Будущие папы

Комната для сильной половины форума.

Будущие папы

Непрочитанное сообщение Тихон Алексеевич » 27 авг 2006, 15:41:08

Лично я считаю что сначала надо состояться по жизни, и как мужик и в бабле… а уж потом думать о ребёнке.
Тихон Алексеевич
 

Будущие папы

Непрочитанное сообщение Гость » 27 авг 2006, 15:59:29

Пральна грит SCSA. Я с ним согласен. А еще дохторами доказано, что у мужчин в районе 40 лет дети вырастают самыми здровыми - кароче лучше чем в 20 лет.
Гость
 

Будущие папы

Непрочитанное сообщение SATSON » 27 авг 2006, 16:07:44

адвокат писал(а):40 лет дети вырастают самыми здровыми - кароче лучше чем в 20 лет.

ага потому что детей выращивает интернат какойнить
потому что батя уже не могёт
SATSON
 

Будущие папы

Непрочитанное сообщение Гость » 27 авг 2006, 16:21:35

SATSON писал(а):
адвокат писал(а):40 лет дети вырастают самыми здровыми - кароче лучше чем в 20 лет.

ага потому что детей выращивает интернат какойнить
потому что батя уже не могёт

Нет, это от того, что в 40 лет из всех сперматозоидов к яйцеклетке проникает действительно самый-самый, а в 20 лет любой может и велика вероятность возникновения патологии.
Гость
 

Будущие папы

Непрочитанное сообщение Man With No Name » 28 авг 2006, 10:53:14

2 SATSON
Ну если бы поменьше бухать и курить в молодом возрасте,то и в 50 все будет *DANCE*

2 адвокат
Все может быть и так,но есть вариант,что не один не доберется))
Man With No Name
 

Будущие папы

Непрочитанное сообщение Гость » 28 авг 2006, 12:57:20

2Dust
ну это тоже не исключено)))
Гость
 

Будущие папы

Непрочитанное сообщение Гость » 28 авг 2006, 14:31:15

неготов пока что (РАБОТЫНЕТУИДЕНЕГИОБРАЗОВАНИЯ:()
Гость
 

Будущие папы

Непрочитанное сообщение Гость » 28 авг 2006, 15:38:08

А мне уже хочется)), только вот еще останавливают мыслишки, о содержании семьи,, капусты нада - немерено, поэтому пока годик полтора падаждемс с дитями))
Гость
 

Будущие папы

Непрочитанное сообщение Тихон Алексеевич » 29 авг 2006, 09:22:43

Flux-Off писал(а):А мне уже хочется)), только вот еще останавливают мыслишки, о содержании семьи,, капусты нада - немерено, поэтому пока годик полтора падаждемс с дитями))



ну будет бабло у тебя допустим, а девушка уже есть та на которой ты готов жениться?
Тихон Алексеевич
 

Будущие папы

Непрочитанное сообщение Гость » 29 авг 2006, 09:57:25

SCSA писал(а):ну будет бабло у тебя допустим, а девушка уже есть та на которой ты готов жениться?

есть, 2 месяца со дня знакомства только недавно прошли, я ее люблю, и понял, что ее я так долго и не мог встретить, больше мне никто не нужен.
Гость
 

Будущие папы

Непрочитанное сообщение Гость » 29 авг 2006, 10:10:03

Flux-Off писал(а):
SCSA писал(а):ну будет бабло у тебя допустим, а девушка уже есть та на которой ты готов жениться?

есть, 2 месяца со дня знакомства только недавно прошли, я ее люблю, и понял, что ее я так долго и не мог встретить, больше мне никто не нужен.

Ну раз так то флаг те в руки.
Гость
 

Будущие папы

Непрочитанное сообщение Тихон Алексеевич » 29 авг 2006, 10:14:24

Flux-Off писал(а):
SCSA писал(а):ну будет бабло у тебя допустим, а девушка уже есть та на которой ты готов жениться?

есть, 2 месяца со дня знакомства только недавно прошли, я ее люблю, и понял, что ее я так долго и не мог встретить, больше мне никто не нужен.


Братан, а ты не думаешь что 2 месяца это не срок… что с человеком пожить сначала надо и посмотреть. любит ли она тебя?и думает ли она так же как и ты…
и вот я на 100% уверен что, уж на ней ты не женишься.не спрашивай помему…
Тихон Алексеевич
 

Будущие папы

Непрочитанное сообщение Падла » 29 авг 2006, 15:06:47

Накуйнакуй !
дети цветы жызни … но лушэ када ани растут на сасетскай лужайке …
йа до 25-27 не жыниццо не заводить дитей (как сабачег прям … а шо есть жэ сабакозаводчиги … а йа буду детезаводчиг ))) ) не сабираюсь … )

для начала нада квартирку атдельную - шобы мамки-папки на моск не капали … потом работу - шоп бабосы приличные колотить …
но дажэ при этом комплекте - НАДА ПОЖЫТЬ ДЛЯ СЕБЯ !
пока молод - жыви !
потом , када act повседневные кайфы астапи*дят - можна и к размереной семейной жызни падайти … а пака - дынунах !
афтографы выдаю по вторникам и читвиргам...
Падла
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 902
Зарегистрирован: 18 июл 2006, 09:53:25
Откуда: из Боливии на
Пол: Мужской

Будущие папы

Непрочитанное сообщение Гость » 30 авг 2006, 07:24:24

Падла младетс, +1
Полностью с табой сагласен!!!
Гость
 

Будущие папы

Непрочитанное сообщение Гость » 01 сен 2006, 13:24:00

мне и готовиться не надо - я им уже стал! :)

а тем кто говорит, что он, мол готов, хочу сказать, что это не экзамен какой-то к которому можно подготовиться. отцовство осознается в тот момент, когда перерезаешь пуповину или берешь ребенка на руки, да и то не у всех и не всегда.
так что не надо песен. ;)
Гость
 

Будущие папы

Непрочитанное сообщение Гость » 01 сен 2006, 15:28:21

BadMF, вот и скажи, ты был готов стать отцом или все так получилось?
Гость
 

Будущие папы

Непрочитанное сообщение Гость » 04 сен 2006, 08:58:22

Дети самое прекрасное в нашей жизни. Это то, что мы можем оставить после себя. Я бы например очень хотел себе ребёнка… Но кандидата на роль матери нет.. Так что придётся потирпеть…
Гость
 

Будущие папы

Непрочитанное сообщение Гость » 04 сен 2006, 11:55:50

адвокат, так получилось.
Гость
 

Будущие папы

Непрочитанное сообщение Гость » 04 сен 2006, 15:22:08

SCSA писал(а):Братан, а ты не думаешь что 2 месяца это не срок… что с человеком пожить сначала надо и посмотреть. любит ли она тебя?и думает ли она так же как и ты…
и вот я на 100% уверен что, уж на ней ты не женишься.не спрашивай помему…

кхм, вот так утверждаешь, хотя совсем не знаешь не меня ни ее.Может ты всех под одну гребенку, тогда я бы тоже такой вывод сделал бы, но за всю жизнь, я никому больше чем ты мне понравилась и тд. не говорил, слово люблю даже никто не слышал от меня из девчонок. Теперешняя, моя слышала).
Гость
 

Будущие папы

Непрочитанное сообщение Тихон Алексеевич » 04 сен 2006, 15:32:31

Flux-Off писал(а):
SCSA писал(а):Братан, а ты не думаешь что 2 месяца это не срок… что с человеком пожить сначала надо и посмотреть. любит ли она тебя?и думает ли она так же как и ты…
и вот я на 100% уверен что, уж на ней ты не женишься.не спрашивай помему…

кхм, вот так утверждаешь, хотя совсем не знаешь не меня ни ее.Может ты всех под одну гребенку, тогда я бы тоже такой вывод сделал бы, но за всю жизнь, я никому больше чем ты мне понравилась и тд. не говорил, слово люблю даже никто не слышал от меня из девчонок. Теперешняя, моя слышала).


Сколько у тебя было девушек и сколько тебе лет?
Тихон Алексеевич
 

Будущие папы

Непрочитанное сообщение Гость » 04 сен 2006, 19:51:10

SCSA писал(а):Сколько у тебя было девушек и сколько тебе лет?

Девушек в плане секса сколько?погулять вечерами под ручку?за сколькими ухаживал?
чуток и 23 бу =супер
Гость
 

Будущие папы

Непрочитанное сообщение Man With No Name » 04 сен 2006, 22:31:47

SCSA писал(а):Братан, а ты не думаешь что 2 месяца это не срок… что с человеком пожить сначала надо и посмотреть. любит ли она тебя?и думает ли она так же как и ты…
и вот я на 100% уверен что, уж на ней ты не женишься.не спрашивай помему…


Ды ну…ерунды не говори.Тут раз на раз не приходится.Кому достаточно и недели,что бы потом пожениться и прожить рука об руку всю жизнь.А кому-то не малое кол-во годиков надо…и то не все гладко.И не хочу утверждать,это еденичные случаи в принципе,от одного и др.примера.Бывает и не все так гладко.Но этому варианту быть!
Man With No Name
 

Будущие папы

Непрочитанное сообщение Max_Occulta » 06 сен 2006, 13:10:04

Gore™ писал(а):честно говоря постоянно задумываюсь над этим вапросом, и морально уже давно готов, но все равно чувствую что мне еще ранова то…

а потом будете говорить………я еще слишком молод чтобы стать дедом :Р
Max_Occulta
 

Будущие папы

Непрочитанное сообщение Гость » 06 сен 2006, 13:16:48

Max_Occulta писал(а):
Gore™ писал(а):честно говоря постоянно задумываюсь над этим вапросом, и морально уже давно готов, но все равно чувствую что мне еще ранова то…

а потом будете говорить………я еще слишком молод чтобы стать дедом :Р

да………….зато правнуки помнить будут…. хоть посмотрят……….!
Гость
 

Будущие папы

Непрочитанное сообщение Гость » 14 сен 2006, 22:46:41

POZITIFF писал(а):да………….зато правнуки помнить будут…. хоть посмотрят……….!

ага посмотрят и друзей приведут смареть на такой аттракцион я их предки будут билеты продавать тада хоть денги заработать можно на старости лет
Гость
 

Пред.След.

Вернуться в Мужская комната

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], DotBot [Crawler], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]