Ответ "Да"-это еще не всё

Комната для сильной половины форума.

Ответ "Да"-это еще не всё

Непрочитанное сообщение Гость » 25 дек 2007, 17:57:04

Alex ilmarranen писал(а):
GoDDe писал(а):Ни раз были ситуации, когда сразу после первой встречи удавалось заинтересовать МЧ- сразу лубулу, куплю, полетим. Однако стоило мне только сделать небольшой ответный шаг- и фсё, мальчег испарялся.
Понятное дело, что такое нельзя оставить просто так. Красоту-то обидели . Разгорался интерес уже с моей стороны. Как только сразу начинала игру - сука-никчёмный мальчег все сразу становилось на свои места, где ЙА грила "нет". И при наступлении сия момента я уходила молча, ничего не объясняя..
Эхх, мальчики, не цените вы искренность

*CENSORED* ПромахнулсО… случайно сюда забрёлъ… Читаю… Шо то мысль… Не фтыкаю, причёмъ здесь восточные единоборства…
Пречиталъ… Не понялъ… Ещё перечиталъ… Не понялъ… Думаю что-то не то… Посмотрелъ.. топикъ… Понялъ что ошибся… И тутъ уже спортивный интересъ родился.. О чёмъ они тутъ… %) ещё два раза перечиталъ… Ничё не понялъ… Съ собой чтоли разговариваетъ… =-O



м-да….
Разбираем ситуация для непонятливых:
1)Я-неприступная девушка начинаю нравится некому МЧ. Данного МЧ начинает заинтересовывать вышеупомянутая Неприступность с моей стороны-он начинает действовать так, чтобы понравиться мне -иначе гря "лублу,куплю, полетим".
И как только Я делаю малейший шаг и показываю заинтересованность в этом МЧ, МЧ куда-то пропадает.
2)Но тут ситуация принимает другой оборот. Теперь меня начинает заинтересовывать МЧ, вернее та самаяего Неприступность и недосягаемость. Сиуаци., где я в проигрыше оставить не могу, любофь к се не позволяет.
Тогда начинаю играть ту роль, на которую данный МЧ ведется-неприступной сучки.
И что самое забавное, в это время мне кажеца, что МЧ мне действительно нравица!!!!
Но стоит его взору только раз устремить внимание снова на меня, как я грю ему "нет".
И что интересно-то самое "нравица" куда-то исчезает.


Что -то еще осталось непонятным???]:->
Гость
 

Ответ "Да"-это еще не всё

Непрочитанное сообщение Alex ilmarranen » 25 дек 2007, 20:20:25

Мне тутъ сообщили… что мне тутъ писали…
Ммммм… что сказать… по сабжу…. диагнозъ наверное…
А вообще выражаетесь Вы изъ рукъ вонъ плохо… =-O За сутью надо следить превнимательно… Развивайте эпистолярный жанр ;)

З.Ы. Сори если чО… =-O больше мешать вашимъ премудрымъ философтсвованиямъ не буду
Alex ilmarranen
 

Пред.

Вернуться в Мужская комната

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], Google [Bot], K--H, SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]

cron