Скажите..

Комната для сильной половины форума.

Скажите..

Непрочитанное сообщение Гость » 25 янв 2007, 08:28:56

Очень часто Вы молодые дюди, когда решаете расстаться с девушкой, предпочитаете просто уйти или ищезнуть не сказав ни слова. Почему вы так делаете? Или вам трудно сказать в лицо что все прошла любовь, завяли помидоры?=-O
Гость
 

Скажите..

Непрочитанное сообщение Гость » 25 янв 2007, 10:33:50

это называется ушел по Английски :)
Гость
 

Скажите..

Непрочитанное сообщение Химера » 25 янв 2007, 10:39:59

Уходить, не закрыв кавычки,
Это такая мужская гордость?


Я не молодой человек, но отпишусь.
В принципе, девушки тоже так делают, "с глаз долой - из сердца вон" правда ведь?
Только парни почему-то гораздо чаще исчезают молча, гораздо…
Это что для Вас самый легкий путь?
Химера
 

Скажите..

Непрочитанное сообщение Klim » 25 янв 2007, 12:09:53

-ЧеХ- писал(а):это называется ушел по Английски :)


По Английски ,т.е. красиво - а вообще если такое случаеться сами виноваты…
Klim
 

Скажите..

Непрочитанное сообщение Тихон Алексеевич » 25 янв 2007, 12:57:09

Химера писал(а):Уходить, не закрыв кавычки,
Это такая мужская гордость?


Я не молодой человек, но отпишусь.
В принципе, девушки тоже так делают, "с глаз долой - из сердца вон" правда ведь?
Только парни почему-то гораздо чаще исчезают молча, гораздо…
Это что для Вас самый легкий путь?


Ну причём здесь гордость…Лично я так поступаю, когда мне ещё в будущем возможна она понадобится.Я думаю понятно о чём я.По свински конечно, но …
Тихон Алексеевич
 

Скажите..

Непрочитанное сообщение Velverdelin » 25 янв 2007, 14:17:22

Химера писал(а):Это что для Вас самый легкий путь?

Да.
Аватара пользователя
Velverdelin
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 834
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 13:17:05
Пол: Мужской
Имя: Игорь

Скажите..

Непрочитанное сообщение Гость » 25 янв 2007, 14:24:33

а в чем сложность, сесть и просто поговорить? выяснить все ивсе))) как потом смотреть ей в глаза видя на улице? или для вас это номрально))
Гость
 

Скажите..

Непрочитанное сообщение Velverdelin » 25 янв 2007, 14:27:32

Otorva писал(а):как потом смотреть ей в глаза видя на улице?

через некоторое время после разлуки остаемся друзьями и все.
Аватара пользователя
Velverdelin
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 834
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 13:17:05
Пол: Мужской
Имя: Игорь

Скажите..

Непрочитанное сообщение Гость » 25 янв 2007, 14:31:18

А вы девушки не допускайте, чтобы мы уходили от вас!
Это в ваших силах!!!
Гость
 

Скажите..

Непрочитанное сообщение Гость » 25 янв 2007, 15:00:19

Ворон писал(а):А вы девушки не допускайте, чтобы мы уходили от вас!
Это в ваших силах!!!

Иногда это и не возможно. Парень может уйти и нетолько потому что мы в чем-то виноваты были. У вас между прочим есть еще целая куча весомых причин уйти. И еще….если парень захотел уйти, то смысла останавливать нет. Это его желание. Можно, конечно. пару раз пытаться это сделать, но и нам со временем все эти попытки надоедают….захотел - вперед и с песней.=язык
Гость
 

Скажите..

Непрочитанное сообщение Гость » 26 янв 2007, 08:44:30

Тихон Алексеевич писал(а):
Химера писал(а):Уходить, не закрыв кавычки,
Это такая мужская гордость?


Я не молодой человек, но отпишусь.
В принципе, девушки тоже так делают, "с глаз долой - из сердца вон" правда ведь?
Только парни почему-то гораздо чаще исчезают молча, гораздо…
Это что для Вас самый легкий путь?


Ну причём здесь гордость…Лично я так поступаю, когда мне ещё в будущем возможна она понадобится.Я думаю понятно о чём я.По свински конечно, но …

Это действительно по свински если не хуже назвать
АНДРЮСИК писал(а):
Тихон Алексеевич писал(а):
Химера писал(а):Уходить, не закрыв кавычки,
Это такая мужская гордость?


Я не молодой человек, но отпишусь.
В принципе, девушки тоже так делают, "с глаз долой - из сердца вон" правда ведь?
Только парни почему-то гораздо чаще исчезают молча, гораздо…
Это что для Вас самый легкий путь?


Ну причём здесь гордость…Лично я так поступаю, когда мне ещё в будущем возможна она понадобится.Я думаю понятно о чём я.По свински конечно, но …

Это действительно по свински если не хуже назвать

Прости за такой вопрос а сколько тебе годиков?
Гость
 

Скажите..

Непрочитанное сообщение Оса » 26 янв 2007, 10:03:42

Тихон Алексеевич писал(а):Ну причём здесь гордость…Лично я так поступаю, когда мне ещё в будущем возможна она понадобится.Я думаю понятно о чём я.По свински конечно, но …

=-O
Для чего она те может потом понадобиться?
И неужели она после этого может еще что-либо сделать для тебя?..просто так, потому что когда-то давно…бла-бла-бла…
Б - бред!
Оса
 

Скажите..

Непрочитанное сообщение Гость » 26 янв 2007, 10:11:28

Оса писал(а):
Тихон Алексеевич писал(а):Ну причём здесь гордость…Лично я так поступаю, когда мне ещё в будущем возможна она понадобится.Я думаю понятно о чём я.По свински конечно, но …

=-O
Для чего она те может потом понадобиться?
И неужели она после этого может еще что-либо сделать для тебя?..просто так, потому что когда-то давно…бла-бла-бла…
Б - бред!

Не для чего просто спросила
АНДРЮСИК писал(а):
Оса писал(а):
Тихон Алексеевич писал(а):Ну причём здесь гордость…Лично я так поступаю, когда мне ещё в будущем возможна она понадобится.Я думаю понятно о чём я.По свински конечно, но …

=-O
Для чего она те может потом понадобиться?
И неужели она после этого может еще что-либо сделать для тебя?..просто так, потому что когда-то давно…бла-бла-бла…
Б - бред!

Гость
 

Скажите..

Непрочитанное сообщение Zidd2007 » 26 янв 2007, 10:25:26

[quote="Андрюсик"][/quote] Извините, мона у вас спросить, кхе..кхе.. А какого вы полу? =-O, а то мну показалось что женцкого.
А на мой взгляд замый идеальный вариант уйти не прощаясь, ибо я пытался расстаться с девушкой поговорив и объяснив всю ситуевину, в итоге хотел остаться друзьями с ней, а вышло что из-за етого разговора послал ее на *уй. Вот самая главная причина по которой не стоит объяснять почему уходишь, кстати послана она была из-за того что как раз таки пыталась удержать, так что если мы уходим не пытайтесь нас удерживать ето безтолку.
Zidd2007
 

Скажите..

Непрочитанное сообщение Гость » 26 янв 2007, 10:34:38

Zidd2007 писал(а):
Андрюсик писал(а):
Извините, мона у вас спросить, кхе..кхе.. А какого вы полу? =-O, а то мну показалось что женцкого.

А на мой взгляд замый идеальный вариант уйти не прощаясь, ибо я пытался расстаться с девушкой поговорив и объяснив всю ситуевину, в итоге хотел остаться друзьями с ней, а вышло что из-за етого разговора послал ее на *уй. Вот самая главная причина по которой не стоит объяснять почему уходишь, кстати послана она была из-за того что как раз таки пыталась удержать, так что если мы уходим не пытайтесь нас удерживать ето безтолку.

Вам правильно показалось.
А что?
Гость
 

Скажите..

Непрочитанное сообщение Гость » 26 янв 2007, 10:39:05

Это хорошо конечно, если получилось девушке обьяснить что мол "всё, извини, я пошел…"…
А если заранее понятно ей это не понравится, и она это все просто так не оставит?!?! тада тока игнор…
Гость
 

Скажите..

Непрочитанное сообщение Гость » 26 янв 2007, 10:39:12

Zidd2007 писал(а):
Андрюсик писал(а):
Извините, мона у вас спросить, кхе..кхе.. А какого вы полу? =-O, а то мну показалось что женцкого.

А на мой взгляд замый идеальный вариант уйти не прощаясь, ибо я пытался расстаться с девушкой поговорив и объяснив всю ситуевину, в итоге хотел остаться друзьями с ней, а вышло что из-за етого разговора послал ее на *уй. Вот самая главная причина по которой не стоит объяснять почему уходишь, кстати послана она была из-за того что как раз таки пыталась удержать, так что если мы уходим не пытайтесь нас удерживать ето безтолку.

Как язык повернулся послать?Ведь можно было другими словами объяснить
A. Freezzz писал(а):Это хорошо конечно, если получилось девушке обьяснить что мол "всё, извини, я пошел…"…
А если заранее понятно ей это не понравится, и она это все просто так не оставит?!?! тада тока игнор…

Сделать вид что ее нет
Гость
 

Скажите..

Непрочитанное сообщение Гость » 26 янв 2007, 10:45:33

АНДРЮСИК писал(а):
A. Freezzz писал(а):Это хорошо конечно, если получилось девушке обьяснить что мол "всё, извини, я пошел…"…
А если заранее понятно ей это не понравится, и она это все просто так не оставит?!?! тада тока игнор…

Сделать вид что ее нет


Ну, блин, а я о чем… Ты можешь что-то еще предложить в этой ситуации?
Гость
 

Скажите..

Непрочитанное сообщение Гость » 26 янв 2007, 10:48:10

A. Freezzz писал(а):
АНДРЮСИК писал(а):
A. Freezzz писал(а):Это хорошо конечно, если получилось девушке обьяснить что мол "всё, извини, я пошел…"…
А если заранее понятно ей это не понравится, и она это все просто так не оставит?!?! тада тока игнор…

Сделать вид что ее нет


Ну, блин, а я о чем… Ты можешь что-то еще предложить в этой ситуации?

как долго ты сней встречался?
Гость
 

Скажите..

Непрочитанное сообщение Гость » 26 янв 2007, 11:35:02

АНДРЮСИК писал(а):как долго ты сней встречался?


Да причем тут это… Я что-то ход твоих мыслей ниразу не могу уловить… Есть парень (П), и есть девушка (Д)… У них были вроде бы как отношения (О)… Так вот, П не хочет больше прододолжать О с Д и говорит ей об этом, но прекрасно понимает, что Д скорее всего не захочет, чтобы П от нее ушел и будет пытаться его оставить… Что собственно дальше и происходит… Вот что тогда П делать?!? Тока игнор и остается.
Гость
 

Скажите..

Непрочитанное сообщение Гость » 26 янв 2007, 11:47:29

A. Freezzz писал(а):
АНДРЮСИК писал(а):
A. Freezzz писал(а):[quote="АНДРЮСИК"]
[quote="A. Freezzz"]Это хорошо конечно, если получилось девушке обьяснить что мол "всё, извини, я пошел…"…
А если заранее понятно ей это не понравится, и она это все просто так не оставит?!?! тада тока игнор…

Сделать вид что ее нет


Ну, блин, а я о чем… Ты можешь что-то еще предложить в этой ситуации?

как долго ты сней встречался? [/quote]

Да причем тут это… Я что-то ход твоих мыслей ниразу не могу уловить… Есть парень (П), и есть девушка (Д)… У них были вроде бы как отношения (О)… Так вот, П не хочет больше прододолжать О с Д и говорит ей об этом, но прекрасно понимает, что Д скорее всего не захочет, чтобы П от нее ушел и будет пытаться его оставить… Что собственно дальше и происходит… Вот что тогда П делать?!? Тока игнор и остается.
[/quote]
Такая же ситуация была у меня
Было расставание по инициативе парня
Срок играет важную роль,т.е если пол года сама переживет, если год как у меня все сложнее.Переживала долго и болезненно, решили проблему простым разговором.
Если не поймет тогда игнорируй так будет лучше быстрей забудет.
Гость
 

Скажите..

Непрочитанное сообщение Гость » 26 янв 2007, 13:36:35

когда молодой человек встречается с девушкуй довольно долгий промежуток времени, он узнает ее, и как ей будет лучше, если вы надумаете расстаться: уйти молча ни сказав ни слова, или все таки сесть и номрально поговорить, без ругни без скандалов. Если ты встречаешься месяц, то извините, откуда ж он будет знать, поэтому и делает там как проще ему это сделать)) ведь говорить глядя в глаза, совсем не просто))
Гость
 

Скажите..

Непрочитанное сообщение L. Garsia » 27 янв 2007, 04:00:44

Вообщем то да, встречаясь долгий промежуток времени со своей партнёршей, думаю можно встретиться и обьяснить причину сиго разрыва отношений! А уйти молча ни сказав ни слова и как уже высказались выше - уход по Английски, вполне приемлем для коротких встреч!
L. Garsia
Опытный
Опытный
 
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 09:31:23
Откуда: Курск
Пол: Мужской

Скажите..

Непрочитанное сообщение Гость » 27 янв 2007, 09:22:22

Уход по-английски( в данном контексте) это из разряда трусливых поступков…Ведь парень должен набраться сил, смелости, чтобы честно всё сказать в лицо…Естественно просто нырнуть в кусты и отсидеться, а потом сделать вид, что ничего не произошло, здороваться и улыбаться при встрече( в лучшем случае) или же избегать случайных встреч, отводить глаза при встрече( в худшем случае)…
В отношениях всегда должен быть момент законченности.Только . , а не ….
По крайней мере девушке будет всё понятно и она не будет терзаться в сомнениях..Почему?Зачем?Что будет после???
Так что просто нужно иметь уважение к партнёру и смелость…Всё очень просто…
А игра в молчанку- это в детский сад пожалуйста!
Гость
 

Скажите..

Непрочитанное сообщение Геката » 27 янв 2007, 11:42:11

Лунная девица, полностью поддерживаю… Просто безоговорочно согласна! Элемент завершённости по-любому должен быть. Especially for me…*TIRED*
..Впусти меня бурным потоком,
Введи внутривенно.
Я буду по жилам течь соком
Отныне бессменно..
Геката
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 06 дек 2006, 13:23:32
Откуда: Wedding-berg :)
Пол: Женский

След.

Вернуться в Мужская комната

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], GoGo [Бот], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот]

cron