Ребята этого стоит опасаться!!!

Комната для сильной половины форума.

Ребята этого стоит опасаться!!!

Непрочитанное сообщение Гость » 18 янв 2007, 15:38:27

КРАЖА


В один из не совсем зимних вечеров, сидели мы в гостях, как вдруг, раздался звонок мобильного телефона. Номер был нам не знаком, но это была она – Катя. Эта особа была, как всегда, нетрезва. Она настойчиво просила нас составить ей компанию, на что услышала ответ с отказом. Кате это не понравилось, и она продолжала настойчиво звонить. После часа выслушивания ее плача и просьб приехать мы согласились, но с условием, что приедем к полуночи.
Мы вызвали такси и поехали к ней на незнакомую квартиру. С добродушной улыбкой на лице, во дворе дома, нас встретил милый, но далеко не молодой человек по имени Дмитрий. Расплатившись с таксистом, мы, уже втроем, направились в сторону магазина. Там мы взяли еще «немного» спиртного и отправились в квартиру. Зайдя туда, мы обнаружили спящую Катю. Так как именно она нас сюда позвала, мы решили ее разбудить. Я подошла к ней и стащила это сонное и пьяное тело с дивана. Она начала мычать и выдавливать из себя не членораздельные звуки. И тут Наташу, мою подругу, посетила гениальная мысль – она предложила окунуть Катю в ванну с ледяной водой. Нам это удалось, но огромными усилиями. Пока мы пытались затащить ее под душ, ванная была уже вся мокрая. Наши кофты, штаны, а в особенности носки были мокрее, чем сама Катя. Она стала более активной, даже начала разговаривать. Пройдя на кухню, мы увидели озадаченное лицо Дмитрия, который наблюдал за всем происходящим.
Наконец, Катя поняла, кто мы такие и как тут оказались, но самое интересное началось дальше, когда она подошла к столу, и, увидев своё недопитое «пойло» решила его приговорить до конца. Так как ей нечем было запивать, она решила запить его пивом, после чего она начала снова начала издавать непонятные звуки. Мы повторили водно-отрезвительные процедуры еще раз, и получили положительный результат. История повторилась вновь. Это было неизбежно. Она не могла насытить свой организм алкоголем, вливала в себя все больше и больше. Мы перестали обращать на нее внимание и переключились на Дмитрия.
Как оказалось, он работает в морге, что очень сильно заинтересовало. Мы начали расспрашивать о его работе. Дима спросил : « Не хотите ли вы посмотреть, как делаю вскрытие.» На что услышал положительный ответ. Он показал нам запись, сделанную на работе на мобильный телефон. Тут, к нашему огромному удивлению, подошла Катя и почти трезвым голосом попросила показать ей тоже, на что она услышала короткий, но очень пояснительный ответ. Она вернулась на свое место и продолжила поглощение жидкости, которая содержала молекулы спирта. К этому моменту на наших часах уже было около двух часов ночи. Нам уже хотелось спать, и мы уехали домой. Самое интересное было дальше, о чем мы и собираемся рассказать.
Утром мы увидели Катю, и она нам поведала нам о своих сексуальных подвигах. После нашего отъезда, они занялись сексом в самых извращенных позах, (но подробности мы описывать не будем, так как это могут читать, не совершеннолетни, но на животном примере это было «рачком, бачком, жучком, в позе пьющего оленя и грызущего бобра»), после чего заснули. Но подлая и коварная Катя притворялась, она не спала и выжидала момента, когда Дима уснет. Он уснул, и началась Курская резня кухонным ножом. Ее глаза засверкали, руки ее затряслись, слюна почти спускалась до пола, но она так и не смогла отвести свой бешеный взгляд от золотой цепочки, украшавшей шею Димы. Она попыталась расстегнуть ее самостоятельно, что ей не удалось. Катя решила обратиться за помощью к кухонному ножу. Взяв нож с таким же бешеным взглядом, она направилась к шее своего сегодняшнего ухажера. Но попытка перепилить цепочку не удалась, она откинула его в сторону и попыталась расстегнуть ее снова. Ее разочарованию не было предела. Катя пыталась снова и снова, но не оставляла в покое этот маленький коварный замочек. И тут случилось чудо!!! Ей это удалось!!! «Ура» воскликнула она и забрала цепочку. Сползая с Дмитрия, на ее глаза попался беззащитный, но красивый, совсем одинокий мобильный телефончик. Он ей приглянулся и случайно упал к ней в карман.
В настоящее время дело расследуется ОМ-1 УВД г.Курска.
Опасайтесь ее!!!!!!!!!!!!!!!! Избегайте встреч с ней!!!!!!!!!!!!

Изображение

Авторы: Naty and Temn@ya
Отзывы можно написать сюда Naty111@mail.ru
Гость
 

Ребята этого стоит опасаться!!!

Непрочитанное сообщение V@P » 18 янв 2007, 16:05:02

извиняюсь….а это вообще что за "рассказ"? Изображение
Изображение Изображение
V@P
Хранитель
Хранитель
 
Сообщения: 1983
Зарегистрирован: 27 июн 2006, 13:55:05
Откуда: Kursk, Russia
Пол: Мужской
Имя: Dmitriy

Ребята этого стоит опасаться!!!

Непрочитанное сообщение Химера » 18 янв 2007, 16:10:54

Похоже на статью из какого-то бульварного криминального журнальчика)
Химера
 

Ребята этого стоит опасаться!!!

Непрочитанное сообщение Гость » 19 янв 2007, 20:41:23

Страшно….боюсь…..
На самом деле полная ахинея…..
Чего опасаться? кражи Моб.телефона и цепочки?…
Гость
 

Ребята этого стоит опасаться!!!

Непрочитанное сообщение Гость » 20 янв 2007, 03:26:40

Присоединюсь к товарищу V@P собсно чаво эт такое…
И вообще эт ты к чему…
Гость
 

Ребята этого стоит опасаться!!!

Непрочитанное сообщение Гость » 20 янв 2007, 03:43:15

Йа Плакалъ :-D дружище скажи ее номер телефона пусть украдет у меня мой телефон и слава богу, я буду тока рад :-D :-D ОЙ бойан……..:-D
Гость
 

Ребята этого стоит опасаться!!!

Непрочитанное сообщение BarmeN » 20 янв 2007, 04:36:06

DarkWolf
Да вы камрад(камрадиха) уже в который раз попадаете в какие-то ситуэйшн! Перед этим было ДТП за трассе и искали вашу маму с какой-то собакой(это на КОнЧевском форуме было)
Короче - шозря!
ПИТЕР ЧЕМПИОН!
BarmeN
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 25 июн 2006, 14:19:12
Откуда: Курсксити

Ребята этого стоит опасаться!!!

Непрочитанное сообщение V@P » 20 янв 2007, 09:10:16

BarmeN писал(а):было ДТП за трассе и искали вашу маму с какой-то собакой(это на КОнЧевском форуме было)

Вау! Дайте почитать!Изображение

ту аффат: добавь по-больше падонковского сленга …. и тебе прямая дорога на Удафф Изображение
Изображение Изображение
V@P
Хранитель
Хранитель
 
Сообщения: 1983
Зарегистрирован: 27 июн 2006, 13:55:05
Откуда: Kursk, Russia
Пол: Мужской
Имя: Dmitriy

Ребята этого стоит опасаться!!!

Непрочитанное сообщение Гость » 20 янв 2007, 11:08:52

Не я выкладывал!!!!Ща пароль поменяю!!!
Гость
 

Ребята этого стоит опасаться!!!

Непрочитанное сообщение Гость » 20 янв 2007, 14:45:36

Не я выкладывал!!!!Ща пароль поменяю!!!

Лучше сразу ник поменяй *HOHO*
Очень нужно кому-то ломать твой пароль чтобы выложить эту фигню на форуме :-D
Гость
 

Ребята этого стоит опасаться!!!

Непрочитанное сообщение Патриот » 20 янв 2007, 15:12:00

Авторы: Naty and Temn@ya
Отзывы можно написать сюда Naty111@mail.ru


И в чем "мулька"?
Смешного практически ничего нет, интересного тоже!?
Я думаю у каждого (в том числе и у меня) есть с десяток подобных "фанни сториз".

Зашел в эту тему т.к. подумал что здесь описана реальная история "кидалова" или "разводки", опасная так сказать для народа.
Патриот
 

Ребята этого стоит опасаться!!!

Непрочитанное сообщение BarmeN » 20 янв 2007, 17:51:58

забыл кстати
Аффтар, отсыпь травы =)
2 V@P не сохрнанил я истории той.
ПИТЕР ЧЕМПИОН!
BarmeN
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 25 июн 2006, 14:19:12
Откуда: Курсксити

Ребята этого стоит опасаться!!!

Непрочитанное сообщение Гость » 20 янв 2007, 21:37:18

Аффтар, отсыпь травы =)

И МНЕ!!!! И МНЕ!!!! =язык
На самом деле полнейший бред…..
аффтар зайди лучше на http://www.xlib.ru Намного интереснее для себя истории найдёшь. :-D
Гость
 

Ребята этого стоит опасаться!!!

Непрочитанное сообщение Гость » 21 янв 2007, 09:27:21

А к чему ты вообще этот рассказ написал я конечно малому саболезную но рассказ конечно не в тему получился)))
Гость
 

Ребята этого стоит опасаться!!!

Непрочитанное сообщение V@P » 21 янв 2007, 09:58:26

BarmeN писал(а):2 V@P не сохрнанил я истории той.

ой как плохо…
А может вкратце перескажешь?*TIRED*
Изображение Изображение
V@P
Хранитель
Хранитель
 
Сообщения: 1983
Зарегистрирован: 27 июн 2006, 13:55:05
Откуда: Kursk, Russia
Пол: Мужской
Имя: Dmitriy

Ребята этого стоит опасаться!!!

Непрочитанное сообщение Владимир » 22 янв 2007, 09:24:24

Вообще вилы тёлка типа кружанула и он еще тут пишет ептааа:-D:-D
Владимир
 

Ребята этого стоит опасаться!!!

Непрочитанное сообщение Гость » 23 янв 2007, 11:52:05

Люди растолкуйте пожалйста смысл этого рассказа ? типа не бухай с незнакомыми подругами чтоль ?
Гость
 

Ребята этого стоит опасаться!!!

Непрочитанное сообщение Гость » 24 янв 2007, 15:39:18

Люди растолкуйте пожалйста смысл этого рассказа ? типа не бухай с незнакомыми подругами чтоль ?

Выходит что так)))А скем тогда нам бухать=танцы
Гость
 

Ребята этого стоит опасаться!!!

Непрочитанное сообщение Гость » 24 янв 2007, 16:01:07

Уффф…чуть не заснул читать)))=-O
Таких людей очень много и от всех не спасёшься…но хоть про одного мы уже знаем и непопадёмся)))*SARCASTIC*
Гость
 

Ребята этого стоит опасаться!!!

Непрочитанное сообщение Гость » 24 янв 2007, 17:42:56

хоть про одного мы уже знаем и непопадёмся)))

А ты эту деваху в глаза видел???
Еслиб тут её фотка лежала былоб другое дело!!!
Гость
 

Ребята этого стоит опасаться!!!

Непрочитанное сообщение Гость » 24 янв 2007, 22:47:23

бред без доказательств и т.д. и аффтар не аффтар, тему в мусор
Гость
 

Ребята этого стоит опасаться!!!

Непрочитанное сообщение Гость » 05 фев 2007, 03:34:52

кг/ам
Гость
 

Ребята этого стоит опасаться!!!

Непрочитанное сообщение Гость » 13 фев 2007, 15:03:25

Чего или кого хоть опасаться? Пьяных шалав? Так я с такими девушками вообще не обсчаюсь*TIRED*
Гость
 

Ребята этого стоит опасаться!!!

Непрочитанное сообщение Мастер » 14 фев 2007, 09:32:57

Да,вот попалась на глаза эта статья.Сижу читаю-интересно же,а самое интересное как раз и пропущено.2 слова о краже и все остальное бред какой-то.Для пущей важности Выложили быее фотос тогда уж,чтоб знали кого бояться.А хозяин цепочки сам виноват-баиньки надо ложиться,а не хлдить по ночам неизвестно куда.Я конечно не говорю,что этого или подобного не приключиться со мной,но все-таки пить с незнакомымиравносильно тому,что в Интернет без Касперского лезть-так же не безопасно.Поэтому,люди,пользуйтесь Касперским и не держитесь от пьяных женщин на расстоянии трех километров!И все будет великолепно
"Я не хочу быть чужим отраженьем... (с) "Мастер"
"Готовы ли мы отвечать?" (с) К. Е. Кинчев
Это моё "Ощущение мира"...
Мастер
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 507
Зарегистрирован: 30 ноя 2006, 11:19:27
Откуда: Курск

Ребята этого стоит опасаться!!!

Непрочитанное сообщение Гость » 18 окт 2007, 16:23:06

DarkWolf чувак тибе Басни харошо писать Прославишься
Гость
 

След.

Вернуться в Мужская комната

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], GoGo [Бот], Google [Bot], K--H, SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]

cron