тэлви)))
аффтар все эти замороки максимум протянутся пару дней и то не факт, кому нахир нужен твой зрительный контакт, это устарело чувак и было актуально в 90-е годы)))
Юрист
 

Мужские игры!

Непрочитанное сообщение Silk » 02 ноя 2007, 16:27:22

Во во.
Да с этими тренингами скорее какие нибуть петухи к тебе приставать начнут.
Silk
 

Мужские игры!

Непрочитанное сообщение AJ » 02 ноя 2007, 16:41:51

FreeLove
мда..опытные тренеры..у нас по обычным видам спортам тренеров толком нету) один Палыч тока вот)
а вы более подробно напишите..цены там, еще раз цены, какие куда зачем, кто вообще проводит..
посмотрел бы я на ваши "ПИКАП-ТРЕННИНГИ….. специальный проект FreeLoVe"..
intellect-kursk.ru - английский язык в Курске
AJ
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 530
Зарегистрирован: 02 июл 2006, 22:06:38
Пол: Мужской

Мужские игры!

Непрочитанное сообщение Гость » 02 ноя 2007, 17:17:35

Фтопку FreeLove… Ни когда не почувствуешь истинного наслаждения в сексе если нет страстных великолепных высоких чувств, проверено на себе. А тупо животный секс… Хм… Не по мне.
Гость
 

Мужские игры!

Непрочитанное сообщение Гость » 02 ноя 2007, 17:36:44

Животный секус с ахтунгами тренерами, пикап в Телви, бутылка пива вылитая на кожаную куртку с семечками….. дааа…это мой город (с).)))))
Тему ф топку, автора тудаже….
Гость
 

Мужские игры!

Непрочитанное сообщение V@P » 04 ноя 2007, 11:19:33

опытные тренеры-сутенёры научат тебя абщаца са сваими девушками.

гыы. шыкарно!

зы. каменты чудят :P
Изображение Изображение
V@P
Хранитель
Хранитель
 
Сообщения: 1983
Зарегистрирован: 27 июн 2006, 13:55:05
Откуда: Kursk, Russia
Пол: Мужской
Имя: Dmitriy

Мужские игры!

Непрочитанное сообщение Гость » 04 ноя 2007, 15:36:02

хех девушку наДо сначала удивить, а потом …………………………………..*SARCASTIC*
Гость
 

Мужские игры!

Непрочитанное сообщение Invader » 10 ноя 2007, 15:53:51

я чего то не понял, тут или естественная природа мужиков умерла, или все обленлись.
что бы заговорить с девушкой, в наше время, достаточно просто сказать "привет" а потом все само сабой произоидет, я так считаю. это уже жир бесится, что бы отвалить деньжищи за то что в крови, помоему проще заплатить меньше и отправиться к нормальному психиатру…=язык
Invader
 

Мужские игры!

Непрочитанное сообщение Гость » 10 ноя 2007, 15:57:05

Мне без вашего пикапа - все дороги открыты к девушкам. Я не прелагаю особых усилий и беру то, что берецо, а не ломаецо и не хнычет и не просит халявы
Гость
 

Мужские игры!

Непрочитанное сообщение GeV.org » 02 апр 2008, 20:20:30

Очень_Добрый
Я не прелагаю особых усилий и беру то, что берецо, а не ломаецо и не хнычет и не просит халявы

+1 жжошь! я согласен, этот пикап больше комплексов может принести, чем реальной помощи в завязывании отношений/общения с девушкой, можно так иногда почитать в интернете на эту темку, но не больше! все должно быть чисто, открыто и естественно! а не сидеть рядом с девушкой и вспоминать - как же там меня учили?
Когда ты чего-нибудь желаешь очень сильно, вся Вселенная помогает тебе достигнуть этого. (Пауло Коэльо)
GeV.org
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 989
Зарегистрирован: 12 мар 2008, 18:35:38
Откуда: Курск
Пол: Мужской
Имя: Геворг

Мужские игры!

Непрочитанное сообщение Падла » 04 апр 2008, 11:45:03

ТГ/АМ
афтографы выдаю по вторникам и читвиргам...
Падла
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 902
Зарегистрирован: 18 июл 2006, 09:53:25
Откуда: из Боливии на
Пол: Мужской

Мужские игры!

Непрочитанное сообщение ARBUZic » 14 авг 2008, 21:49:23

да впринципе нет ничего плохого в этом
хотя наверно не очень актуально…никоо не хочу обидеть..но если ты хоть немного представляешь о том как должен одеваться молодой человек…знаешь что такое зубная щетка..и у тебя етьс в кармане пару сотен…то найти себе подругу не будет проблем…с сексом тоже врде не очень трудно…главная трудность под стать не в том что скзать..а где после этого сказанного все сделать, если живешь с родителями и на дворе зима например*HOHO*

пысы а сколько стоят курсы?*SARCASTIC*
Завтра будет лучше...
ARBUZic
Пользователь
Пользователь
 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 20:45:17
Откуда: Kursk-kurchatov

Re: Мужские игры!

Непрочитанное сообщение Assol » 17 фев 2010, 12:21:59

скажу как женщина…
очень мало кто из Вас умеет знакомиться и обольщать женщину, в хорошем понимании слова.
в подпитии вы, кстати, более раскованно знакомитесь, и несёте то, что у вас голове…и как не странно- знакомитесь.
наверное, потому, что не скованы, и не играете.
так, что лучше научиться себя вести на трезвую голову.
на словах, все мы сексуальны
Assol
Интересующийся
Интересующийся
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 18:27:14
Пол: Женский
Имя: Ассоль

Тренинг по соблазнению девушек:)

Непрочитанное сообщение Leshaperes » 14 ноя 2010, 16:45:34

В курске идет набор группы на тренинг РМЭС (Русская модель эффективного соблазнения)
Что такое РМЭС?!
На вольном и благополучном Западе пикап как способ поведения и общения известен давно. Изначально пикап тренинг предполагал лишь овладение набором инструментов для быстрого и качественного обольщения женщин, с единственной конечной целью… сами понимаете, какой, недаром название происходит от английского pick-up – «Случайное знакомство». И только в России, столкнувшись с загадочной русской душой, пикап превратился в высокое искусство. Русская модель эффективного соблазнения, РМЭС – безусловный вклад российских мужчин в дело взаимопонимания полов и установления гармонии во всем мире.

Что же такое «обучение пикапу по-русски»? В каждом мужчине скрывается талант обольщения, только не все об этом догадываются. Пикап тренинг помогает заключить с творческим «внутренним я» договор о сотрудничестве. Самостоятельно это проделать очень сложно, здесь необходим тренер по пикапу, опытный мастер, способный на собственном примере научить, как познакомиться с девушкой без малейшей осечки.

Современное пространство сотен тысяч пикаперов – это постоянно действующая психологическая школа, классы которой разбросаны по разным городам страны. Здесь принято задавать вопросы и отвечать на них, сутками «засиживаться» в библиотеке с сотнями тематических статей, осваивать начальные навыки Дон-Жуана… Но можно прочесть тысячу книг на тему «как научиться знакомиться» и ни разу не попытаться проделать это в действительности! Обучение пикапу не может проходить лишь виртуально, участие в практических занятиях необходимо. А как иначе тренер знакомства, заслуженный мастер пикапа, сможет поделиться с учеником той почти материальной неотразимой аурой, которая заставляет женщину забывать обо всем и идти на край света за опытным пикапером?

Тренер по пикапу – как наставник в восточных единоборствах, он не столько обучает юниоров приемам, сколько втолковывает им жизненные принципы, без которых невозможно достижение мало-мальски достойного результата. Русская модель соблазнения, при всей технической отточенности деталей, чарующе изящна. Ведь самый правильный ответ на вопрос «как познакомиться с девушкой» предполагает только один ответ: красиво и уверенно! Уверенность в себе плюс красота любых отношений, даже тех, что длятся несколько часов или минут – главный теоретический принцип и основа практики современного пикапа в русском варианте.
Leshaperes
 

Re: Тренинг по соблазнению девушек:)

Непрочитанное сообщение Леля » 02 дек 2010, 22:44:21

Leshaperes писал(а):В курске идет набор группы на тренинг РМЭС (Русская модель эффективного соблазнения)
Что такое РМЭС?!
На вольном и благополучном Западе пикап как способ поведения и общения известен давно.


:-D
Советы старого плейбоя

Сперва, зарисуйся красиво,
Изящным, изысканным будь,
Хвали ее дивное тело,
Талию, плечи и грудь…
Расскажи ей все небылицы,
Которые слышал в жизни,
Ври, невзирая на лица, -
Главное, чтоб было красиво.
На первое с ней свиданье,
Подрули на блестящей машине,
Впечатление будет ярче,
И заманчивей перспективы…
Денег лучше не тратить,-
На всех их просто не хватит,
Отделайся обещанием,
Купить ей красивое платье …
Восхищайся ее красотой,
Не жалея на это слов,
Потом, встречаясь с другой,
Ты оценишь весь юмор свой.
Влюбиться только не вздумай,
Влюбившись, ты станешь глупым,
И будешь легкой добычей,
Даже для бабы обычной…
От совести угрызений,
Избавься без промедления,
Совесть ведет от постели,
К ЗАГСу и жизни семейной .
О себе языком не болтай ,
Таинственность напускай,
Оставь личность свою в тени,
Крутым мачо покажешься ты .
Не втягивай свой живот,
Пусть полнота тебя не гнетет,
Есть у мужской фигуры
Особенности конъюнктуры!…
В постели скорей завязывай
Хвалить ее дивный портрет,
Где-то тебя ожидают,
Объекты новых побед.
Старайся с ней не гулять:
На улице могут узнать,
Всегда есть риск небольшой,
Столкнуться с любимой другой.
Не кидайся на мини - юбки:
Их хозяйки обычно…..
Обнаженность женских ног
Лишь ловушка для дураков.
Используй женские средства,
В боях за сердечные чувства:
Используй попеременно,
То страсть , то души равнодушье .
Отбиться от них труднее,
Чем страсти от них добиться,
Попробуй прикинуться геем, .
Или садомазохистом …
Не помогли тебе старания?
Наешься гороха с луком ,
Чтоб на лице страдание,
Выдавало душевные муки..
Не вздумай ты им показывать,
Что есть у тебя другая,
Потом с лицом расцарапанным,
Тебе не спастись, убегая .
Для опыта обобщения ,
Долго девиц изучая ,
Женщин с иным строением,
Нигде никогда не встречал я…
“Мы излишне смиренны в мыслях о народном своем достоинстве, а смирение в политике вредно.
Кто самого себя не уважает, того, без сомнения, и другие уважать не будут.
... Русский должен, по крайней мере, знать цену свою.”

Н. М. Карамзин
Леля
Демиург
Демиург
 
Сообщения: 3475
Зарегистрирован: 03 окт 2008, 13:29:18
Пол: Женский

Пред.След.

Вернуться в Мужская комната

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: DotBot [Crawler], GoGo [Бот], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]