Ответ "Да"-это еще не всё

Комната для сильной половины форума.

Ответ "Да"-это еще не всё

Непрочитанное сообщение Гость » 23 янв 2007, 12:22:07

SNAIPER
А не такого не бывало :)
Гость
 

Ответ "Да"-это еще не всё

Непрочитанное сообщение Гость » 24 янв 2007, 14:20:42

Обычно еще такое бывает в случае-когда девушка/парень в паре-интерес отбить,а особенно взбудораживает ,когда отношения долгие.А потом у тебя все опускается-миссия ВЫПОЛНЕНА!!
Гость
 

Ответ "Да"-это еще не всё

Непрочитанное сообщение Гость » 25 янв 2007, 08:23:58

[color=blue]у меня была такая ситуация, когда я познакомилась с парнишкой, очень понравилась, поставилась целью что сделаю все чтобы он со мной был. В процессе узнавания этого человека я начинаю понимать что совершенно он мне не опдходит как парень, я смотрю на него только как на друга и не больше. Но я его уже завлекла к себе близко и он намекнул мне что ему нужно со мной поговорить, и я поняла что он хочет предложить мне встречатся, начала думать что же делать.. И вот вечер он заходит ко мне и предлагает мне встречатся….. Мне пришлось придумать историю о том что он нравится очень моей подруге, и она видя что у нас с ним может что то получится попросила меня с ним не встречатся, и я ей якобы это пообещала. Вот и все))) сейчас мы сним общаемся просто как друзья))) *HOHO*
Гость
 

Ответ "Да"-это еще не всё

Непрочитанное сообщение Гость » 01 мар 2007, 12:35:29

Otorva писал(а):чтобы она со мной был.

Ну не чего себе, а как тебе может подайти оно ?? _)))))))))) РЖУНЕМОГУОСТАНОВИЦО
Гость
 

Ответ "Да"-это еще не всё

Непрочитанное сообщение Гость » 01 мар 2007, 14:11:22

Не приходилось долго добиваться девушки.
Гость
 

Ответ "Да"-это еще не всё

Непрочитанное сообщение Гость » 01 мар 2007, 14:15:16

Амброзия писал(а):Не приходилось долго добиваться девушки.

Блин ну повезло новерное, просто иногда добиваться лучше чем быть с ней по собственному опыту говорю
Гость
 

Ответ "Да"-это еще не всё

Непрочитанное сообщение SNAIPER » 02 мар 2007, 17:31:31

просто иногда добиваться лучше

ну по своему опыту тоже наверное лучше добиваться, потому что када девушка сама проявляет симпатию-это не оченб нравится парню, а када он сам это го добился-это уже гордость!!!
SNAIPER
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 840
Зарегистрирован: 01 ноя 2006, 15:41:35
Откуда: K.U.R.S.K.
Пол: Мужской

Ответ "Да"-это еще не всё

Непрочитанное сообщение Гость » 02 мар 2007, 17:41:25

девчонки могут и показать свою симпатию)) но в тоже время особо не подпускают к себе)) чтобы как раз и дать время молодым любям показать себя))
Гость
 

Ответ "Да"-это еще не всё

Непрочитанное сообщение Гость » 06 мар 2007, 14:22:03

Буквально 2 года как я излечилась от такой напасти. Даже обидно иногда бывало: такой мальчик и красивый и добрый - "Будет моим"… А когда я ловлю его первый томный взгляд, обращенный на меня - ВСЕ. НЕ НУЖЕН БОЛЬШЕ. А Сколько их таких было…
Гость
 

Ответ "Да"-это еще не всё

Непрочитанное сообщение SNAIPER » 09 мар 2007, 15:40:03

люди а как вы думаете почему такое происходит с нами ???
SNAIPER
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 840
Зарегистрирован: 01 ноя 2006, 15:41:35
Откуда: K.U.R.S.K.
Пол: Мужской

Ответ "Да"-это еще не всё

Непрочитанное сообщение Гость » 18 мар 2007, 14:44:52

SNAIPER писал(а):люди а как вы думаете почему такое происходит с нами ???

что конкретно происходит?*SCRATCH*
Гость
 

Ответ "Да"-это еще не всё

Непрочитанное сообщение SNAIPER » 26 мар 2007, 16:55:18

что конкретно происходит?

Ну добился ты девушку очень хочешь встречатся и вот она сказала да, а тебе этого перехотелось, т.е. обосновывая себе тем что добился недостижимого, а теперь она тебене нужна!!!
SNAIPER
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 840
Зарегистрирован: 01 ноя 2006, 15:41:35
Откуда: K.U.R.S.K.
Пол: Мужской

Ответ "Да"-это еще не всё

Непрочитанное сообщение Гость » 23 апр 2007, 14:05:44

Ситуация не простая! Сам в такой не бывал и не надо! Добивался, а потом сразу НЕ НУЖНА - на мой взгляд ето немного глупо. Нужно головой думать, когда начинаешь проявлятся,расставить все "за" и "против",а то женщины существа нежные и ранимые,их легко обидеть!*SARCASTIC*
SNAIPER писал(а):люди а как вы думаете почему такое происходит с нами ???

*SARCASTIC* Каждый человек хоть немного,но собственник! Ето относится как к мужчинам так и к женщинам
Гость
 

Ответ "Да"-это еще не всё

Непрочитанное сообщение Гость » 23 апр 2007, 16:21:40

F1asH писал(а):расставить все "за" и "против"

а сразу и не расставишь) тебе все нравится и все устраивает но пото это не твое) как только становится твоим уже становится неинтересно))
Гость
 

Ответ "Да"-это еще не всё

Непрочитанное сообщение Гость » 23 апр 2007, 21:21:06

SNAIPER писал(а):Вот например добивался ты девушку, долго , ну наконец она сказала "Да", ну а те как назло перехотелось, и как быть, и что делать ( Ну я думаю наверное такие ситуации бывали?)O:-)
Да, бывали. Обычно отвечал так: "Ну о чем с тобою говорить Все равно ты порешь ахинею Лучше я пойду к ребятам пить! У ребят вопросы поважнее!"
Гость
 

Ответ "Да"-это еще не всё

Непрочитанное сообщение SNAIPER » 24 апр 2007, 00:54:00

Илья Муромец писал(а):
SNAIPER писал(а):Вот например добивался ты девушку, долго , ну наконец она сказала "Да", ну а те как назло перехотелось, и как быть, и что делать ( Ну я думаю наверное такие ситуации бывали?)O:-)
Да, бывали. Обычно отвечал так: "Ну о чем с тобою говорить Все равно ты порешь ахинею Лучше я пойду к ребятам пить! У ребят вопросы поважнее!"

Ну это конечно грубовато!!! а смысл такой!!!
SNAIPER
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 840
Зарегистрирован: 01 ноя 2006, 15:41:35
Откуда: K.U.R.S.K.
Пол: Мужской

Ответ "Да"-это еще не всё

Непрочитанное сообщение Гость » 26 апр 2007, 13:52:41

Otorva писал(а):
F1asH писал(а):расставить все "за" и "против"

а сразу и не расставишь) тебе все нравится и все устраивает но пото это не твое) как только становится твоим уже становится неинтересно))

Ну если так!…мда…озодачила… : 1- нормально объяснить,что мол ашипачка вышла;
2 - мошно посмотреть на человека с другой стороны(негативной), т.е. высказать что нравится и что не нравится
3 - можно просто пустить тупо в игнор
4 - можно растаться,но сделать это по мудрому,чтоп не задеть душу человека
Гость
 

Ответ "Да"-это еще не всё

Непрочитанное сообщение Гость » 28 апр 2007, 07:33:53

F1asH
да ты правильно сказал)) все это надо делать, и думать не только о себе но и о других, чтобы не сделать больно и плохо)) но ситуации такие бывают и отчего это происходит лично я не магу объяснить, сначала вроде нравится а потом уже не хочешь)))
Гость
 

Ответ "Да"-это еще не всё

Непрочитанное сообщение Гость » 02 май 2007, 14:16:46

а как же бывает….всю жизнь добиваешься и желание не пропадает,у меня есть знакомый…ОН ЕЕ добивался еще со школы,она успела выйти замуж два раза а он ее не разлюбил и спустя 21 год они поняли что нужны друг другу….нормально
Гость
 

Ответ "Да"-это еще не всё

Непрочитанное сообщение Гость » 18 окт 2007, 16:20:10

Хм. интересный вопросик!!!! не бывал я в таких ситуациях ещё тьфу тьфу *HOHO* не сглазить бы! думаю моЖдно перенести на другой раз о
Гость
 

Ответ "Да"-это еще не всё

Непрочитанное сообщение Invader » 10 ноя 2007, 16:03:12

дааа, было у меня тож такая беда, пережил, я сох просто по одной девчонке 2 года, потом когда я ее добился, она изменилась так что мне пришлось с ней расстаться, вот так умирает годовая любовь…а у меня как сейчас помню, как глаза мои горели одними вопросами "как встретиться" и т.д. даже на работе меня не видиле в таком состоянии…
время лечит, все проидет*SCRATCH*
Invader
 

Ответ "Да"-это еще не всё

Непрочитанное сообщение Гость » 23 дек 2007, 19:48:27

И со мной бывало((, и йа таг поступала.
Ни раз были ситуации, когда сразу после первой встречи удавалось заинтересовать МЧ- сразу лубулу, куплю, полетим. Однако стоило мне только сделать небольшой ответный шаг- и фсё, мальчег испарялся.
Понятное дело, что такое нельзя оставить просто так. Красоту-то обидели*HOHO*. Разгорался интерес уже с моей стороны. Как только сразу начинала игру - сука-никчёмный мальчег все сразу становилось на свои места, где ЙА грила "нет". И при наступлении сия момента я уходила молча, ничего не объясняя..
Эхх, мальчики, не цените вы искренность
Гость
 

Ответ "Да"-это еще не всё

Непрочитанное сообщение Alex ilmarranen » 23 дек 2007, 20:06:47

GoDDe писал(а):Ни раз были ситуации, когда сразу после первой встречи удавалось заинтересовать МЧ- сразу лубулу, куплю, полетим. Однако стоило мне только сделать небольшой ответный шаг- и фсё, мальчег испарялся.
Понятное дело, что такое нельзя оставить просто так. Красоту-то обидели . Разгорался интерес уже с моей стороны. Как только сразу начинала игру - сука-никчёмный мальчег все сразу становилось на свои места, где ЙА грила "нет". И при наступлении сия момента я уходила молча, ничего не объясняя..
Эхх, мальчики, не цените вы искренность

*CENSORED* ПромахнулсО… случайно сюда забрёлъ… Читаю… Шо то мысль… Не фтыкаю, причёмъ здесь восточные единоборства…
Пречиталъ… Не понялъ… Ещё перечиталъ… Не понялъ… Думаю что-то не то… Посмотрелъ.. топикъ… Понялъ что ошибся… И тутъ уже спортивный интересъ родился.. О чёмъ они тутъ… %) ещё два раза перечиталъ… Ничё не понялъ… Съ собой чтоли разговариваетъ… =-O
Alex ilmarranen
 

Ответ "Да"-это еще не всё

Непрочитанное сообщение XaPgU » 25 дек 2007, 13:50:47

SNAIPER писал(а):Вот например добивался ты девушку, долго , ну наконец она сказала "Да", ну а те как назло перехотелось, и как быть, и что делать ( Ну я думаю наверное такие ситуации бывали?)O:-)

Когда долго добиваешься девушку, то это уже становится навроде пунктика, а в реале она уже не нужна, и поймёшь это, когда её добьёшься. 8-) Из любви это превращается в муку или в спорт, а любви уже не будет.
XaPgU
 

Ответ "Да"-это еще не всё

Непрочитанное сообщение Гость » 25 дек 2007, 14:01:07

Alex ilmarranen писал(а): ПромахнулсО… случайно сюда забрёлъ… Читаю… Шо то мысль… Не фтыкаю, причёмъ здесь восточные единоборства…
Пречиталъ… Не понялъ… Ещё перечиталъ… Не понялъ… Думаю что-то не то… Посмотрелъ.. топикъ… Понялъ что ошибся… И тутъ уже спортивный интересъ родился.. О чёмъ они тутъ… %) ещё два раза перечиталъ… Ничё не понялъ… Съ собой чтоли разговариваетъ…

Аналогично, не догнал..+1
Гость
 

Пред.След.

Вернуться в Мужская комната

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], K--H, SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]

cron